Камуфляж

а можете дать свою характеристику, описание каждой из трех пудр, т.е. цвет, плотность, как в работе, совместимость с цветом ногтей и кожи клиентов? Чтоб знать, что выбирать.
Я живьем видела теплый камуфляж, цвет то конечно прикольный, как тоналка, вот здесь говорят, что подходит под загорелые ручки.... а как быть, если возле кутикулы, где уже совсем растяжка идет и прозрачка, просвечивает свой ноготь и он розовый??? Я только из за этого не хочу покупать теплую пудру в будущем или до конца ее прям выкладывать.... Про нейтралку поняла, хотелось бы еще узнать про холодный розовый.

Вчера была клиентка на которой первый раз попробовала холодный розовый, цвет плотный хватает тонкого слоя в работе не отличается от теплого,цвет нежный,подходит для людей со светлой кожей.Камуфляж растягиваю к кутикуле, у кутикулы использую ультра блаш, ничего не просвечивает,до конца не надо выкладывать.Я говорила, что чаще использую теплый, потому как клиентки загорелые,и другие два не подходят. По крайней мере флаулесс больше брать не хочу, чтобы потом самой еще домешивать.Пока меня полностью устраивают креативовские камуфляжики, появиться что-то другое будем пробовать:):):)
 
Magna_C, а какие у вас были муки с Розой+? Я хотела сегодня себе ногти сделать, чтобы заранее морально подготовиться, хочу знать :) Из вашего поста я так понимаю, что он неравномерно ложится?
 
Magna_C, а какие у вас были муки с Розой+? Я хотела сегодня себе ногти сделать, чтобы заранее морально подготовиться, хочу знать :) Из вашего поста я так понимаю, что он неравномерно ложится?

Вы совершенно правы: (но это мои впечатления о РОЗЕ, без "+";)
во- первых - цвет неравномерный,белесые разводы , такое впечатление что это просто цветная розовая пудра((
Во- вторых -цвет ярковат для камуфлирования, но это дело вкуса))
Розу + не пробовала, говорят получше;
но, как говорится, от добра добра не ищут! Я пользуюсь САЛОНом и сегодня еду на семинар к Оле ( icanfly) по камуфляжу НФЮ!
 
Девочки,а кто-нибудь пробовал камуфляж от LE Chat?я на выставке его видела,цвет красивый,вот только как на ногте он смотрится и в носке..
 
Пробовали сегодня на курсах у шанской камуфляж нфу... вроде только появился, в москву даже еще партию не заказали... про плотность цвета сказать ничего не могу (была моделью) но цвет очень приятный, натуральный, по сравнению с янг более персиковый....
 
А я как раз сегодня у Шанской НФЮ и работала на курсах. Отличный результат! Пластичый. успеваешь все сделать, не просвечивае. Цвет теплый и глубокий ..
 
На семинаре Оля (icanfly) показала камуфляжик НФЮшный! Мне понравился -равномерный цвет, достаточно плотный, натуральный!
Купила небольшую баночку -для испытаний. Цена такая же как на строительные пудры, что очень порадовало.
Завтра буду применять на добровольцах:p
 
Magna_C, сделала ногти. Роза+ очень хорошего цвета и никаких белесых разводов нет. Мне понравилась.

И уже хочу увидеть камуфляж НФЮ. :)))
 
Foxy, про разводы я, повторюсь писала о РОЗЕ без +. Хорошо, что Роза + лучше!
Уверена, что НФЮ камуфляж Вас не разочарует!
 
Мне тоже Роза+ очень нравиться, никаких разводов, можно долго играться, и выравнивать, но и нфюшку не откажусь взять, до сих пор она меня не разочаровывала.
 
Сегодня посмотрела на свою Розу+ при дневном свете. Ну... В общем-то цвет хороший, но чуть более розовый, чем хотелось бы :(((((
 
Сегодня посмотрела на свою Розу+ при дневном свете. Ну... В общем-то цвет хороший, но чуть более розовый, чем хотелось бы :(((((

Именно розовый? Блин, я думала светленький будет, хотела затестить(((
 
Magna_C, легкая поросячесть есть :((( Но он не очень темный. В принципе нормальный цвет. Просто я возлагала на него большие надежды :)
Как жалко, что акрилового Пинк3 нет в природе :-((( Вот там цвет идеальный :)
 
Скажите пожалуйста,камуфляж обязательно выкладывается одним шариком?
Я мешаю из изи (белый,натурал или розовый+панси) и как-то не получается сразу набрать большой шарик.С разводами замучилась.Перемешиваю вроде хорошо.Пробовала совсем маленькими мазками,но блин муторно очень и долго,хотя получше получается.В общем я в большом расстройстве...:(
 
Геката, панси смешиваю с розовой компетишен -никаких разводов нет. в вашем случае разводы можно сгладить добавив серебристый пигмент.
 
Попробовала креатив нейтральный акрил, классный, цвет очень очень, но вот в работе как будто не креатив, как пластилин, ложился сам прям, даж незнаю, может я че по-другому делала, но сфлаулис не так было)))
 
Назад
Сверху