Камуфляж

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
надо посмотреть Шарлин. кто- нить за ним собирается в ближайшее время?
я собираюсь. и M_ONA. Правда не совсем в ближайшее. Я закупилась недавно. но за розовым био скатаюсь недели через 2. можете присоединиться.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Девченки,подскажите ....никак не могу понять,почему камуфлирующая пудра отходит у кутикулы??????????
камуфляж не докладываю полностью до кутикулы, оставшееся место прозрачкой прокладываю, но и камуфляж я с растушевкой на нет кладу, по поводу отслоев у кутикулы, у него же время полимеризации в фазе пока он еще моделируется длинее чем у того же а полимера, поэтому один раз хорошо прижать мало, надо пару тройку раз вернуться и потоптаться, шарик полусухой как уже писали д.б.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
есть ли комуфлирующий гель в IBD?на курсах сказали нет. в каталоге вроде что-то есть.. кто пробовал? подскажите пож-ста.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
svetok, нет. и не ищи. есть блаш розовый в системе френч экстрим. есть pink it- у изи он получше. Но, хоть я и работала на айбиди долгое время.... не айс. попробй Шарлиновские. они укрывистые и дешевле айбиди. набери в поиске sharlyn.ru вылезет их производитель. может есть у них представительство рядом с вами. а нет- так возьми cni / он такого же качества- только подороже. pink 3 или 4. он в ваших краях точно есть.
 
Последнее редактирование:

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
спасибо. cni пробовала, очень хрупкий гель. вообще не ввосторге. а шарлин нужно поискать.. он вообще прочный? а прозрачный шарлин как? IBD кстати в россии в основном подделки. я сравнивала. покупаю в америки-качество супер, прочный, без отслоек..но может-всего у пару человек если. думала может комуфлирующий есть-было бы классно
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
он вообще прочный? а прозрачный шарлин как?
Да, прочный. За полгода работы на нём ни одного слома. Поломки начались когда перешла частично на другой материал. Прозрачный очень хороший, замечательно поджимается и хорошо держит форму. Камуфляжа 3 оттенка + можно смешивать, перекрывает всё очень хорошо.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Да, прочный. За полгода работы на нём ни одного слома. Поломки начались когда перешла частично на другой материал. Прозрачный очень хороший, замечательно поджимается и хорошо держит форму. Камуфляжа 3 оттенка + можно смешивать, перекрывает всё очень хорошо.
согласна. на Шарлине у меня сломов еще не было. А на айбиди встречаются.
 

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А мне последнее время нравится камуфляж(акрил) от Mozarta.....:)уже2 банку использую.Никаких отслоек......Работаю на мономере-IBD. И стекло у них нравится...при оппиле легко и пыли меньше......в ИЗИ и в IBD-разочаровываться начинаю.....(пудры):(или подделки идут.......просто мономер давно купила-большую ёмкость IBD....-всё в порядке.Так что,если есть продукция Mozarta -советую попробовать камуфл.пудру.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
спасибо. хочу попробывать теперь. ibd да, бывают подделки. я когда пошла работать в салон, предложила хозяину купить продукцию ibd всю. так как работала на этом геле примерно 6 месяцев и была от него в восторге просто! гель брала в америке. в калифорнии. хозяин согласился и купил все в Виктори в краснодаре.. когда я начала работать и у первой же клиентке сломались 3 ногтя подряд...я была в шоке!!! начала присматриваться к банке, к консистенции, к запаху геля...он даже пилится мягко и дает огромную усадку....т.е. я привыкла геля выкладывать нормально-не мало не много..но оказалось что в лампе он уменьшился чуть бы не в пол раза!!! в итоге - отслои и поломки!!! теперь продолжаю покупать только в америке и спокойна за качество. жаль что нет комуфлирующего..хотя беру ezFlow и opi и они отлично сочетаются с ibd. и тоже крепкие очень
 

Shilo5

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки всем привет. Помогите советом ! Клиентка хочет нежно розовый камуфляж. Уже пыталась подкрасить мономер и смешивать пудры. Не получается тот тон, что ей нравится. Уже сама заболела идеей розового ноготка. Рассказала, что видела у кого-то баночку с драконом (вроде тот тон подходит). Может кто подскажет, как быть и где найти это чудо?
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девы помогите намешать, я покупаю обычно, но хочется и освоить технику смешивания так сказать=))вот что имею....если мешаю гель и беж получается неестественно лдобавляю белый матово с розовым тоже странно. если дадите совет буду благодарна
 

Вложения

  • DSCF2691.jpg
    DSCF2691.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 108

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
льдинка хрустальная,Попробуйте Белый+беж+каплю розового светлого. Должен получиться естественный оттенок.
я так обычно и смешиваю. и работаю только на своем намешанном камуфляже - клиентки очень довольны, и цветом(получается цвет натурального ногтя здорового розового оттенка) и качеством....)))
а сколько ни пробую покупной камуфляж разных фирм.... обычно одни разочарования... и клиентки недовольны результатом. да и цена в разы выше....
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
inessaZ, А я мешаю сейчас 50 на 50 камуфляжи фирмы Кримле и Айбиди. Кримле слишком темный и медленный при застывании, а Айбиди слишком светлый и быстрый. В итоге получается золотая середина))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
частенько при выкладке камуфляжа какой-либо известной фирмы смотрится очень красиво и естественно... но в процессе носки и когда клиентка возвращается, я обратила внимание, что он становится неестественного цвета - то оранжевым, то желтокоричневым.... а при моем намешанном клиентка всегда возвращается нормально, кроме конечно если сломала или что-то подобное...
как только пытаюсь перейти на камуфляжик покупной и расхваленый - одни разочарования .....
вот все пытаюсь найти хороший.
 

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
Я раньше мешала... теперь вот попробовала Rose+ Kodi.
Акрил) и очень довольна)))
При выкладке не мраморит.. перекрывает достаточно плотно) вообщем, даже пока другие пробовать не хочу):)
И при коррекции цвет не меняется) -это к прошлому посту)

Вот, в работе этот камуф.
 
Сверху