Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки, есть вопрос... У меня подружка левша и никогда не рисовала. Хочет на курс китайской росписи но переживает за то что не сможет рисовать левой рукой. Научиться же, правда?)))))
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Ань. Научится. Еще как! Я левша и научилась. Юля и для левши показывает как рисовать. Там не сложно.
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Ириш, я бы с удовольствием!!! Но как нибудь в другой раз:) Есть маленькая причинка из за которой я не могу на 3 уровня ехать))))
 

Kambarow

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Königswinter
Как записаться на курсы к Юлии в мае 2013? И узнать стоимость и расписание?
ambrella_ns, А вы сами не хотите в Алмате организовать курсы Юлии? У меня есть девочки из Капчагая которые тоже с удовольствием посетят курсы Юлии.
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ДЕВОЧКИ у нас обновления!!!!!!!!!!!РАСПИСАНИЕ!!!!!!!!!!!!23-24-25 мая!!!!!!" Скоростная роспись плоская кисть 1-й уровень "( 3 дня)
работа на типсах .

основы:
"Работа плоской кистью, правильный набор цвета"
*Колористика, составляем и создаем палитру из любимых цветов"
*композиция, работа с клиентом, эффектность подачи дизайнов, коррекция цветом и *дизайном проблемных ногтей.
*подача дизайна (фон, цвет, привязка, расположение)
*постановка руки,
*отработка элементов и мазков
живопись "цветов":
* розы. 7 разновидностей,
*ромашки,
*бамбук,
*сирень,
*лилии,
*калла,
*гладиолусы,
*анютины глазки,
*подсолнухи,
*гибискус,
*орхидеи,
* маки,
*ирисы,
*сакура,
*миниатюрные цветы,
*конфигурации листьев, бутонов,
*фантазийные цветы,
*френч-цветы,
*сказочные цветы (многоярусные, объемные, сложные)
*бабочки,
*кружева (три вида)
*капли росы на флористике
*абстрактные дизайны( плоской кистью)
*тканевые складки,
*подвязки,
*френч дизайны
и многое другое!
А главное позитив, и куча информации!!!

С собой иметь закрепленные типсы 40-50шт.№0-2 (длина на ваш вкус),бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглую кисть колонок номер 3 или веерную для фоновки и для тонких линий колонок номер 0, блокнот ручки два цвета, фотоаппарат. На курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки предоставляются.(цена 60000 тг)


26-27-28мая!!!!"Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень" 3 дня (повышение квалификации по росписи только после 1 –го или продвинутого уровней)
работа на типсах .
в программе:
* теневые, скрученные, загнутые, выгнутые листья и лепестки.
*работа с вытемнениями , высветлениями , подтеневками ,объемные ракурсы, развороты
* пейзажи: морские, горные, озера, лунный, космические и т.д.
* дно моря:
рыбы,
раковины,
кораллы,
морской конек,
пузыри,
водоросли и т.д..
* сложные цветы:,
бархатные,
Мохроые,
остролепестковые,
жостовские тилизованные розы,
радужные розы,
Розы вид с боку,
закрытые,
бутонные,
Тагильские,
*Фиалки,
Одуванчики
*амариллисы,
Эустома
*пионы вид с верху, вид с боку, бутоны, пионы многослойные,
*розы вид с верху.
*гладиолусы крупный план, многоцветные,
*лилии развернутые,
*ирисы гофрированные ,
*кружева с загибами и заворотами.
*фриволите,
*ленты,
* бабочки сложные
*капли стекающие.
*тюльпаны
* нарцисы,
*хризантемы,
*георгины,



С собой иметь типсы 60 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглую кисть колонок номер 3 или веерную для фоновки и для тонких линий колонок номер 0, блокнот ручки два цвета, фотоаппарат. На курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки предоставляются.(55000тг)

29-30мая !!!!!!Впервые!!!!Скоростная роспись плоской кистью 3 уровень (2 дневный курс) работа на типсах.

