Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Девочки кто не у3спел написать заказ,торопимся в понедельник скидываю заказ,и после расчёта всем скину уже суммы к оплате,каждому)))

блин я еще с Людмилой по поводу пигментов не договорила,она пока еще на пост не ответила (
 
Мне из магазинчика:
кисть усик1 шт
фольга радуга серебро,золото по 1 шт
глиттеры №3,4 по 1 шт, №5-2 шт
пигменты по 1 шт
 
Олечка запиши меня сюда,
эдж-акрил
пайп -акрил
"Акриловые скоростные дизайны
Роспись ЖОСТОВО
"Салонный френч
и по заказу я тебе в личку скину.

ой, еще на салонный френч , забыла :o
 
Последнее редактирование модератором:
я еще раз перечислю ЧТО НАДО ИМЕТЬ НА КУРС при себе девочкам
для курса роспись :
блокнот,
ручку,
типсы (забафленные и закрепленные можно на ватные палочки супер клеем , можно на трубочки коктейльные широкие на двухсторонний скотч, можно на старые карандаши и пластилин)40-60 типсов(половину из них они пустят на косяки и отработку)
ватные палочки 10 шт
кисти колонок №3;4 для фоновки и №0;1 для прорисовок.
плоские синтетика №2-6
масло для кутикулы.



для курса моделирования
Для гелевого курса блокнот,ручку.
лампу 36 ват.
формы
пилки и бафик
если работаете фрезой машинку и фрезы.(барабан, курурузу(конус ротарный) конус алмазный мягкий)
легнин (салфетки для снятия липкого слоя)
жидкость для снятия липкого слоя
гели : прозрачный однофазник, камуфляжный(можно мешанину), финиш без липкого слоя, прозрачка строительная очень густая (типа с кристал или паста)
цветники и аксессуары (я предоставлю)
ножнички
кисти: строительная овал, лепесток, усик или тонкая для прорисовки, силиконовые кисти. старую убитую кисть плоскую или скошенную из нее будем волшебную вырезать. (тоже самое только без фрезы на курс "секреты гелевых дизийнов" + типсы 10 прозрачных 10 любых)
под руки подушечки

Для акрилового курса (я не дистрибьютор и поэтому материалы рекламировать и продавать не зачем) с собой коллекцию цветных акрилов, (выбор курсиста, но что бы присутствовали чистые цвета, пастель и чуть глитерных), камуфляж, прозрачка, белый компетишн (скоросной) ,стаканчик, мономер кисти 8 моделирующая и 2-4 язычек для лепки. типсы 15-20 шт.

Добавлено через 1 минуту
Ещё одна огромная убедительная просьба,с собой везти лампы гелевые(кто на гелевые курсы) и обязательно всем с собой лампу дневного света))
 
Последнее редактирование:
я еще раз перечислю ЧТО НАДО ИМЕТЬ НА КУРС при себе девочкам
для курса моделирования
Для гелевого курса блокнот,ручку.
лампу 36 ват.
формы
пилки и бафик
если работаете фрезой машинку и фрезы.(барабан, курурузу(конус ротарный) конус алмазный мягкий)
легнин (салфетки для снятия липкого слоя)
жидкость для снятия липкого слоя
гели : прозрачный однофазник, камуфляжный(можно мешанину), финиш без липкого слоя, прозрачка строительная очень густая (типа с кристал или паста)
цветники и аксессуары (я предоставлю)
ножнички
кисти: строительная овал, лепесток, усик или тонкая для прорисовки, силиконовые кисти. старую убитую кисть плоскую или скошенную из нее будем волшебную вырезать. (тоже самое только без фрезы на курс "секреты гелевых дизийнов" + типсы 10 прозрачных 10 любых)
под руки подушечки



Добавлено через 1 минуту
Ещё одна огромная убедительная просьба,с собой везти лампы гелевые(кто на гелевые курсы) и обязательно всем с собой лампу дневного света))

ОХ ну нихуху скоко с собой, брать надо та...... девочкам моделям ногти за бесплатно будем делать? Если да,то я везу дешевые гели,просто для отработки,а то не хочется дорогие изводить ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Эт точно нихуху. Девочки из Астаны могу ли я закупиться в Астане по кисточкам для лепки и цветным акрилам? Или где вы их заказываете, а то в нашем городе совсем с этим все грустно.

