Камуфляж

Геката, попробуйте перетереть акрил при смешивании! Мне такой способ преподавательница показывала! Надо пересыпать, например в стаканчик, главное высокие края, наклонив его приблизительно на 40 градусов толстым карандашом или чем удобнее вам начинаете мешать прижимая его к стенкам стакана. Конечно в идеале ступка и пестик:)
 
но вот в работе как будто не креатив, как пластилин, ложился сам прям, даж незнаю, может я че по-другому делала, но сфлаулис не так было)))
В смысле... понравился в работе или нет, хорошо выкладывать его, без проблем?
 
В смысле... понравился в работе или нет, хорошо выкладывать его, без проблем?
Понравился! У меня ни разу не получилось набрать шарик неправильной консистенции, иногда бывает такое, а тут ни разу))) легко выкладывался и цвет хороший очень подходит)))
 
Геката, перемешать можно как бы растирающими движениями как ЕленаК, написала ..
По поводу набора шарика .. может другую кисть попробовать ? Нам на курсах говорили что зависит от того насколько крупная пудра зависит набор шарика. Одной кистью можно набрать большой шарик а другой невыйдет большого шарика хоть улейся мономером.
 
Ксёня, мне тоже нейтральный от креатива очень нравится, работать им- удовольствие )
 
Геката, нам на курсах говорили, что если мешаете акрилы, а они плохо мешаются-перетираются, а перетирать их надо обязательно, то можно добавить блесток. и замес будет ровным. ии поэтому камуфляж у меня с блестунами)) и клиеты довольны. тоже блестуны любят
 
Magna_C, сделала ногти. Роза+ очень хорошего цвета и никаких белесых разводов нет. Мне понравилась.

И уже хочу увидеть камуфляж НФЮ. :)))
Маш, ну а фотка где? Ты ж располагаешь тех. средствами....

Добавлено через 5 минут
Геката, панси смешиваю с розовой компетишен -никаких разводов нет. в вашем случае разводы можно сгладить добавив серебристый пигмент.
Я всегда добавляю мерцающие блестки, такие молочно белые, с отливом. Скрашивает недостатки.
 
Последнее редактирование:
Я вчера с камуфляжиком наворотила, клиентка захотела, чтобы блестело ярко,а у меня гель розовый с переливающимся пигментом, она увидела и загорелась -хочу, говорит, чтоб так блестело! ну короче сделала я им удлинение, смотрю на фотки, красиво ярко блестит, переливается, как звезды на небе, мне не нравится конечно поросячесть в цвете,и меня раздирают двоякие чувства, я его ведь, колотила для свободного края, но в реале конечно яркенько смотриться:)
 
Геката, панси смешиваю с розовой компетишен -никаких разводов нет. в вашем случае разводы можно сгладить добавив серебристый пигмент.
По аналогии думаю, что можно добавить микробздю ггг серебряной или золотой акрил. краски

Добавлено через 1 минуту
Я вчера с камуфляжиком наворотила, клиентка захотела, чтобы блестело ярко,а у меня гель розовый с переливающимся пигментом, она увидела и загорелась -хочу, говорит, чтоб так блестело! ну короче сделала я им удлинение, смотрю на фотки, красиво ярко блестит, переливается, как звезды на небе, мне не нравится конечно поросячесть в цвете,и меня раздирают двоякие чувства, я его ведь, колотила для свободного края, но в реале конечно яркенько смотриться:)
Фото бы))))
 
Последнее редактирование:
Маш, ну а фотка где? Ты ж располагаешь тех. средствами....
располагаю :) но не уверена, что тех. средствА передадут мои впечатления :) цветокоррекция же и все такое. Это первое.
А второе - я добавила туда белую пудру EzFlow и привела Розу+ в более приемлемый и симпатичный вид :) вот... теперь она не поросячья, а очень даже симпатичная и вменяемая по цвету. Рецепт, как ты любишь, не скажу, - добавила белую на глазок.
 
Foxy, а я все равно по твоему старому рецепту камуфляж акриловый мешаю :) бе-бе-бе. модифицирую, конечно, но он у меня почетно на столе, под подставкой для дрели прячется :)
 
friskies, нашла все нужное для рецепте в нете :)

Итак, я досыпала пудру White Acrylic Powder - она НЕ ярко-белая (EzFlow) вот таких мастихином
mastihiny_9.jpg


Насыпала без горки, примерно 2/3 площади мастихина было занято белой пудрой. Перемешала как следует деревянной палочкой и добавила на кончике шпателя немножкого самодельного камуфляжа, который получился какой-то оранжеватый у меня и валяется без дела. Его было совсем граммулю и вряд ли он хоть как-то повлиял на цвет :)
 
Последнее редактирование:
friskies, первая в моей галерее, вчера ночью закинула.
 
LUI, розовый у меня А-полимер,пигментов пока не прикупила(но созрела для их покупки и собираюсь в художку:)).Обязательно попробую ваш вариант.Спасибо!
Valenta вроде гранд овал... должны набираться...Тут,думаю,мне практиковаться надо.

Friskies,ой,а у меня по-моему как раз такие блёстки есть =))) Радая!

А какие вообще блёстки можно мешать с пудрой?
И спасибо вам всем огроменное за отзывчивость!!!:181:
 
Последнее редактирование:
Геката, можно блестки любые мешать, только бы подошли бы по цвету)) я обычно добавляю прозрачно-розовые, прозрачно беловатые, прозрачный голографик.
только чем меньше блестка по размеру, тем меньше ее нужно добавлять. влияет на прочность и целостность. вроде так
 
Девочки милие помогите если кто знет, купила комуфлаз коди "masque peach powder"-цвет узасний, как будто ногти болние-золтие, с чем и как его смешат чтоб цвет бил более натуралний -розовый.узе как толко не мешала,да и не хочетса всу пудру переводит на ети испитаниа. спасибо заранее.
 
Ira-life, у нас креатива нейтрального нет в продаже,есть креатив фаулесс пинк и от изи фло хай дефинишен(вроде так назвали),какой из них ближе к нейтральному ?очень уж нравится ваш камуфляж(на ваших работах)...Я вот купила флаулис,а он какой-то розоватый ,я бы хотела ближе к бежевому...Может посоветуете,может намешать что-нибудь можно?Панси у меня нет(((Или всё же хай дефинишен взять?
 
SUERTE, может с красноватым или темно-розовым намешать?
 
Ira-life, у нас креатива нейтрального нет в продаже,есть креатив фаулесс пинк и от изи фло хай дефинишен(вроде так назвали),какой из них ближе к нейтральному ?очень уж нравится ваш камуфляж(на ваших работах)...Я вот купила флаулис,а он какой-то розоватый ,я бы хотела ближе к бежевому...Может посоветуете,может намешать что-нибудь можно?Панси у меня нет(((Или всё же хай дефинишен взять?
Я во флаулис добавляю коричневую пудру метро креатив, она приглушает поросячий цвет, бежевым никогда флаулис не делала, добавляла чуть-чуть, фото в галерее кроме последних двух флаулись с коричневой немного.
 
gortenziya, спасибо Вам! я хай дефинишен не пробовала, к сожалению, по нему не подскажу. А во Флаулис я бы добавила шоколада от НФЮ, у них пудра мелкая, хорошо перемешается и поросячесть убраться должна. Я, наверно, так бы попробовала.
 
Назад
Сверху