Камуфляж

В

Веска

Guest
девочки а я подсела на салоновский камуфляжик. бежевенький, красявый :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, мои последние ногти в галерее сделаны с этим камуфляжем. Мне очень понравился, в отличие от Warm Opak.

Добавлено через 39 секунд
И размывается он лучше, в отличие от Флаулесс.
не поняла что это значит:) опробую не себе сначала, мне как-то по оттенку ближе флаулис. а еще вопросик вот какой, флаулис полупрозрачный идет по каталогу, новые идут как непрозрачные, действительно ли есть разница?
rybka, посмотрела ногти, если те конечно, те что солнечное настроение? на фотке вроде хороший камуфляж, даже очень, а в живую не очень, ладно буду пробовать тогда.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня, флаулесс поросячий какой-то, сильно холодный розовый, синюшный даже. Приходилось мешать его постоянно, добавлять красного и оранжевого. Я к нему очень долго приспосабливалась в выкладке и размывке, а этот тепленький такой, и размывается намного лучше, несмотря на плотность. Отлично перекрывает, никаких вкраплений и полосистости, в отличие от флаулеса не заметила. Нужно попробовать, конечно, все оттенки, но этот мне нравится больше всех.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, флаулесс поросячий какой-то, сильно холодный розовый, синюшный даже. Приходилось мешать его постоянно, добавлять красного и оранжевого. Я к нему очень долго приспосабливалась в выкладке и размывке, а этот тепленький такой, и размывается намного лучше, несмотря на плотность. Отлично перекрывает, никаких вкраплений и полосистости, в отличие от флаулеса не заметила. Нужно попробовать, конечно, все оттенки, но этот мне нравится больше всех.
что такое расмывается?:)сводится на нет имеете ввиду? а я в флаулис добавляю каплю коричневого подходит идеально, ну пробовать буду куды ж деваться, я ж большую банку взяла))))):)
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Веска, а что там за камуфляж бежевый,можно сфоткать
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Ксёня, я работаю креативом нейтральным, все мои работы за последние месяца 3 с ним. никак его не мешаю, кроме как с блаш =)

Добавлено через 5 минут
rybka, подскажите, пожалуйста,:181: если сравнивать камуфляж нейтральный креатив с урбиной, Вам какой больше понравился? А то урбину вроде хвалили, я загорелась купить их камуфляж на пробу.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ira-life,
rybka,ну что надо на руках его пробовать тогда потому что на ваших работах он очень хороший)))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ira-life, можно на "ты":) Урбина более розовая, а нейтральный - беж. Смотря что и к каким ногтям. Нейтральный подходит к большинству пластин, а вот Урбину если выложить потолще (при плоских ногтях) - дает красноватый оттенок в самом толстом месте - в "язычке" удлинения. Надо по цвету натурпластины смотреть.

Добавлено через 48 секунд
Ксёня, ты тоже можешь на "ты")))):)
 
Последнее редактирование:

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
rybka, Спасибо огромное!:) Будем на "Ты" :p Урбину возьму чуток для пробы, а то я не очень люблю розовый камуфляж, так бы могла и большую баночку отхватить )))), а нейтральный мне очень нравится, действительно под любые ногти подходит.
 
В

Веска

Guest
IROLTA,

а вот с ним работка
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=15220
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
На каком-то форуме девочки писали, что в белый гель добавляют матовый бежево-розовый лак для ногтей и таким образом получают "самодельный камуфляж". Вот сижу и думаю, это реально? Кто-нибудь пробовал?
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
я смешиваю,вот только с лаком не мешала ничего не могу сказать а вот с пигментами смешиваю,в белый или в прозрачный гель сначала добавляю капельку красного матового геля, делаю бледно розовый а потом на его основе уже той цвет что мне нужно,только в прозрачный обязательно добавляю белый для более интенсивного цвета,для холодный тонов использую розовый матовый пигмент ,белый и розовый перламутровые пигменты а для более теплых помимо розового перламутрового, желтый матовый и золотые перламутровые пигменты,выходит густой насыщенный цвет который хорошо и ровно ложиться,не отслаиваеться достаточнои одного слоя,только главное с пигментами не переборщить а то плохо будет сохнуть,смешиваю все на глаз
вот два цвета
4294168db08e.jpg

использую вот такие пигменты
c70258fccfce.jpg
,
03e817617668.jpg

красный гель
76a967a2c91a.jpg

так выглядят гели
3ecd4fea6c1d.jpg

использованы эти гели
7a82a7d821b1.jpg
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже купила все 3 оттенка, мне нейтрал тоже показался бледноватым, работаю больше теплым
а можете дать свою характеристику, описание каждой из трех пудр, т.е. цвет, плотность, как в работе, совместимость с цветом ногтей и кожи клиентов? Чтоб знать, что выбирать.
Я живьем видела теплый камуфляж, цвет то конечно прикольный, как тоналка, вот здесь говорят, что подходит под загорелые ручки.... а как быть, если возле кутикулы, где уже совсем растяжка идет и прозрачка, просвечивает свой ноготь и он розовый??? Я только из за этого не хочу покупать теплую пудру в будущем или до конца ее прям выкладывать.... Про нейтралку поняла, хотелось бы еще узнать про холодный розовый.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
На предыдущей странице я интересовалась акриловым камуфляжем, который был бы по цвету похож на гель CNI Pink 3.
В итоге я вчера купила акрил KoDi Rose+. Он светлее Пинка3, но цвет очень хороший, мне понравился, хотя, при дневном свете я его еще не видела (вчера сделала только один пробный палец на масло). То есть, тем, кому подходит Пинк 3 и этот должен подойти отлично.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
вита9, похож издалека :) А вблизи он мне не понравился.
В любом случае, поделилась мнением насчет Розы+ )) Вот она мне понравилась.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
мне тоже очень понравилась роза +, и правда похожа на пинк3 только, мне кажется, порозовее немного! :)И нравится гель-комуфляж инкволити, вылитый пинк3, только намного дешевле, надеюсь попробывать их акриловый камуфляж инкволити, потом отчитаюсь!:D
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Мои познания в камуфляжиках, невелики- пробовала HD, Коди ( Роза).
Сейчас использую только SALON - очень довольна, универсальный цвет, равномерное покрытие ( помню муки с Коди-розой)да и цена очень привлекательная)))
Вот пример моего любимого камуфляжика:
 

Вложения

  • b68ddc333e28.jpg
    b68ddc333e28.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 379
Сверху