Миргород Ольга вопросик, прозрачка строительная очень густая (типа с кристал или паста) ЭТО какая фирма. Изи подойдет?
 
Миргород Ольга,Ольчик, на акриловые скоростные, все то, что написано под описанием программы? (типсы, кисти, пушер, игла, стаканчик) нужны ли сами акрилы и что еще подробнее, а на Жостово? (кроме круглой и плоской кистей) какие краски и т.д. Вдруг что-то заранее приобрести нужно :)
 
ОХ ну нихуху скоко с собой, брать надо та...... девочкам моделям ногти за бесплатно будем делать? Если да,то я везу дешевые гели,просто для отработки,а то не хочется дорогие изводить ))))))))))
Вам легче будет работать на своих материалах,Юля привезёт только цветники,на такое кол-во курсов и такое кол-во учеников нереально всё вместить в 10 позволяющих кг,и на счёт моделей,у нас тут есть школы обучающие и совершенно бесплатно приглашают моделей,а на такое кол-во человек ещё и платно я искать не буду))цена и есть с учётом ваших материалов...:)

Добавлено через 5 минут
Эт точно нихуху. Девочки из Астаны могу ли я закупиться в Астане по кисточкам для лепки и цветным акрилам? Или где вы их заказываете, а то в нашем городе совсем с этим все грустно.


я ещё точно напишу об этом,материалы то купить тут можно ,но нам должны на продажу наборы цветные привезти недорогие,с кистями тоже подумаем:)
Миргород Ольга вопросик, прозрачка строительная очень густая (типа с кристал или паста) ЭТО какая фирма. Изи подойдет?
гель паста есть у CNI,называется stretch.у них есть 5гр фасовки.теперь вроде бы и интернет магзин у них есть,но я на днях узнаю если у нас есть то я напишу и кому надо закажем вместе)

Добавлено через 12 минут
Sолнzе, Для акрилового курса (я не дистрибьютор и поэтому материалы рекламировать и продавать не зачем) с собой коллекцию цветных акрилов, (выбор курсиста, но что бы присутствовали чистые цвета, пастель и чуть глитерных), камуфляж, прозрачка, белый компетишн (скоросной) ,стаканчик, мономер кисти 8 моделирующая и 2-4 язычек для лепки. типсы 15-20 шт. Вот так мне и было отправлено что для всех акриловых курсов,но уточню
:)

Добавлено через 13 минут
И про жостово уточню
 
Последнее редактирование:
Миргород Ольга, Можно глупый вопросик ))) А именно типо стренча гель нужен или любой не жидкий?
 
Тори_01,Вик я то не гелевик,сама даже не знаю для чего его и как,мне что Юля скидывает такую я информацию и выставляю,думаю ответят нам)))
 
Тори_01, это густой-густой желеобразный гель,который не течет вообще.в нем Юля делает очень много дизайнов.без него не обойтись(((
 
гель паста есть у CNI,называется stretch.у них есть 5гр фасовки.теперь вроде бы и интернет магзин у них есть,но я на днях узнаю если у нас есть то я напишу и кому надо закажем вместе)
Добрый вечер, Ольга!
Что-нибудь разузнали по гелям? и по наборам цветным? спасибки.
 
Девочки наборы цветные должны прийти конечно до курсов,как придут я сразу выставлю фото,по поводу строительной гель пасты CNI, stretch чтоб нам не ждать и не собирать заказ на интернет магазин поступило предложение от Ирины которая была уже у нас на курсах в декабре,у них в России есть представительство и Ирина может привезти нам цена по каталогу единая 5мл-420р, 15мл-1050р, 50мл-2700р.Так что девочки пишем кому какой объём надо
 
Миргород Ольга, мне для пробы 5мл, а потом если понравится сама возьму ))) Ирина спасибо )
 
Девушки, а с Петропавловска кто-нибудь на курсы едет?
 
Назад
Сверху