Камуфляж

Карлсончик Я у нас LCN видела только розовый,фу,мне вообще не понравился-ярко-розовый,прям цвет перепиленных ногтей....)))))
 
АннаЛВ, это он в баночке такой - а при выкладке наоборот (на мой вкус) бледноват:(... вот в него как раз немного темного бежа(полкапли) и будет супер:)....ъотя я сейчас камуфляжем Willa пользуюсь - у низ бежевый ваще отпадные - прям натуральный здоровый цвет ногтя - кроет супер:):) я очень довольна
 
Я креативовские камуфляжики новые олько заказала - скоро должны прийти, отчитаюсь. Неделю назад случайно набрела на магазинчик "Урбино" и хапнула там розовую и камуфляж. Розовая почему-то отказалась набираться большими шариками - только мелкими (расстроило), и совсем не розовая по цвету оказалась, а вот камуфляж приятно удивил - плотный, благородного бежевого оттенка, типа "кофе с молоком", подходит к любым ногтям, я за неделю полбанки извела, думаю поехать и купить 100граммовую. Единственный минус - жидковата в выкладке, собирать на ногте долго приходится, зато нет пузырей и пилится прекрасно. Ликвид их покупать не рискнула, делала на Креативе.
 
aristina, я флаулис никогда отдельно не клала, соглашусь она как пластмасса:nah:. Камуфляж пробовала двух видов каких не скажу у меня одна у подруги другая. Но под цвет кожи я все равно подгонку делаю:p. Может просто мне уже так удобней:p? когда попробовало не смешивая смотрелось не очень.
з.ы. Акрил пробовала разный, но камуфляж только креатив
 
Посоветуйте пожалуйста!!

Что же все таки выбрать AllaBella (1152р) или CNI (900) Pink2 или Pink3???

Кто пробовал расскажите в чем разница? цвет? плотность? текучесть?
 
Девочки, кто нибудь работает на AllaBella, у них есть камуфлирующие акрилы? На их сайте нашла оригинальную акриловую пудру розовую и ультрарозовую, какая из них лучше камуфлирует?
По поиску на форуме ничего не нашла, или плохо искала, подскажите пожалуйста!

У них нет камуфлирующих акрилов, а указанные вами пудры прозрачные. Мне тоже интересно, когда в AllaBella появиятся камуфл. пудры, хотя гель вот есть, очень жду пудру. Гель, говорят, очень даже не плохой.
 
Я креативовские камуфляжики новые олько заказала - скоро должны прийти, отчитаюсь. Неделю назад случайно набрела на магазинчик "Урбино" и хапнула там розовую и камуфляж. Розовая почему-то отказалась набираться большими шариками - только мелкими (расстроило), и совсем не розовая по цвету оказалась, а вот камуфляж приятно удивил - плотный, благородного бежевого оттенка, типа "кофе с молоком", подходит к любым ногтям, я за неделю полбанки извела, думаю поехать и купить 100граммовую. Единственный минус - жидковата в выкладке, собирать на ногте долго приходится, зато нет пузырей и пилится прекрасно. Ликвид их покупать не рискнула, делала на Креативе.
Натали, сегодня пробовала твою "Урбину", ту что ты мне отсыпала. Ну прям класс! :)И прицепиться даже не к чему.
 
простите за допотопность, но как выглядит урбино? А то я не знаю что за фирма, но мож по этикетке пойму? :)Хороший такой беж у меня не получается намешать:(. А мож кто подскажет как?:)
 
пробуйте креатив, супер новые пудры. отслойки нет. ложится как тональный крем. легок в обпиле. аллавелла гель, натур.розовый, самовыравнивается, цвет изумительный. для быстрой работы.
 
fiaanna, баночка такая широкая, 20гр, с зеленой крышкой, на боку написано "Urbino" и название пудры. Может, будешь где-то на выставках, погляди.
 
Последнее редактирование модератором:
rybka, купила на интершарме:). Только она в баночке какого-то розового цвета:(, буду пробовать.
_Тишина_, 20 грамм она

Добавлено через 1 минуту
спасибо за ссылку
 
Последнее редактирование:
fiaanna, ага, все-таки розоватая немного, но очень натуральная)) Извини, не рассмотрела толком, ваяла как сумасшедшая))))) Но цвет мне все равно понравился, и клиенты мои в восторге , благородный такой. Укрепление делать само то, да и при удлинении не просвечивает.
 
пробуйте креатив, супер новые пудры. отслойки нет. ложится как тональный крем. легок в обпиле
какие? комуфлируюшие?
Вопрос к тем кто пробовал все три оттенка комуфл.пудр "креатив": -Какои оттенок более универсален? Более бежевыи? Подходит ко многим клиенткам?
Хочу приобрести,но один,т.к. в салоне не возьмут все три,они вообше не понимают что ето,и поетому мне нужен один,и если он все таки требует дополнительного замеса-домеса то какие,в обшем,какои оттенок проше смешать если он не так идеален?
 
какие? комуфлируюшие?
Вопрос к тем кто пробовал все три оттенка комуфл.пудр "креатив": -Какои оттенок более универсален? Более бежевыи? Подходит ко многим клиенткам?
Хочу приобрести,но один,т.к. в салоне не возьмут все три,они вообше не понимают что ето,и поетому мне нужен один,и если он все таки требует дополнительного замеса-домеса то какие,в обшем,какои оттенок проше смешать если он не так идеален?
Если брать один, то берите нейтральный, его под любой цвет ложа подогнать можно, но чаще он и так подходит. Добавлять в него можно коричневый, потемнее будет, капельку оранжевого, красного, тогда потеплее оттенок, или чуть белого, для бледных рук, можно серебра немножко, наряднее будет смотреться. Я все три пробовала, на нейтральном остановилась, уже вторую банку взяла. У меня он не дает мрамора, не просвечивает даже тонким слоем, и вообще напоминает мне тональный крем при выкладке:)
 
аристина, а как он называется? у меня с собои нет каталога,не помню их названия ,когда видела в первыи раз-веснои дело было)
 
девонки..а я люблю айбидишный камуфляж(хай дефинишн)..не даёт он у меня отслоек..устраивает во всём..
хочу попробовать камуфляж фирмы урбино..флора оценила его))..
 
Назад
Сверху