Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
:),Девочки давайте в этой темке делиться опытом во всём!!!!!!:p

Добавлено через 8 минут
Впервые Казахстан с курсами посетит преподаватель Юлечка Билей,это действительно радует!!!!!!!!!!!Следим за информацией!!!!;)

18декабря "-Акварель 1 уровень 1 день

Акварель (фр. Aquarelle — водянистая; итал. acquarello) — живописная техника,
использующая специальные акварельные краски, при растворении в воде образующие
прозрачную взвесь тонкого пигмента и позволяющая за счёт этого создавать эффект
лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов.

На курсе превосходно ставится рука на исполнение тонких линий.
Изучаем и воплощаем более 8 акварельных техник.

С собой иметь типсы 20 шт, кисти колонок № 3 или 2 и 0, бафик.
Акварель, акварельные карандаши для работы на курсе предоставляются

Стоимость курса 19000тенге

19-20-21 декабря Скоростная роспись плоская кисть 1-й уровень

работа на типсах и тренажерах.
основы:
*Колористика, составляем и создаем палитру из любимых цветов
*композиция, работа с клиентом, эффектность подачи дизайнов, коррекция цветом и *дизайном проблемных ногтей.
*подача дизайна (фон, цвет, привязка, расположение)
*краски,
*кисти,
*набор краски,
*постановка руки,
*отработку элементов и мазков
живопись "цветов":
* одних только роз - 12 видов
*ромашки,
*пиончики,
*сирень,
*лилии,
*калла,
*гладиолусы,
*нарциссы,
*фиалки,
*анютины глазки (гжелевые, китайские, живые),
*подсолнухи,
*астры,
*гибискус,
*орхидеи,
*тюльпаны,
*махровые маки,
*ирисы,
*конфигурации листьев, бутонов,
*фантазийные цветы,
*френч-цветы,
*сказочные цветы (многоярусные, объемные, сложные)… всё не перечислить...)
*бабочки, стрекозы...
*кружева,
*капли росы на флористике
*абстрактные дизайны( плоской кистью)
*тканевые складки,
*френч дизайны
и многое другое!

С собой иметь типсы 40 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглые кисти для фоновки и тонких линий номер 3 и 0
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.

Возможность приобретения необходимых кистей на курсе.

Стоимость курса 60000 тенге

22-23-24 декабря Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень3 дня (повышение квалификации по росписи только после 1 –го или ½ уровней)

работа на типсах и тренажерах.
в программе:
* теневые, скрученные, загнутые, выгнутые листья и лепестки.
*работа с вытемнениями , высветлениями , подтеневками ,объемные ракурсы, развороты
* пейзажи: морские, горные, озера, лунный, космические и т.д.
* дно красного моря: рыбы, раковины, кораллы , пузыри, водоросли и т.д..
* сложные цветы:, бархатные, мохровые, остролепестковые, жостовские и радужные розы, вид с боку, вид сзади, закрытые, бутонные, тагильские.
*амариллисы,
*пионы вид с верху, вид с боку, бутоны, пионы многослойные,
*гладиолусы крупный план, многоцветные,
*лилии развернутые, ажурные, боковые ,
*ирисы гофрированные ,
*кружева с загибами и заворотами.
*ленты,
* бабочки сложные
*водные лилии,листья
*Каллы в россе в композиции много ракурсов
*тюльпаны сложные
*хризантемы
*георгины
*магнолия
*лицо девушки, юноши в профиль.


С сабой иметь типсы 30 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглые кисти для фоновки и тонких линий номер 3 и 0
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.

Стоимость курса 55000тенге
:):):):):):):):):):):D:D:D:U:U:U:U
 
Последнее редактирование модератором:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
УРА,:D наконец то я записываюсь на оба курса по китайке. Можно номер городской куда звонить и сколько будет стоить?