Сложная орхидея
Гипюровая роза
Желтая сложная роза
Острая роза
Рыбки кои
Эустома
Слоеная роза
Чайные розы
Развернутые нарцисы
Сложные маки
Животные плоской кистью ( мышки в одежде, тигр, зайцы, дракон, птицы и т.д)
Лица плоской кистью мужское, женское.

С собой иметь типсы 60 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглую кисть колонок номер 3 или веерную для фоновки и для тонких линий колонок номер 0, блокнот ручки два цвета, фотоаппарат. На курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки предоставляются.(45000тг)

31мая!!!!!Декоративные френчи 1 день (отработка на МУЛЯЖАХ и типсах) гелевая, акриловая техники, микс, абстракции, геометрия, флористика, использование наил-арта.(25000тг)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, А я акварель жду, на другие курсы не поехала (((((
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Мож голосование какое нибудь или по пол группы как на моделировании пайпа было, салонную акварель хочу:chatterbox:
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
ambrella_ns, А вы сами не хотите в Алмате организовать курсы Юлии? У меня есть девочки из Капчагая которые тоже с удовольствием посетят курсы Юлии.

Я попыталась узнать в некоторых салонах по поводу приглашения Юлии Билей, но мне ответили мол сложно набрать группу, какой то не верный ответ, я уверена что многие бы захотели у нее поучиться, но я ищу способы, если бы у меня был салон мне было бы проще, пока результатов ни каких, но я в поиске)))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
девочки,организатору не обязательно иметь свой салон или помещение,у меня нет ничего и мы отлично справляемся,мы думали с Юлей провести курсы в Алматы,но пока ,что наши нас не отпускают тут группы собираются переполненные и едут со всех сторон и не только Казахстана,думаю следующие курсы мы организуем в Алмааты))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, Оля меня на 3уровень
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!31мая!!!!! Декоративные френчи 1 день (отработка на МУЛЯЖАХ и типсах) гелевая, акриловая техники, микс, абстракции, геометрия, флористика, использование наил-арта.(25000тг)
929d909d99f5.jpg
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Миргород Ольга, Оль, а что с собой брать на этот курс?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Что нужно иметь при себе на курсе!!! для тех кто работает акрилом:цветные пудры,белый строительный,прозрачный,камуфляж,кисти рабочие и кисть для лепки,колонок для прорисовок, стаканчик, мономер, баф, пилку,дотс,пушер 15-20 типсов прозрачных для тех кто работает гелем :Ув лампу,цветные гели,камуфляж,прозрачный гель,кисти для работы,жидкость для снятия липкого слоя,15-20 типсов прозрачных,

Девочки этот курс микс,подходит как для гелевиков так и для акрильщиков,поэтому можно брать всё чем работаете
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан


Добавлено через 1 минуту
я счастлива!!! Юленька спасибо за знания дорогая моя!!!:D
 
Последнее редактирование:

Kambarow

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Königswinter
Olesja, Олеся здравствуйте, я увидела что у вас стоит Германия Казахстан, Юлия тоже прилетает с курсами в Казахстан, г. Бонн, если есть интерес звоните я вам лам телефоны организаторов по Германии 01786441708 Людмила

Добавлено через 2 минуты
Запишите и меня! Я тоже приеду!

Olesja, Олеся здравствуйте, я увидела что у вас стоит Германия Казахстан, Юлия тоже прилетает с курсами в Казахстан, г. Бонн, если есть интерес звоните я вам лам телефоны организаторов по Германии 01786441708 Людмила
 
Последнее редактирование:

Kambarow

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Königswinter
Как записаться на курсы к Юлии в мае 2013? И узнать стоимость и расписание?

Здравствуйте, я организатор Юлиных курсов в Германии, извиняюсь за любопытсво, вы попали на курс Юлии Билей в мае в Астане? Юля набирает группу в Алматы в первой половине июля, если есть интерес пишите, я вам все объясню. Счастливого нового года.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху