Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

N@stasya, Едьте через Костанай,вместе поедим до Астаны,веселей будет)
 
N@stasya,если наши курсы совпадут - будем ехать в одном поезде :), а вот до Кустаная с Питера боюсь круг придется делать :)
 
Миргород Ольга, вот вот и такая же приползаю,работать работать нужно чтоб на курсы накопить :)
 
Девочки у нас о поводу нашей общей заявочки на магазин вот такие вот новости:Юля привезёт багажом наш товар,которого вес мы оплатим,раскидав на всех,думаю так даже дешевле получится,))))))))

Добавлено через 1 час 50 минут
Девочки мы решали такой вопрос,некоторые ученицы хотят по моделированию гелем тоже освоить формы салонный френч и изящные формы,всё можно так же пол класса будут акрилом заниматься и половина класса гелем,уже на эти формы гелевики записываются,если что пишите,спешу сообщить что у нас место есть на жостово и на изящные формы 2 места
 
Последнее редактирование:
Миргород Ольга, Я за, чтоб Юля привезла товар если есть такая воможность, Олечка я на все курсы кроме росписи плоской кистью ))) Мне еще интересно где курсы походить будут )
 
я тоже за. И присоединяюсь к Викиному вопросу по месту проведения. Так же хотела узнать по проживанию и моделям. Будет ли хватать? А то в соседней теме подсмотрела. Там они собираются друг на друге наращивать из за недостатка моделей. Не хотелось бы такого.
 
я тоже за. И присоединяюсь к Викиному вопросу по месту проведения. Так же хотела узнать по проживанию и моделям. Будет ли хватать? А то в соседней теме подсмотрела. Там они собираются друг на друге наращивать из за недостатка моделей. Не хотелось бы такого.

Поддерживаю,я бы тоже не хотела друг на друге :)

Добавлено через 1 минуту
скажите пожалуйста еще есть места, хочу тоже записаться:)

Лучше на сотовый Оле позвоните так быстрей узнаете есть ли места,чуть выше она писала что пару мест еще было ))
 
Последнее редактирование:
Оль! я смотрю там пигментики добавились уточню номера какие нужны №4,9,11, а еще по кистюлям для лепки информация появилась? или может ссылочку в личку где можно взять. Спасибки.
 
Mahoni, позвоните мне 87022933803 ,на какие именно курсы хотели???

Добавлено через 2 минуты
Миргород Ольга, Я за, чтоб Юля привезла товар если есть такая воможность, Олечка я на все курсы кроме росписи плоской кистью ))) Мне еще интересно где курсы походить будут )
Я и пишу как факт ,что Юля привезёт с собой наш заказ))))скорее всего будут курсы проходить там же где и были:)

Добавлено через 4 минуты
Модели,будут ,на счёт кистей должна Юля мне ответить,возможно для лепки она и привезёт если нас устроит цена,ещё заходите ко мне в одноклассники,там альбом есть с материалами,всё что нам пригодится для курсов,и пигменты тоже будут)))
 
Последнее редактирование:
Миргород Ольга, Да с кистями у нас напряг
 
Миргород Ольга, Олечка, что на счет кистей, известно, Юлечка привезет для геля и для акрила? Уф сегодня билеты прикупила )))))))))
 
ДЛЯ ЛЕПКИ ПРИВЕЗЁТ ЗНАЮ ТОЧНО,НО ДОРОГИЕ НЕМЕЦКИЕ,ТАМ ПОСМОТРИМ КОМУ НАДО БУДЕТ,НА СЧЁТ АКРИЛОВЫХ ОНИ И СЕЙЧАС ЕСТЬ У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ГЛЯНЬ,ДЛЯ ГЕЛЯ У ЮЛИ СЕЛИКОНОВЫЕ,НО ПРОСТЫЕ МЫ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛИ У ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОСТАВКОЙ ,НО ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ УСПЕЕТ ЛИ НАШ ЗАКАЗ ПРИЙТИ(((((

Добавлено через 1 минуту
ДЕВОЧКИ ПИШЕМ КОМУ НУЖНА КВАРТИРА ИЛИ ГОСТИНИЦА
 
Последнее редактирование:
мне можно гостиницу с подселением, одна ночь скорее всего, как возьму билет отпишусь про вторую ночь (надо или нет) :), ох, уж скоро..... Олечка, а по нашим заказам, не получится так, что все,что Юля привезет разберут те, кто в первые дни курсов приедет? чтобы всем желающим хватило :)
 
Оль, мне нужна гостиница, если можно то туже, что и в декабре, если учеба будет в том же помещении. Я приезжаю 22.06 вечером.
 
Миргород Ольга, Оля я приеду в день курсов 23,06 в 9,30ч думаю я ничего не пропущу если в 10-10,20 прийду!???:rolleyes:
 
Назад
Сверху