Камуфляж

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
iriiska, хай дефинишен или айбиди? ;) Хай дефинишен это же изи фло :)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Цитата:
Сообщение от нихи-нихи
какие? комуфлируюшие?
Вопрос к тем кто пробовал все три оттенка комуфл.пудр "креатив": -Какои оттенок более универсален? Более бежевыи? Подходит ко многим клиенткам?
Хочу приобрести,но один,т.к. в салоне не возьмут все три,они вообше не понимают что ето,и поетому мне нужен один,и если он все таки требует дополнительного замеса-домеса то какие,в обшем,какои оттенок проше смешать если он не так идеален?


Если брать один, то берите нейтральный, его под любой цвет ложа подогнать можно, но чаще он и так подходит. Добавлять в него можно коричневый, потемнее будет, капельку оранжевого, красного, тогда потеплее оттенок, или чуть белого, для бледных рук, можно серебра немножко, наряднее будет смотреться. Я все три пробовала, на нейтральном остановилась, уже вторую банку взяла. У меня он не дает мрамора, не просвечивает даже тонким слоем, и вообще напоминает мне тональный крем при выкладке

Так и называется неитральныи? Нашла каталог,там его пока нет,не обновляли еше. Ну наверняка соображу на месте ,когда увижу все три-какои из них неитральныи))
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
nixi-nixi, он называется Neutral Pink Opaque серии Perfect Color Sculpting Powder. А в живую когда его увидите, то да, сразу поймете, какой он по сравнению с другими.
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
я тоже пользуюсь Изи и довольна. Камуфляж айбиди показался сильно розовым,но я не пробовала им работать,просто визуально не понравился.Аристина, а вы можете сказать, каков креатив в сравнении с Изи?
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
s.s.s/, попробуйте всё же айбиди камуфляж, по-моему отличный!! Я давно на нём работаю, он не даёт отслоек ни с каким мономером- я родной не брала, делала и с мономером НФЮ, и Креатив. Стоит как прибитый. Цвет у него для зимы самый подходящий, когда у клиенток руки не загорелые. Отлично камуфлирует, а у кутикулы при правильной выкладке и запиле почти прозрачный, даже лунулы видно.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
s.s.s/, нет, к сожалению, не могу, я только на Креативе работаю, ничего другого пока не пробовала)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
лимоNка, а вы с гелем не работаете? Не пробовали камуфляжи Young или CNI Pink 3? Это я для сравнения цвета спрашиваю. Потому что хочу камуфлирующий акрил купить, не знаю на каком цвете остановиться :) Для меня идеальный цвет как у геля Pink 3.

Не похож IBD на него?
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Френч с удлинением

Девочки объясните пожалуйста новичку, как делать френч с удлинением??:chatterbox:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alenacareva, НАПРИМЕР, ТАК http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6892&highlight=PIPE

и вот это http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5660&highlight=%D3%C4%CB%C8%CD%C5%CD%C8%C5

Заодно и это почитайте, пригодится!

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=636&highlight=PIPE


А еще у нас на форуме есть ПОИСК! И он работает.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, простите, не заглядывала в эту тему, поэтому не ответила...Я с гелем не работаю, у меня жуткая аллергия на дисперсный слой:nah:
Но про pink3 от CNI точно знаю, что камуфляж красивый и плотный. С айбиди гелем сравнить не могу, к сожалению...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
лимоNка, Я как раз хотела сравнения с акрилом :) чтобы цвет камуфлирующего акрила был такой же, как цвет геля Pink 3 :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
лучше айбиди пока не нашла ничего,хотя перепробовала много:(

Камуфляж айбиди показался сильно розовым,но я не пробовала им работать,просто визуально не понравился.
не заметила ничего розовогою
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девочки,заметила,что камуфляж CNI пинк 3 при коррекции не опиливается ровно,а ,ну как бы крошится что ли ,думала,что только у меня ,но пришла девочка от другого мастера,и там таже история.Вроде бы ничего страшного,но на зачистку уходит больше времени.Только у меня так ,или еще у кого нибудь?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, кто-нибудь работает камуфляжем креатив который новый нейтрал пинк? хотела бы работы посмотреть, а то я купила его, но что-то он мне не нравится, какой-то бледный очень...
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки,заметила,что камуфляж CNI пинк 3 при коррекции не опиливается ровно,а ,ну как бы крошится что ли ,думала,что только у меня ,но пришла девочка от другого мастера,и там таже история.Вроде бы ничего страшного,но на зачистку уходит больше времени.Только у меня так ,или еще у кого нибудь?
не согласна, работаю им - отлично, ничего не крошится, опиливается ровно. причем и пинк1 и пинк3...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня, мои последние ногти в галерее сделаны с этим камуфляжем. Мне очень понравился, в отличие от Warm Opak.

Добавлено через 39 секунд
И размывается он лучше, в отличие от Флаулесс.
 
Последнее редактирование:

НАТАЛЬЯ К.

просто мастер
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Ксеня, я тоже купила все 3 оттенка, мне нейтрал тоже показался бледноватым, работаю больше теплым, но у меня большинство клиентов посещают солярий поэтому нейтрал как то не очень :)
 
Сверху