Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Это стабильная ситуэйшн...
На 1 уровень когда ездила, тоже так было, тряслась что курс сорвётся((...
Теперь блин опять на измене)...
Кстати, вы заметили такую весч, кто громче всех кричит, тот первый и соскакивает))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
странно как можно от курсов Тиссы отказаться......
..у нас даже какая-то родная компания всегда собирается - из принципа "тиссомания" - кто хоть раз побывал на курсе, хочется снова и снова у неё обучаться!... тем более программы курсов она обновляет и на месте не стоит в своем совершенствовании, и соответственно в нашем обучении!...
...мы вот уже всей нашей дружной "семейкой" на следущий год запланировали к Юле снова попасть...
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
У Юли под аватаркой надпись есть: Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причину... Золотые слова)

Добавлено через 1 минуту
Лучик Света,А какие программы у вас люди заказывают? Если не секрет)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
На 1 уровень когда ездила, тоже так было, тряслась что курс сорвётся((...
Теперь блин опять на измене)...
..не переживайте - приезжайте в Тольятти - к нам она в любой "ситуйшэн" приедет... при любом раскладе! :p

Добавлено через 2 минуты
Лучик Света,А какие программы у вас люди заказывают? Если не секрет)
...секретов нет... расписание в её теме и в нашей ветке!... все три курса росписи мы уже прошли, но она их усложнила и мы загорелись снова пройти второй!...ещё у нас была акриловая лепка, гелевые дизайны, а в этот раз Гелевый пайп и сложные формы на маленькую длину /гель/...
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Лучик Света,Спасибо:)
конечно ездить в Россию далековато и накладно иной раз. Но зато приобретаешь знания которые хочешь и с новыми городами знакомишся))
Мне вот Екб понравился, только погодка там ещё хреновей чем у нас)))))
А я так хочу в тёплом местечке жить:rolleyes:

Извиняюсь что не в тему на болтала)):)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Лучик Света, Какие вы везучиееее,ну ничего у нас это только начало всех начал,Девоньки а сорваться у нас быть такого не может!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Jusik, Юлик для успокоения я тебе написала сколь у нас человек в группе:D девочки бывают у людей всякие непредвиденные ситуации у нас в целом то не сильно много и отказалось,хочется просто верить в порядочность каждого:)ну главное то мы будем,и будет нас не мало!!!"Тиссоманщиков"
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я вот на пример хотела бы в будущем взять у Юли акриловую лепку, стиллеты, эжд и подготовку к конкурсу))
Ни разу не участвовала( Боюсь и трясусь как осиновый лист) А ведь хоца))
Просто я сама знаю что слабая ещё, многого не знаю.
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Девчат жду уже не могу побыстрее бы всё началось, но вот только немного мондражирую так как совсем ни чего не получается. Вот смотрю деуки рисуют красоту, а я неа:nah:
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
estono4ka,Ой да ладна)))
Ещё может так статься что лучше всех в группе зарисуешь))!
Вот я тут уже 4 дня сижу и ни хрена не получается нарисовать((((((
Была бы возможность, вот сто за двести опять на 1 уровень пошла бы!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Хорош народу басни рассказывать,это кто там не умеет:swoon: уже значит 4 дня нет вдохновления и всёёёёё,а то собралась она на 1 ур,тебе бы на 3:realmad:
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Jusik, Ага вы что ни день так новая работа и одна краше другой!!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Спасибо :)
Я 2 дня в неделю только работаю( По этому стараюсь выкладываться по полной, если есть возможность.
Правда не всегда есть вдохновение...
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Эх,а я вот задумала до конца года пройти базовые курсы в Самаре в Галактике,а потом уже все остальное,начала денежку откладывать,надеюсь смогу скопить нужную сумму.А потом буду на что то другое копить на повышение и т.д.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки.по поводу красок..я так понимаю что переигрываем фасовку 25 мл на 7 мл.это не проблема.проблема в том что у меня на данный нет этой фасовки и я даже вес прикинуть не могу чтобы тариф рассчитать((( поэтому я жду Юлю.она будет 18 и я сразу же все вопросы с ней решаю,пакую,отправляю и связываюсь с Ольгой.потерпите чуть-чуть,я правда ничиегошеньки сделать не могу
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Malha, А что так далеко то???на базу и в Самаре???

Вот вот,от на Самара ближе всего,каких то 250 км,а ближайший Казахстанский город так это Атырау или Актобе и туды и сюды по 500 км,вот так,поэтому и ищу курсы в Самаре.Там и жить есть у кого,да и знаю я ее не плохо.
 
Сверху