Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Галюня а кисточки для акварельки какие нужны?руки чешутся уже
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
руки чешутся уже
...такими темпами у вас до декабря диатез появится!... а потом кстати у вас и мозги зачешутся - от пережитого эстетического потрясения, шквала положительных эмоций и информативного шока!

 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Лучик Света,нет сил ждать-хочется ваять!!!Кошечка копия я!!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Кстати сказать, я специально не рисовала до обучения, так как у меня особенность есть, если я чему то научилась сама и в итоге выходит не правильно, то переучиваюсь очень тяжело(( Мне лучше дождаться мастера, чтоб она руку правильно поставила)

Галюнь если будут нужны краски и акварельные карандаши, пиши я захвачу тебе.

Добавлено через 1 минуту
Gromele,На первой странице написано какие нужны кисти для акварели:)
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
мне интересно по поводу фоток красок,скажите почему там 3 белых цвета? или просто фотка такая.... Я в кистях вообще дуб дубом, у меня их куча,а где какие незнаю, проще конечно плоская или круглая а с остальным...:chatterbox:
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Тори_01,Там белая только одна)))
Светло розовая, очень красивая, светло голубая и светло салатовая. Просто они постельного цвета и со вспышкой смотрятся как белая.

Добавлено через 53 секунды
А что именно с кистями то? Чёт я не поняла вопроса:eek:
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Галюнь если будут нужны краски и акварельные карандаши, пиши я захвачу тебе.
Девчёнки давайте сгруппируемся у кого дешевле в городе акварель Белые Ночи и карандаши акварельные,тот по просьбе и повезёт:eek:ага????я сегодня 3 магазина объехала короче есть карандаши от 600 тенге и выше,цены колеблются от производителей и до кол-ва карандашей в наборе,а вообще давайте фоты выставим заодно опытные сторожилы:131: нам подскажут:)короче куча у нас какой-то китайской акварели в стеклянных банках где то по 200 гр и больше объёмом:082:,короче сфоткаю,ооооооо а ещё сегодня я была в мед.технике:085::085::085:
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Gromele, Вот чего не знаю, так не знаю.....Это надо у рисующих акварелью спросить...

Jusik,Спасибо, дорогая, буду иметь ввиду!

Миргород Ольга,Вот в медтехнику, я тоже хочу!!!
А карандаши, самые хорошие, для акварели, я так поняла нужны - кохиноровские!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
я так поняла нужны - кохиноровские!
не обязательно!!!!!!!я просто пока там была нарвалась на художников посетителей,и вот немного меня они информировали,но это когда отфотаю,потом,а в медтехникеееееее фрезы твердосплав по 670 тенге ЛЮБЫЕ,я когда у Ленуськи на курсах попробовала фрезой именно твердосплавной опил,улюбилась(до этого работала золотым барабаном)но цены на твердоспл,именно где всё для нейл у нас продают 2000-2400:chatterbox:, ещё надыбала и боры посмешной цене 180 тг.?и всякие шлифовочные диски и войлок,и прорезина,ото по 200:swoon:

Добавлено через 3 минуты
а Белые ночи акварель,ещё и по штучно продают из любой из коллекций,300 тенге 1 сошет,и в тубах тоже так,а вот сколь там мл не глянула,ну короче те что в наборе такие же но поштучно!Вот
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,при покупке карандашей попробуйте ими по бумажке чиркнуть.карандашик должен идти мягко и однородно,без "крошки".если есть возможность,то хорошо бы его еще попробовать подмыть пальчиком втихаря)))у нас в художках карандашики даже отдельно продаются.я свои так и брала,не комплектом
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девчёёёёёёёнки каждому за выходные скину реквизиты для предоплаты!!!!в понедельник,вторник,среда..Жду,могу обрадовать на 1 уровень группа набрана!!!!!:Dна акварель осталось 3 места ,на 2 уровень 4...:)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, я прям жду не дождусь этих курсов, быстрей бы декабрь,а так то зиму вообще не люблю :D Жду реквизиты.:wink:

Ludmila, Сколько краски стоят?
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Миргород Ольга,эх, прочитала 7 страниц одним духом, вот стоит пару дней не зайти - а вы тут народ на подвиги провоцируете!!!! :) :), если есть ещё место на акварель запишите меня, раз я лапушок уже 1 уровень профукала (((( эх. прощай семья и драгоценное здоровье мужа, я уже второй месяц на курсы выехать пытаюсь, а он меня прям взглядом убивает........ жду ответа в личке
а уж про встречу со всеми завсегдатаями я вообще молчу, только ради этого ехать стоит!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девчёнки отмечайтесь в теме!!!!всяко бывает место может и освободиться,и знаете если уж совсем по человечески,думаю если кто профукает,всё равно выпросим местечко у Юлечки свыше положенной нормы в группе,не переживайте:)

Добавлено через 20 часов 26 минут
Девоньки,не теряйте меня с реквизитами,пахала целый день сегодня:swoon: хоть до поздней ночи но всем вышлю!!!!Квитанции сохраняйте и после оплаты сразу мне звоните и сообщайте сумму которую перечислили и номер квитанции,т.к. на карте не просматривается отправитель,а только сумма...:)
 
Последнее редактирование:

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Миргород Ольга, а уже можно делать предоплату? Скиньте тогда реквизиты, пожалуйста))))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Уже начала делать рассылочки:)

Добавлено через 1 час 27 минут
Девоньки вроде всем разослала кроме местных,вдруг кого пропустила пишем,не пишем а кричим:realmad::)

Добавлено через 1 час 32 минуты
По просьбам желающих посмореть какие кисти(и не только:D) можно приобрести вместе с красками смотрим делаем намётки и выбираем,появится наша Юленька и сразу нам всё вышлют:D:D:D

Добавлено через 1 час 32 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22276вот ссылочка

Добавлено через 2 часа 2 минуты
***Olga***, у вас превышен лимит входящих сообщений отвечаю тут на ваш вопрос,мы конечно по желанию каждого вместе с красками будем заказывать кому что нужно ,в одну посылку!!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху