Камуфляж

vika_cherry, просто в магазине на ценнике было написано камуфляж, а я торопилась и внимания не обратила, что она не камуфлирующая.
 
Камиля, рецепты одни для всех пудр. Основные цвета: белый , красный, оранжевый, коричневый, прозрачка, блестки мелкие (на ваше усмотрение). Перечитайте несколько предыдущих страничек.
 
Камиля, у OPI есть готовый комуфляж ...
 
И я ibd камуфляж пользую,мне нра,только я туда розовой прозрачки добавляю,чтобы вообще естественный цвет был,сейчас себе сделала,но к сожалению выставить не могу,с интернетом проблемы,жду мастера,а вышла с телефона)
 
камуфляж

беру гель для камуфляжа и покрываю ноготь целитком нарощенный потом уже смотрю как зделать френчь что бы ногтевое ложе было удлинёным..гель беру в акдемии немецкой фирмы
Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:
Valenta, покупала гель Шарлин и камуфляж. Камуфляж очень горит в лампе, звонила в учебный центр они подтвердили, что да, очень сильно горит в лампе. Акрил пробывали, если честно, то тоже не очень.
 
Девочки скажите у кого есть камуфляж от Шарлин и гель и акрил интересует ? Как носится ?

Я пользуюсь камуфляжем-гель фирмы Бьюти Арт ,очень довольна и не печет и одного слоя вполне хватает!всем клиентам очень нравится!:p
 
Девочки,подскажите пожалуйста,я сейчас ищу хороший не очень дорогой камуфляжный гель. На выставке видела немецкий Сагитта,китайский Irisk,американский Crimle.Они примерно по одной цене,кто-нибудь из вас пользуется каким-нибудь из них?Что посоветуете?
 
Камиля, Absolute Makeover pink 20грамм,добавляю в нее немного прозрачнорозовой для более натурального цвета
 
Девушки, кто-нибудь пользовался камуфляжем Патрисия неил?У них три цвета, мне понравились, но вот как по качеству?
У меня пока есть ibd камуфляж, очень нравится, но вот хотела попробовать патрисия нейл, но боюсь
 
masinen, мне они тоже на фото понравились,но не слышала о них отзывов.
Поэтому мне купили камуфляжик Urbino, Kinetiks и жду Nfu.
 
А еще для тех, кто не знает, какие блестки в камуфляж добавить, маленький секретик (на собственном опыте). В Креатве продаются блестки (микро-пыль). Возьмите КМ11. Они очень мелкие, не дают зелени и др неприятных оттенков. При смешивании с любым камуфляжем дают смягчение цвета. Например, если добавить их просто в камуфляж Изи или Одиссей, даже не с чем не перемешивая больше, вам с ним и работать легче будет, он лучше растушевывается, и медленнее застывает, и цвет очень нежный дает. Я намешиваю 2 банки: чистый камуфляж + блестки (для удлинения на 2/3 от линии улыбки, и камуфляж + пинк 1 к 2 + блестки (для зоны кутикулы).
 
masinen, мне они тоже на фото понравились,но не слышала о них отзывов.
Поэтому мне купили камуфляжик Urbino, Kinetiks и жду Nfu.
А я видела их в живую на выставке, и цвета суперские, но вот просто я этой фирмы ничего не покупала, думала может кто пользовался.
 
А я свой вопрос уже снимаю,на выставке уже купила камуфляж гель Sagitta,делается на той же фабрике,что и Тренднайлз,стоит 650р 15г.Сегодня уже делала им камуфляж,мне очень понравился цвет и как выкладывается и модели тоже.
 
МАDLЕN3003 спасибо за секретик,а можно пропорции по точнее,сколько блесток и т.д. а пинк это розовая прозрачка?
 
В Креатве продаются блестки (микро-пыль). Возьмите КМ11.
Может быть они называются KD11? Я смотрела их и там с буквой М вообще не было номеров, все КD были. И как раз КД 11 был какого то светлого цвета, почти белые, только я так и не поняла, какой у них оттенок. Мне показалось, что чуть зеленит или желтит? Или вообще они на Твилайт похожи, а?
 
всем добрый вечер! девочки,может кто что посоветует? пользуюсь комуфляжем kinetics, но лично для меня этот цвет не подходит (какой-то больно розовый, а кожа бледная) да и новый комуфляжик пока финансы не позволяют приобрести... может можно чем-нибудь приглушить, не таким "ярким" сделать? пробовала просто белую добавить - не то... (((
 
Назад
Сверху