Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки жостово и встанет в расписании вместо 2 уровня))))))только последующие даты соответственно сдвинутся,следим за расписанием,по поводу оплаты на днях реквизиты скину каждому,кому нужны краски ,кисти и то что есть в магазинчике у Людмилы можно всё заказывать опять,пишем если что)))))))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, Олечка, а пигменты можно заказать? и если можно, то какие цвета есть?
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
я ЗА! жостово
:D

Добавлено через 4 минуты
тогда жду нового расписания, надеюсь все совпадет так что я посещу больше семинарчиков:p
 
Последнее редактирование:

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Ольчик, я на акриловые скоростные, и про жостово бы подробнее, еще есть какие-то скидки когда берешь сразу 2-3 курса? стоимость общая та же? пока жду подробностей, чтобы скомпоновать все в одно группу приезда
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Всё чтоесть в магазинчике ,всё можно,по цветам и всё такое это к Людмиле)))Жостово будет стоить 22000 тенге,по поводу скидок огорчу(((
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Миргород Ольга, подскажите,а если я с акрилом вообще не работала,можно ли попасть на акриловую лепку,есть ли смысл?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Anechka_burn,КОРРЕКЦИИ КУРС Я ВЫСТАВИЛА,БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ОН ВСЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН,И ПРИМЕНИМ КАК АКРИЛЬЩИКАМ ТАК И ГЕЛЕВИКАМ,ДЕВОЧКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО ЮЛЯ НЕ РАССТЯГИВАЕТ СВОЮ ПРОГРАММУ НА 3 ДНЯ ЕСЛИ ЕЁ ДОСТАТОЧНО ВЗЯТЬ ЗА 1 ДЕНЬ,И НА КУРСАХ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРИМЕНЯЮТСЯ ТЕХНИКИ КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГУТ СОКРАЩАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ПРИ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ))))))))))))))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 15 минут


Добавлено через 16 минут


Добавлено через 17 минут


Добавлено через 23 минуты
Девочки вот немножко выставила :)работы по моделированию с курсов выполненные ученицами,одна работка со стилетиками ,и работка с росписью"ЖОСТОВО" выполнена Юлией:)
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Жостово просто пипец какая красота...:) Хочу тоже так рисовать ) жду корректировки расписания
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Миргород Ольга, Оличка, дорогая, СПАСИБО за фоты, утащила к себе тоже))))):191::186:
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
тогда к скоростным акриловым жестово обязательно!!! может быть еще маленькая длина сложные формы.... жду подробного расписания!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Астана
Олечка, пиши меня на вот эти курсы:
"Салонный френч" форма пайп - Акрил
"Акриловые скоростные дизайны" "акриловый объем"
Изящество острых форм "-Акрил
Жостово
На вот эти я подумаю, но скорее всего тоже иду:
коррекция 1 день
Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину

Жду-не дождусь Юляшу! И с девченками хочется увидиться!!!:D
 

jillian

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakstan-Ust-Kamenogorsk
Добрый день Миргород Ольга, сколько дней отводится по "жостово"? будет ли корректировка в расписании или даты будут смещены? сколько и куда скинуть предоплату? ух столько вопросов. спасибки.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Добрый день Миргород Ольга, сколько дней отводится по "жостово"? будет ли корректировка в расписании или даты будут смещены? сколько и куда скинуть предоплату? ух столько вопросов. спасибки.

Я не Олечка,но помогу ей и отвечу вам )))) жостово- 2 дня, возможно просто сместятся даты, следите за темой, скоро Оля обязательно откорректирует. Данные для предоплаты она обязательно скинет чуть позже всем в личку. :eek: Есть вопросы задавайте,что знаю напишу.
 
Сверху