Камуфляж

Девочки милие помогите если кто знет, купила комуфлаз коди "masque peach powder"-цвет узасний, как будто ногти болние-золтие, с чем и как его смешат чтоб цвет бил более натуралний -розовый.узе как толко не мешала,да и не хочетса всу пудру переводит на ети испитаниа. спасибо заранее.
Желтый цвет гасится холодным фиолетовым или холодно розовым.
 
friskies, если желтый смешать с фиолетовым получиться серый
 
SUЕRТЕ а не пробовали добавить прозрачку розовую,она уберает неестественный пластмассовый эффект,да и разбавит персиковый цвет))
 
LUI, на самом деле правы и вы и friskies. Просто если добавить 50 на 50, будет серый, а если капелюшку, то основной цвет приглушится:)
 
SUЕRТЕ а не пробовали добавить прозрачку розовую,она уберает неестественный пластмассовый эффект,да и разбавит персиковый цвет))
в камуфляж прозрачку? он же просвечивать начнет.
 
Я во флаулис вчера пробовала прозрачку добавить-просвечивает,белый добавила-некрасиво,натуралку добавила-более-менее вроде...Вот сегодня почитала советы девочек,буду пробовать добавлять коричневый,правда Метро или НФЮ нет,поищу коричневые тени мелкие)))
 
friskies, если желтый смешать с фиолетовым получиться серый
да. блин я по инерции выдала из парикмахерского дела... но... если взять не фиолетовый ядреный а например нежно-лиловую пастель разбеленную то... или похолоднее розовый... ну или капелюшку как правильно выше написано)))
 
КСЕНЯ да,розовую прозрачку в камуфляж,само собой не 1:1,а 1:3 например,я так IВD мешаю,чтоб достичь более натурального цвета,и не просвечивает,вот прямо сейчас еще раз убедилась,чтоб не давать ложной инфы,хотя для меня цвет IВD и так очень хорош,наверное поэтому этот камуфляж всегда отсутствует в продаже,а если камуфляж очень плотный и пластмасового эффекта,как НD от ИЗИ,то можно и 1:2,кстати их камуфляж мне не нра( в этих расчетах 1-это розовая прозрачка..
 
КСЕНЯ да,розовую прозрачку в камуфляж,само собой не 1:1,а 1:3 например,я так IВD мешаю,чтоб достичь более натурального цвета,и не просвечивает,вот прямо сейчас еще раз убедилась,чтоб не давать ложной инфы,хотя для меня цвет IВD и так очень хорош,наверное поэтому этот камуфляж всегда отсутствует в продаже,а если камуфляж очень плотный и пластмасового эффекта,как НD от ИЗИ,то можно и 1:2,кстати их камуфляж мне не нра( в этих расчетах 1-это розовая прозрачка..
Незнаю эти камуфляжи я не пробовала))) А камуфляж флаулис от креатив просвечивать будет, я это утверждаю))) Да и если честно то первый первый раз слышу что в камуфляж прозрачку)))
 
gortenziya, я добавляла во флаулесс розовой прозрачки немного, белой, красной по чуть-чуть и оранжевой, получается самое-то! и не мраморит. Это если говорить о мешанине. Коричневый не пробовала, но, наверно, имеет место быть. Пробовать надо.
 
КСЕНЯ это мне по секрету преподаватель посоветовала,а я по всему свету...ну вы понимаете)) а пропорции уже методом смешивания изобретаются,вот на днях себе хочу удлинение ногтевого ложа замутить со смешанным камуфляжем,если получится выставить фоты,то покажу))
 
gortenziya, я добавляла во флаулесс розовой прозрачки немного, белой, красной по чуть-чуть и оранжевой, получается самое-то! и не мраморит. Это если говорить о мешанине. Коричневый не пробовала, но, наверно, имеет место быть. Пробовать надо.
Еще для кажого мастера свой рецепт)))))))) Я вот с красной не могла мешать, у меня рецепты камуфляжа от креатива вроде есть, но у меня не получалось так мешать, у меня что-то непонятно выходило(((((((( руки у мну не оттуда:) поэтому я попростому коричневый добавляла))))))
P.S. а вообще как же хорошо что у них появились нормальные кауфляжи которые мешать не надо)))
 
КСЕНЯ это мне по секрету преподаватель посоветовала,они у нас не жадные ))а я по всему свету...ну вы понимаете)) а пропорции уже методом смешивания изобретаются,вот на днях себе хочу удлинение ногтевого ложа замутить со смешанным камуфляжем,если получится выставить фоты,то покажу))
 
забыла написать, я всегда добавляю прозрачки чуток в камуфляж:)
 
[Видимо ,все имеют в виду розовую прозрачку,а я добавляла просто прозрачку...Надо будет ,значит,купить розовую прозрачку ...и оранжевый тоже...

а вообще как же хорошо что у них появились нормальные кауфляжи которые мешать не надо)))
Да уж,хорошо вам...Сидишь тут,мешаешь...:swoon:
 
gortenziya, розовую добавляю прозрачку, ультра блаш-креативовскую. только на баночку 20грамм добавляю совсем чуток, где-то с пол ложечки пластмассовой одноразовой для мороженного, она как самая маленькая десертная ложечка.
 
gortenziya, лучше час помешать, потом за 5 минут долететь))))))))))))) А я, кроме натурального Креатива, больше ничего не люблю, ну Урбину немного, но она для ярко-розовой пластины, красноватая все-тки. Остальное мешаю все. Буду в след. раз заказывать большую банку натурального)))) Или девчонки, кто будет заказывать, мож закажете мне, кто поближе? Сорри за флуд))) Если что, в личку, плиз)))
Наделала тут камуфляжа из Warm pink opaque (он же темноватый, как известно). Смешала в баночке 23г примерно 10 пушеров его, пару розового прозрачного, 1 белого, 1 Урбины и оранжевого чуток и микропыли "снежок" на кончике пушера. Супер-цвет!!!!! Сегодня делала клиентке, размылся на ура и ничем не отличается от натуральной пластины.
 
кроме натурального Креатива, больше ничего не люблю
А Вы для чего ее используете и как? Смешиваете с другими пудрами для камуфляжа? Я так поняла она полупрозрачная(Natural powder я имею ввиду), но цвет не знаю какой, я ее вроде бы даже и не пробовала ни разу, поэтому и спрашиваю, что она из себя представляет? И где Вы ее заказываете?;)
А этот цвет в чистом виде мне показался вообще жутко бежевым, как тоналка прям.
 
А Вы для чего ее используете и как? Смешиваете с другими пудрами для камуфляжа? Я так поняла она полупрозрачная(Natural powder я имею ввиду), но цвет не знаю какой, я ее вроде бы даже и не пробовала ни разу, поэтому и спрашиваю, что она из себя представляет? И где Вы ее заказываете?;)
Я не Рыбка, но думаю она имела ввиду камуфляж нейтральный, это новый у креатива, я его ни с чем не мешала, в чистом виде использую, просто супер, куда теперь банку флаулиса деть незнаю)))
 
Назад
Сверху