Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
у меня тут возник вопрос по поводу моделей. их нужно везти с собой или может есть возможность местных найти?у кого какие соображения по этому поводу?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
LEDI, Оль ну ты смелая))))а что если скажут везти то повезёте????девчёнки из России тоже везите:pконечно я буду искать)))но у нас модели не будут с идеальными ноготками,чтоб нам совсем легко не показалось:)

Добавлено через 2 минуты
Девочки я в одноклассниках создаю,дорабатываю группу,т.к. не все могут оказывается разобраться в нейле,добро пожаловать всем!!!!!!!!!!в одноклассники,группа называется Юлия Билей!!!!!!!!Курсы в Казахстане!!!!!!
 
Последнее редактирование:

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Честно? так и думала с собой везти.)))не помню кто но в начале темы кто то говорил что согласен и мебель везти если надо будет так и я. на все готова ради курсов. кстати в связи с изменениями курсов аппетит разыгрался у моих девочек. хотим еще одно место на салонный френч-овсиенко ольга. реквизиты ждем в личку.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, Салонный френч только по акрилу? изящество острых форм по гелю бодет или только акрил? Я просто хочу попасть на всё кроме акрила и росписи 1ур. Посчитай пож-та меня и в личку скину сколько я должна закину на счет и счет тоже )))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки обращаюсь ко всем!!!!!расписание поменялось но никто не отписывается,кто на что идёт то????в итоге с изменениями,ждув понедельник уже буду предоплату собирать

Добавлено через 2 минуты
все скидываем свои данные ФИО город и сотовый,буду звонить реквизиты оставлять,желательно мне писать в одноклассниках,девчёнки заходим в группу,и кому что надо из магазина будем заказ группироватьтоже с понедельника
 
Последнее редактирование:

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Оля, я наверное как все новички на этом сайте, туплю с личными сообщениями. вроде отправила, но в папке отправленных пусто :( . глянь пожалуйста, есть от меня сообщение. :confused:
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
N@stasya, Настя всё получила))и ответ отправила

Добавлено через 5 минут
Девочки до понедельника отпишитесь все,если кто то передумал дайте знать не держите место,с понедельника собираем предоплату,закрепляем места за собой)))и для стареньких,и для новеньких информирую так же ,будем собирать заказ с магазина Людмилы(как и в прошлый раз)это краски,кисти,и для дизайна мелочь нужная,пригожая на курсах будет)))просто на такое кол-во дней Юля не сможет привезти и материалы для курсов,и личные вещи у нас ограниченный ввоз 10 кг,поэтому смотрим кому что надо и пишем.........пишем.......даю ссылку на магазин

Добавлено через 5 минут
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24138
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки может кому легче будет пишите в одноклассниках мне,и добавляйтесь в группу там тоже всё обсуждается, группа называется в одноклассниках Юлия Билей!!!!!!!!Курсы в Казахстане!!!!!!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
акриловые скоростные и жостово - однозначно!!! жду реквизиты, по поводу магазинчика скину чуть позже
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кокшетау
Оля, запишите меня пожалуйста на скоростную роспись плоская кисть 1уровень. И моя напарница вам звонила Гульмира её зовут, значит она выбрала:1 уровень скоростной росписи плоская кисть, жостово, секреты гелевых дизайнов, салонный френч. Теперь по магазину, нам надо в 2 экзэмплярах кисти голд и вип, кисть усик, краки по 25 мл , фольга(золото, серебро,бронза,радуга-серебро) и пигменты, и глитеры всех цветов.
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки реквизиты выслала всем,здесь либо в одноклассниках,смотрите и сразу же отзванивайтесь после оплаты )))))))))на заказ кистей,красок ,поторопитесь))))))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
девчонки кому нужны такие диски для росписи удобны,помню кто то спрашивал, вот отправляю заказ кому нужно закажу http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3841&pictureid=76443
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Jusik, глянь у меня в альбоме есть, как я типсы крепила на курсах, в одноклассниках посмотри там фото всего, что может пригодится есть ))))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки реквизиты я скинула это для оплаты курсов,как все докидают заказ на товар ,сразу дам знать)))за товар оплата полностью будет
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
шефер, УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ)))К НАМ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ И ИЗ рОССИИ И ВСЕХ ГОРОДОВ КАЗАХСТАНА СЪЕЗЖАЮТСЯ,И КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАЕЗД ПОКА НЕИЗВЕСТНО,ТАК ЧТО ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПИШИТЕ,МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
шефер, Не упускайте шанс, я вот тоже не близко от Астаны, но эти курсы не пропущу :D Уже была у Юлечки скажу вам офигенно ))))немогла вообще рисовать и вуаля:p

Добавлено через 7 часов 0 минут
Девчонки если кому то нужны такие приспособилки пишите, заказ буду делать 19-20 апреля
x_f7b8f09b.jpg

T11UmOXedmXXa0Fo3W_024903.jpg
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки кто не у3спел написать заказ,торопимся в понедельник скидываю заказ,и после расчёта всем скину уже суммы к оплате,каждому)))
 
Сверху