Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, чего там с заказом красок? Будем брать? Мне нааадооо!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,с заказами не торопитесь.Юля будет только после 17 октября.а всеми замесами и фасовками заведует она
а с заказами непосредственно к организатору,к Ольге.пишите ей прямо в личку чтобы ей потом не нужно было собирать "и я,и мне" по всем страницам темы.а то упустим кого-нибудь нечаянно.Оля и так переживает первый раз организовывая курсы,облегчите ей немного жизнь:)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Так я жеж переживаю, что после 17-го, пока соберемся, пока спишемся, пока скинемся....уже морозы стукнут!!! А так , Юля приедет, а мы ей списочек, и пока не поздно, посылочку отправить.С нашим климатом, морозы уже через пару недель могут нагрянуть....
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Я жду от Людмилы цены!!!!и сразу начну списочек составлять кому что надо:p
нам бы прям отправили побыстрее оплачу то я сразу.вот только цену бы дождаться с кистями то понятно.а может есть авиа доставка?????было бы быстрее намного
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Миргород Ольга, Оленька,мне надо знать точное кол-во наборов. Я могу узнать стоимость пересылки только имея конкретную информацию по весу. Просто выше 5 кг вилка на 100-200 грамм по денежкам очень существенная
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки жильё подберу,на сегодняшний момент нужно жильё 6 девочкам,можно будет снять чтоб вместе ,можно по отдельности,всё на ваше усмотрение....:)
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Оленька имейте меня в виду тоже, мне нужно будет жильё:) Если что можно будет с кем то и в правду сгруппироваться:p
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, Оля а уже ясно где проходить всё будет,чтоб я по близости поискала жильё, и напишите в личку адрес семинаров,и ск-ко стоит гостиница 2-х местная!? )
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
странно как можно от курсов Тиссы отказаться......
 
Сверху