КОРРЕКЦИЯ ФРЕНЧА

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
здравствуйте...вот вам ещё один новичок,вы уж переживите это нашествие..но хочется спросить-как это покрыть средством для снятия акриловых ногтей?у нас снимают ацетоном
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Галина64, берите пожалуйста фразу в цитату или цитируйте весь пост, чтобы понять, о чем говорите.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
катильда, а вот за то.что перенаращиваешь умница))я даже не спрашиваю..через 4 коррекции тоже новые..но у меня есть новички..каторые в шоке .что надо перенаращивать..им пожизненно коррекция)эт так называется)платят одну цену всё время и только опиливают и перекрывают...одна вообще пришла с уникальными ноготками))тонкий слой акрила промазан ,запилен и даже не отшлифован..маслом мажет и всё))зато 20 евро)
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
iriiska, Вы не претставляете как трудно было их "перевоспитывать", когда приходят и говорят что уже по 2 года ходят не снимая и им нравится:nah: 20евро это круто :)даже у нас самое дешовое на 5 евро дороже:)
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, подкажите, у меня есть такое средство "NO LINSE" Удаление линии коррекции, для геля и для акрила - предназначено для облегчения коррекции, наносиш на проблемные места и они прощще опиливаются - средство делает более пористыми верхние слои акрила, может для коррекции фрэнча оно тоже продназначено ? Но в других темах я про наличие его у других не слышала....
 
Последнее редактирование:

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
у меня есть праймер " NO LINES" - он предназначен для восстановления связи нат. ногтя с акрилом. Используется перед нанесением бескислотного праймера.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
natali sharlyn, У меня именно удаление линии коррекции, на нем так и написано.... Но слово "Праймер" там не упоминается... Вроде как новый продукт....Достался мне за пол цены к покупкам в виде рекламной акции...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
lubavasms, а чей продукт? нфу? тогда он как раз для описаного вами.праймер,точнее бондер,это отдельная вещь.а с этим ср-м при работе прозрачным материалом не видно перехода между новым и старым.для коррекции френча,в смысле размягчения белго акрила,он не годится.гляньте в темах нфу,было кажется описание продукта,если нет,то спросите,они подробно расскажут
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
на самом деле сглаживает переходы..только я его наношу уже когда всё опилено.чтоб не было видно переходов между материалами.ни какой пористости не наблюдала.этим материалом пользуются уже после опила.может я ошибаюсь пусть поправят.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, по идее его наносят на то место что запилить надо,дают подсохнуть и потом запиливают.материал идет на спил намного легче.нет этого эффекта,что пилишь-пилишь ,а граница как была так и осталась.хотя по большей части я как и ты работаю,наношу после запила:)
 

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
lubavasms,если это средство для удаления линии коррекции-то наносится на материал, кот.нужно спилить и сразу делаем опил(просто идет размягчение старого материала).
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Ludmila, Нет не НФЮ, он Эва Нэйлс. Сфоткаю завтра покажу, вот толко не знаю получится ли текст разборчивым, но вам спечатала именно то, что на нем написано.....
iriiska, Ну, конечно же пористости не видно! Там вроде ка сцепление между молекулами нарушается....
natali sharlyn Вот, что и пытаюсь сказать, может в нанесенном виде легче фрезой взять? Правда сама не пробовала... Недавно в подарок пришел... Постоянно за него забываю. Не попробовав на себе, на людях боюсь применять, а себе вечно в попыхах коррекцию делаю.... Вот и стоит....
 
Последнее редактирование:

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
в системе PERFEKT LEDY тоже есть средство NO LINES -для смягчения линии коррекции(по консистенции-как жидкий мед) наносится "под"старый опиленный материал перед праймером-для забивания мелких отслоек.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,в 97 nsi разработали и запатентовали продукт line out.поэтому все что выпускается другими фирмами делается на основе этого патента и все продукты этой категории одинаковы по действию.это всего лишь ср-во для снятия границы между старым и новым материалом при коррекци,вне зависимости от фирмы и названия.просто одни из этих ср-в лучше,другие хуже.и к коррекции френча они отношения не имеют
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
что делать??- у меня "белая улыбка" не сохнет.. Ну совсем. (( остальные гели полимеризуются в отведенное время. Может нужно лампочку заменить... У меня самая простая- на 1 лампу. 9 ватт. тоннельпока не беру, так как работаю преимущественно на выезд..
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
kisaka, а сколько вы ее сушите? И какую? Гель-лак или белый скульптурный гель? Белый вообще долго сохнет. В 36Вт не меньше 3-4 минут, а в 9Вт - вообще аут.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
9 ватт. раньше сох более менее. сейчас аут. и еще- как его ровно нанести- гель краска. cni получается толстовато или разводами.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,тут про акрил.с гелем в другую тему:)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
kisaka, наносить очень тонко и в 2 слоя.

Добавлено через 2 минуты
Упс..))) Сорри, не заметила)))
 
Последнее редактирование:
Сверху