Камуфляж

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
vika_cherry, лучше IDB мне больше нравится , но на донный момет High Defenition пользуюсь , отслоев нет , просто иногда сней мрамор получается . Но тоже дастаточно хорошая .
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
chicitina, спасибо за ответ, а то у меня и тот и тот есть а чем лучше делать не знаю.спасибо:))
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
vika_cherry, а ты поработай , и тем и тем акрилом , и выбери какой тебе больше нравится . удачи .:p
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
chicitina, да, понятное дело.просто хочу себе наростить с удлинением и не могу определиться каким камуфляжем...не через один же ноготок делать, чеб определиться:))))Поэтому я рада, что вы мне ответили.спасибо за помощь.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
vika_cherry, сделай IBD . А корецию Изи . Попробуй так , или одну руку Изи а другую IBD . Всегда рада помочь .:p
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Nail Creation

Девочки,загорелась делать удлинение,нашла у нас только Найл криэйшн камуфляжный гель,отлично ложится,не дает просветов,хорошо моделируется.Одно удовольствие работать,честно!Но!!!Попробовала на 2 клиентках-они в восторге:D,а на себе-ну вот не мой цвет,хоть убейте!:(Нашла у нас только один его вариант,не имею понятия ,есть ли еще какой цвет.Но для меня он-розоватый,под лампой еще ничего,очень натуральный,а вот при дневном свете прямо синеватый....Кто как думает,чем его забежевить?Может белый гель(стоит с незапамятных времен IBD Ultrawhite)плюс коричневая акриловая краска,не полезет с ногтей?:rolleyes:
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
АннаЛВ, добавь совсем чуточку самой светлой пудры(обыкновенной рассыачатой для лица:)
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Карлсончик, а если чуточку лака цвета беж? как?:141:
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
fiaanna, лак беж не пробовала:(.. но думала над этим и :1. лак все таки "разжижит" гель,2. бежевые лаки почти всегда как бы "полупрозрачны" то есть не имеют такого количества пигмента как нам надо( мы же можем добавить не более 15% в гель)...... но в понедельник попробую:)
АннаЛВ, делаю так... и акриловой пудры камуфляж тоже пробовала добавлять, только мне не нравится что гель как бы "с песочком" становиться:(...поэтому добавляю косметическую расыпчатую пудру.:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
АннаЛВ, делаю так... и акриловой пудры камуфляж тоже пробовала добавлять, только мне не нравится что гель как бы "с песочком" становиться...поэтому добавляю косметическую расыпчатую пудру.

Попробуйте оставить такую смесь на ночь, за это время песочек должен растворится в геле...
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Natalis, меня этот вариант не устраивает так как я всегда "делаю контрольные замесы" при клиентке:):) и сразу вижу цвет - "маловато будет" или ок:):)....
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки,у креатива вышли три камуфлирующих пудры-теплая,холодная и нейтральная,кто-нибудь ими пользовался ??????????

Я пробую сейчас на них работать, по сравнению с их прошлой камуфляжкой флоулис просто небо и земля, никакого мрамора, цвет плотный даже тонким слоем, а теплый оттенок подходит вообще практически всем, по-моему, там даже особо ничего намешивать не надо. Можете посмотреть в галерее последние мои работы с золотыми аппликациями, они все с этими камуфляжами сделаны. Правда, как они держатся еще не знаю, есть одна клиентка с отслоями, но есть и те, на ком как влитой. Это я про акриловые пудры, а вот гели их новые не пробовала, мне их предыдущие камуфляжные гели не понравились, полупрозрачные какие-то, поэтому и новые не брала. И вообще сейчас из-за этого на геле почти не работаю, не знаю, как камуфляж лучше сделать.
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
aristina, Позволю себе с вами не согласиться. Мне не понравился их камуфляж:nah:( и мрамор он дает, в отличае от флаулис.), я в него домешеваю. Но как основу для смешивания нормуль:eek:.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
aristina, Позволю себе с вами не согласиться. Мне не понравился их камуфляж:nah:( и мрамор он дает, в отличае от флаулис.), я в него домешеваю. Но как основу для смешивания нормуль:eek:.

Может, мне просто сравнить особо не с чем, я кроме Креатива ни на чем больше и не работала, и сравниваю его только с теми составами, которые на курсе Креатюр давали и с чистой флаулис, но она мне вообще не нравится, цвет как у пластмассы какой-то. А вы все три новых оттенка пробовали? Мне показалось, что они немного отличаются между собой в выкладке?
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Попробовала сегодня намешать пудры в гель-действительно,цвет изменился в сторону бежевого,но с рыжиной какой-то,я потом допетрила,как ее осветлить-добавила айбидишного геля белого-получился чистый и красивый беж!Методом научного тыка,как говорится..Самое главное,как будет носиться,все боюсь,что отслои может дать-пудра все-таки ,кто ее знает....Вот все жду,у нас в конце октября будет выставка"Baltic Beauty World 2008"в Риге-буду искать там,думаю,найду и бежевые камуфляжики..
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
АннаЛВ, в LCN два оттенка камуфляжа:)..... а ващета всегда так - мешаем и пробуем, снова пробуем и мешаем(прям как миксеры какие то) в погоне за совершенством:):) геля..хихихи
 
Последнее редактирование:
Сверху