Камуфляж

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Вы меня, конечно, простите.....но: фотки выкладываем, а не........мне прям глаз резануло...уж простите....
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Всем добрый вечер ! Девочки подскажите пожалуста , если у ibd комуфляжный гель ? И что вы , а нем думаете ь , как он в работе ? Спасибо за ранее и вашу помощь .
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
chicitina, я как раз сегодня доработала French Xtreme Blush...камуфлирует плоховато, я им просто весь ноготь строила - цвет приятный (нравился клиентам)....не жидкий - по 4 ногтя сегодня выкладывала (-коррекция) -нормуль. На формах им работала спокойно. В опиле нормальный. Отслоек не давал ( базу, правда, втирала Christrio, -перестраховывалась:) ) Вроде всё написала.....:)
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто нибудь работает на AllaBella, у них есть камуфлирующие акрилы? На их сайте нашла оригинальную акриловую пудру розовую и ультрарозовую, какая из них лучше камуфлирует?
По поиску на форуме ничего не нашла, или плохо искала:nah:, подскажите пожалуйста!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
не жидкий - по 4 ногтя сегодня выкладывала (-коррекция) -нормуль. На формах им работала спокойно.
Оль, а насколько он "не жидкий", держит ли архитектуру, если хорошую арку выложить, или все же надо маяться?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
friskies, Люб, средний он. Архитектуру держит, если не мешкать. А так....я рада, что он у меня закончился, если честно... Не люблю консистенцию жвачки... Я быстро гель выкладываю со всеми арками-шмарками, но на него всегда уходило больше времени...за кистью тянется....(может только у меня так?? кОсОрукой) и опила больше было...
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Вы меня, конечно, простите.....но: фотки выкладываем, а не........мне прям глаз резануло...уж простите....
Сергеевна, можно подумать,но ошиблась и что? Я на русском раз в пол года разговариваю, вод и делаю ошибки иногда, извените ,если глаз резануло.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Так , завязываем! Вылаживать или выкладывать личное дело каждого, у нас много народу пишет с ошибками и опечатками не хватало еще каждого носом тыкать и разборки тут разводить
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,у креатива вышли три камуфлирующих пудры-теплая,холодная и нейтральная,кто-нибудь ими пользовался ??????????
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
об этих пудрах писала Strawberry,ей понравились,в галерее можно посмотреть её последние работы.Я,думаю,она сама скоро об этом расскажет подробнее.
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Купила я комуфляж Коди персиковый, а он не камуфлирует у меня ничего. Жиденький цвет такой получается, все просвечивается.. Может че не так делаю...
 

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
а мне очень нравится аллабеловский гель "pink",не буду говорить сколько перепробовала разных фирм других(не буду делать рекламу плохому товару),границы у него совсем нет,как бы ты его не выкладывал на ногте,сверху скульптурой покрываешь и чудненько.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Девочки здравствуйте! Я пользуюсь камуфляжем фирмы "Патриса неил", как гелем так и акрилом. Отслоек нет, мраморности нет, цвет тоже нравится, проще говоря - меня все устраивает! Очень довольна!
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
lelia, Я тоже купила кодишный персиковый и розу плюс.Тут кто то уже писал,что персиковый оказался очень темный,у меня он не жидкий.А вот роза светловатая.Поэтому я намешала эти две пудры и получился цвет который меня устроил.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А у меня патрицевский камуфляж жидковат и просвечивает:( , приходится в два слоя выкладывать , а это время лишнее....Янговский более плотный , но тоже жидковат , надо будет попробовать более густой:p
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А кто-то пользуется или пробовал камуфляж от IBD? А то купила, а все времени нет попробовать.Как с цветом? Не подскажете какая пудра лучше High Defenition или IBD?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Я пользуюсь камуфляжем Ириск,мне он нравиться,не течет совсем когда выкладываю,хочу попробовать еще Янговский,скульптор и билд камуфляжек,уж очень цвет привлекает)))))
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
А я купила камуфляж гель Инкволити, очень понравился! По цвету похож на пинк-3, а по консистенции более густой и не течет!! и цена очень привлекательная!!!:Dпатрисовский гель-камуфляж жидким мне показался надо минимум слоя 3 выкладывать чтоб не просвечивал и на формах неудобно работать.:nah:
 
Сверху