Камуфляж

Уважаемые мастера,помогите выбрать пожалуйста хороший камуфляж,чтобы цена и качество были в нормальных соотношениях! Обучалась на IBD, их Cover Pink Flex мне не очень нравится,он у меня просвечивает натуральный ноготок,для того чтобы не просвечивало приходится выкладывать такой толстоватый слой:nah: Перечитала всю тему и выделила для себя парочку моментов:
1)Камуфляж VIP Duvet Pink от ONS 23 гр – 950 р, 380 гр – 5000р, немного дороговато считаю,но может быть качество того стоит:) А продукцию ONS в Москве продают,или только через инет можно заказать?не нашла на их сайте про Москву ничего:mad:

2) Камуфляж Masque rose +(я так поняла это то же самое что и Pinkrose +?на их сайте просто такой пудры не нашла) от Kodi 22 гр – 336 р, 224 гр – 1995р, вот это по цене очень доступно

3) Камуфляж Opaque Cover Pink(только такой камуфляж у них на сайте нашла,не подскажете других оттенков у них нет?) от NFU.Oh расфасовки разные,но цен на них на сайте нет вообще,это значит она отсутвует?где можно цены узнать?купить можно в Москве только через инет?

4) Камуфляж Nudite Warm Pink( нашла на сайте nailcoutureтолько теплый оттенок в продаже почему то, а так нахваленного холодного нет:realmad:) от Entity 9гр – 610 р это самый дорогой камуфляж получается:( и ещё почитав другие темы я так поняла с ним можно работать только кистью Entity,которая тоже не мало стоит…

С камуфляжкой от Ez-Flow даже связываться не хочу,я когда училась мне преподаватель делала ногти с ней,такие отслойки были!а преподаватель золотой,чемпион всевозможных конкурсов,так что косяк точно не её:)да и сами преподы мне говорили, что Ez-Flow сейчас уже не тот,что был раньше,качество хуже стало…С CND связываться желания тоже нет,в ОХ не училась и всех этих проблем с покупкой через кого-то,кто учился, тоже не хочется…
Итак,вопрос:p))))Так какой камуфляж лучше выбрать??и как перечисленные марки будут вести себя с мономером IBDшным?
P.S.ещё читала где-то в темах здесь упоминали камуфляж Вирджин или виржин кто как писал,не просвятите что за камуфляж такой?заранее огромное спасибо!!!!!
 
Exlibris,
1. Ons очень хороший камуфляж, мне отсыпали на пробу, юзала с АйБидишным мономером, всё гут! вот цвет

Представительство, вот только в этом месяце открылось в Москве на м.Автозаводская, так что с покупкой проблем нет)))
2. Коди хороший камуфляж, многие хвалят, но лично для меня слишком розовый...
3. Нфю купить можно в доме маникюра Е.Шанской или в личку могу ответить, где это можно сделать))) у них довольно много оттенков камуфляжа
4. Энтити---супер! не кординально сильно отличаются по цвету тёплый и холодный(его пока нет в продаже...) необязательно с родной кистью, многие юзают с другими
Все камуфляжи совместимы с АйБиДишным мономером, только возможно быстрее работают, как мне показалось))))
Мне понравился АйБиДишный камуфляж, если замешать немного с микроблёстками и розовой прозрачкой, по сравнению с перечисленными пудрами он самый быстрый, кроме Нфю, эту пудру не пробовала, ничего не скажу по поводу ощущений.
 
Последнее редактирование:
Лисенка,спасибо за оперативный ответ!;) Остался только один вопрос открытым, что за камуфляж такой Вирджин?:(И можно пожалуйста про приобретение нфю в личку:)
 
льдинка хрустальная, Нет, основа белая, а всего остального по чуть-чуть подсыпайте, пока не получится то, что надо))

Добавлено через 5 минут
Бежевого чуть больше, розового чуть меньше. И еще: если вы их в гель добавляете, то надо сразу пробовать на типсе, потому что в банке не видно конечный результат. Понятно становится только после запила и покрытия что к чему.
А еще я вот чего подумала. Если у вас белый яркий, то он скушает весь ваш пигмент и эффекта не будет. Либо молочно-белый, либо какую-нибудь прозрачку за основу брать, вот)
 
Последнее редактирование:
Exlibris,адрес и телефон московского представительства ONS здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15032 На счет Вирджин, лично я его не пробовала, но по отзывам - материал очень хрупкий!
 
Любознательная,именно так..у меня ярко белый...его если капельку добавить то сразу убивает цвет, я попробую сейчас буж за основу маленько розового поэкспериментирую
 
Энтити у меня холодный, для себя оставила:), у меня пластина сиреневая, очень приятный в работе, кладу без прозрачки ( ни подложки, ни сверху), отслоев нет. В основном пользуюсь НФЮ, подмешав в него золотого пигмента, цвет красивый, но у меня не всегда прокатывает прямо на ноготь ,иногда приходится праймер (хотя работаю на беспраймерной системе). Все это с мономером Энтити. Отсыпали Вирджин, попробовала (с мономером ОНС), в выкладке хорош, цвет похож как раз таки на Энтити холодный, в нОске не видела.
Хто б отсыпал попробовать ОНС?:)
 
Exlibris,пользуюсь камуфляжем Коди,очень нравитьсяи по качествуи по цене.
 
Смешиваю камуфляж Коди Роза+ и Коди Персик пополам или по разным пропорцмям, получается то, что надо))))
 
А никто из мастеров не поделится камуфляжиками?мне бы всего по чуть чуть отсыпать,чтобы посмотреть какие как выкладываются,какие цвета и сравнить:)а то напокупать камуфляжей всех фирм,которые хочу попробывать,нет возможности:(коллеги помогите пожалуйста,за разумную цену;)
 
девочки я облажалась просто конкретно.намешала всё нормально.я не смогла придать форму может потому что я тонко ввыложила язычок?не смогла фрезой выпилить.капец.у большого в оконцове снесла подложку. кончик клиенка устала я тоже.снесла все кончики опилила камуфляж нарисовала френч.....чувствую себя препогано....камуфляж ещё растёкся не могла его в кучу собрать.вообщем неудача постигла меня.
 

Вложения

  • DSCF2693.jpg
    DSCF2693.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 280
Любознательная,больше да нужно шарик выкладывать??я туплю.конечно больше. чтобы фреза влезла нормально.я побоялась что они горбатые будут.скажите а стресс тогда нормальный выкладывать??или тоньше этот горб камуфляжа он как то влияет на прочность?

отвечу сама себе.что влияет он ведь как раз в зоне стресса...
 
Девочки, а я прониклась Креативовским комуфляжем... теплым и неутральным. Офигенно ложится, плотность очень хорошая. В общем мне нра)
 
льдинка хрустальная, Это коррекция была? Если коррекция, то подложку нужно выпиливать тонко и обязательно бока убирать. А потом выкладывать как на обычное наращивание, может чуть тоньше)
У Наяды и Лисенки были мастерклассы по аппаратной коррекции. Там все доступно и понятно))
 
на счет камуфляжа Изи не совсем согласна я :) Много лет им работала (да и сейчас работаю, хоть на энтити перешла, но запасы дорабатываю). У меня проблем с ним нет вообще - если и были отслои минимальные, то после того, как начала использовать безкислотный праймер - отслоями и не пахнет даже :)
А хай дефенишен надо просто почувствовать видимо :)
 
Назад
Сверху