Добавлено через 1 минуту
Миргород Ольга, а кстати с жильем как?
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Мой номер городской (87172)289592 только вечером после 8,по поводу цены я позже тут выставлю,а на счёт жилья девчёнки конечно если нужно я найду квартиру рядом с местом где будем обучаться,просто тут по мере востребования жилых мест мы расценим какое жильё мне подыскать,все пожелания оставляйте:114:.встречу также кому потребуется.:W:W:W:W:W:W:W:D:D:D:D

Добавлено через 8 минут
Уррррааааааа!!!!!!! Как я рад, как я рад!
Я первая на запись, ага?
Конечно Юль уже записана!!!!:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Тему перенесла! Если уж Казахстан объединяйся на курсы Тиссы, то объединяйтесь в Юлиной теме![/MOD]
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Наталья извините,но я создала тему действительно для дальнейшего общения не только о Юлиных курсах а обо всём ,просто так совпало что будучи новичком на форуме и являясь организатором с этого пришлось начать тему,а с девчёнками мы общаемся и на других ресурсах и просто нам действительно нужна эта тема:)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Реклама курсов,семинаров итд школ и студий, не представленных на форуме, запрещена. поскольку в данной теме рекламируются курсы тиссы, тему перенесли в соответствующую ветку. в свободном разделе Вы можете только обсуждать обучение,но рекламировать курсы тех или иных преподавателей школ(и особо хочу обратить внимание Миргород Ольга-преподавателей,чьи школы или студии не представлены на форуме)-запрещено. для этого есть платные ветки, где модераторы могут рекламировать курсы в разных городах.

тему могу переименовать, а свободном разделе можете собирать девочек в группу
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Интересная позиция - попахивает предвзятостью.Получается если человек завтра напишет что к нему приезжает кто нибудь из других мастеров,то вы снова перенесёте тему в ветку следующего мастера,а люди должны каждый раз гадать - где же теперь их тема? Я всегда считал что модераторы для того чтоб помочь людям - видать ошибся.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я очень рада и не против если весь Казахстан будет общаться здесь! хоть про мои хоть про другие курсы! Добро пожаловать! Тем более это моя родина, привет землячки!!!!!:):):)

Добавлено через 3 минуты
Не переживайте в поисковике на форуме все равно люди будут попадать в эту тему! на здоровье общайтесь ГДЕ КТО ЧТО
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
не вижу, в чем вы увидели предвзятость? в том, что рекламу курсов Юлии я перенесла в ее ветку?
модератором платных веток неоднократно указывалось, чтобы объявления о курсах и семинарах они давали в своих ветках.
а девушки из Казахстана могут создать свою тему,где могут собираться в группы на те или иные курсы.

повторяю. тему могу переименовать, офф-топ потом удалим
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лутана, перенесли и слава богу, не надо ни чего удалять и спорить в теме то же . Все все поняли спасибо!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
не вижу, в чем вы увидели предвзятость? в том, что рекламу курсов Юлии я перенесла в ее ветку?
модератором платных веток неоднократно указывалось, чтобы объявления о курсах и семинарах они давали в своих ветках.
а девушки из Казахстана могут создать свою тему,где могут собираться в группы на те или иные курсы.

повторяю. тему могу переименовать, офф-топ потом удалим

Извините конечно,что "не зная броду полезла в воду!!!!!"конечно всё из за моего незнания прав,а то что к Юленьке так то только за счастье:S:S:S:S:S:191::191:
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Ну вот радость то какая!!!!Юленька уррррррррра!!!Я тоже приеду!!!Оленька запиши меня плиз!!!
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
Олечка,и меня тож записывайте,очень хочу попасть на этот курс!!!и еще мне нужно жильё!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки!!!! Это-ж здорово!!! Одна большая просьба!!! Давайте акварель перенесем на 18-е ????!!!! Ну пожалуйста!!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Олечка,и меня тож записывайте,очень хочу попасть на этот курс!!!и еще мне нужно жильё!

Девочки кому нужно жильё всё найду по желанию вашему!!!Встречу кому трэбэ:p::p::p::p:,ага ещё бы хорошо было, чтоб прибыл один поезд за раз Юлиных фанатов ,а то я буду жить на вокзале пару дней встречая :048::048::048::048::048::048::048::048:учеников
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Я так давно мечтала попасть на Юлины курсы, неужели мечта сбудится. Я тоже хочу, сколько будут стоить курсы?
 
Сверху