Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ДЕвчЁЁЁЁЁнки известны цены на краски пишем в личку сегодня формируем заказ,и ещё раз пишем кому какие наборы кистей нужно:)СРОЧНООООООО:realmad:
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ludmila, кисти для прорисовки есть? Какие?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, тыкните носом, где посмотреть на кисти для акварельки?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,с кистями для акварели и прорисовки все намного проще.все росийского производства и продается в художках.сонет,рублев или черная речка.ищите колонок 00,0 для прорисовок и 2йку для акварели
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
По акварельке кистей нет у Людмилы,просто так совпало что мне в личку писали и звонили девочки просили на кисти цены посмотреть для китайки,я выставила и оказывается часом позже Тори вопрос задала о акварельных кистях:)

Добавлено через 1 минуту
ну и телепатия:chatterbox:,я пишу и тут же Люда опять в перёд меня;)

Добавлено через 5 минут
Деввчааатааааааа была сегодня на выставке нет у нас кистей:mad:где брать?????заказывать в чёрной речке так посылки месяцами идут,давайте вместе поищем,кисть 0.и 00 у нас есть брала дешёвенькие,есть и живые кисти для прорисовок,но это же всё не колонок:confused:а в программе написано кисти колонок
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Спешу вас огорчить...
Если 0 ещё можно в Абди купить иногда, то 00 у нас ни когда не было и видимо не буде!((
Если Людмила сможет передать и №00, то я буду несказанно рада))))))))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девоньки,уже забыла чего вообще хотела написать то:swoon: заказ сформирован я жду оплату за ваши заказы,груз придёт авиа доставкой очень быстро,как только я перечислю деньги Людмила сразу же отправит,итак каждый знает стоимость своего заказа в евро умножайте эту сумму на 205(курс евро к тенге на сегодня) и плюс с каждого 1200 тенге за авиа доставку,растаможку,и перевод вестерн юнион!!!!!!Девочки поторопитесь я вас прошу курс евро растёт с каждым днём :chatterbox:
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, так, черная речка в Москве? Там у меня есть человек который мог бы сюда переправить,за три дня дойдет....
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Юль,Вот такую кисточку я купила за 150 тенге есть 00,и ещё 000,если ворс подойдёт то прекрасно!!!!эта мне 0 нравится IMG_5631.JPG:

Добавлено через 33 секунды
оооо а где моёёёёё фото:realmad:
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
В Екб брала за 37 рублей. Две недели рисовала нарадоваться не могла, потом решила чуть подрезать кончик одного волоска который мешал И вылезать не вылезал и дёргать его было страшно.
Короче рука соскользнула и я лишку резанула:crying::crying::crying::crying::E:E
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ну давайте все вместе закажем,Вика(Тори) давай рули кто там сможет передать договаривайся,а нам надо в чёрную речку зайти на их сайт глянуть что есть,девчёнки давайте кому надо пишем здесь,как только Тори добро даст:)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
я, без проблем, только нужно уточнить:
- доставка местная есть ли?
- определиться когда нужно(чтоб человека предупредить)
Итого: местная доставка+ до Кустаная и усё,
Кто "речку" на себя возьмет? Я с доставкой решу.
 
Сверху