Камуфляж

Dafna, Ксёня правильно сказала, я про камуфляж говорила. Из новых))) Натуральную пудру Креатив используют для создания ногтей, максимально натурально выглядящих (кончик), а также для луночек для конкурсных ногтей. Могу подсказать рецептик камуфляжа из нее))) Она прекрасно подходит для смешивания.
Купить можно в компании ОХ в вашем городе или заказать через инет-магаз.
 
Купить можно в компании ОХ в вашем городе или заказать через инет-магаз.
То что купить в ОХ можно это то понятно))) я думала, что Вы знаете какие то интересные места;))))
Натуральную пудру Креатив используют для создания ногтей, максимально натурально выглядящих (кончик), а также для луночек для конкурсных ногтей. Могу подсказать рецептик камуфляжа из нее)))
Цвет что то типа бледно бледно белого я так поняла. Я на учебе ее вроде бы даже не пробовала, помню только Soft white. Рецептик конечно интересно узнать, буду очень благодарна.:)
 
Информация о заказах из США не разглашается на главном форуме, была такая темка, должна лежать в архиве, поищите;)
Рецептик: на 5 частей натуральной пудры( я меряю пушерами) - 0.5 белой, красной на кончике пушера, серебристый пигмент или микропыль снежок. Можно добавлять оранжевого для бежевости или коричневого. Цветные пудры или пигменты добавляете "на глазок", смешали - набрали маленький шарик, на руку положили, посмотрели. Не хватает - добавили еще чуть-чуть. Если у вас есть камуфляжи темные, которые хочется разбавить прям, тогда натуральной досыпьте. Она в основном для смешиваний идет. Хотя у меня стоит маленькая баночка, я ей практически не пользовалась, везде прозрачку сыпала, но на днях решила использовать все-таки, что зря стоит, вот и намесила, тока без блесток и подбавила камуфляжа Урбиновского ложечку, кайфец! И сиреневой пудры капелюшку - второй вариант для более холодного оттенка, клиентам с синюшной пластиной.
Ой, разошлась! Если нету у вас этой пудры, тогда можно намесить и с прозрачкой, просто она мутная такая, белого можно меньше насыпать, чем в прозрачку.
 
Намесила камуфляж из прозрачки, белого, розового акрилов + блестки. Не могу набрать шарик, мономер капает в баночку. Почему так? Уж задавала этот вопрос, но не могу найти на форуме, а акрилом год не работала, забыла...
 
:rolleyes:friskies, может с блестками переборщила....
 
friskies, я тоже думаю или блестки (много) или мож с пудрой чето не то?или сильно мокрый набираете шарик?
 
попробовала ентити сегодня и до сих пор под впечатлением.хоть и люблю креатив:)
 
friskies, как это - мономер в баночку капает??? Не поняла... Кисть отжимать надо же о края стаканчика. Потом набираешь шарик, подсушиваешь об салфетку и кладешь на ноготь. Если много блесток, то он может расплываться по форме, тогда просто хорошо вытираешь кисть о салфетку и собираешь шарик в кучку. Тренировать консистенцию нужно срочно!
 
чтобы цвет камуфляжа был более теплый что нужно добавить?исходный цвет розово-сиреневый...
 
чтобы цвет камуфляжа был более теплый что нужно добавить?исходный цвет розово-сиреневый...
оранжевый или коричневый, только очень аккуратно, очень малыми дозами, буквально на зубочистке, можно такой еще красно-терракотовый...
 
LUI, оранжевый или коричневый, можно чуть красного...
Люба уже ответила)))
 
friskies, ничего, натренируешься)))) Ногтки с розовым кончиком хорошо у тебя получились.
 
Девочки скажите у кого есть камуфляж от Шарлин и гель и акрил интересует ? Как носится ?
 
а пудру (которая компактная для лица) можно мешать? для получения именно камуфлирующего эффекта?
 
lessib, я пробовала пудру компактную,она плохо крошится,я её поскребла,перемешала-не очень понра-ну не знаю,может другую надо было пудру какую-нибудь...мешала с прозрачкой.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался камуфляжем IBD, какого она цвета? На банке написано natural.
 
НАСЬКА, natural-это не камуфляж, это натуральная пудра.....у них на камуфляже написано- cover. очень мне нравится, я им только и пользуюсь...а вообще почитайте темку тут его уже обсуждали, если хотите что-то конкретное
 
Назад
Сверху