Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
[email protected],и мне тоже пожалуста координаты.
Galaxy_Angel,ето просто планы?? или собираешся поехать у4иться??
могли бы вместе- заодно и познакомимся )))
 
Девочки, просьбы "и мне в личку" пишем сразу в личку.
 
Девочки так что в Неаполь на выставку никто не собирается?

А 13.01.2010 в Рим к Оксане?
 
я не хотела бы делать тату в прямом смысле...хочу научиться делать "трукко семипеманенте"- брови, губы и айлайнер
и это чудо за 5 дней стоит 1000-вот так...
кстати иа тозе ысе месаз вибирала сцолу таты.остановилас на однои толко дорогаиа но говориат на насих форымах оз хоросаиа
 
Последнее редактирование модератором:
Galaxy_Angel, Очень хочу к Оксане в Рим!!!!!!!!!!!!!!!!!!~1Но не знаю !!!!!!!!!!!!!!Кюша!!Приезжай ко мне на Сицилию!!!!!!!!!!!!!:D
 
Добро пожаловать Вероника!
:):):)

Девчёнки! я вот ещё что хотела спросить: кто выписывал(примерно месяц назад) себе пробную и бесплатную копию журнала НаилПро... вы уже получили эту копию или нет?! это только одной мне ничего не доходит?!... :chatterbox:
:(:nah: ждёмссссссс
 
ривеы всем!!!я вернулась из Баселоны-отдохнула супер!!!новые емоции,новые знакомства,сангрия,хамон иберико.....ну, короче всем советую!!!покупки по ногтям на месте- к сожалению не удалось-и у них надо иметь партита ива по этим делам!!!!особое спасибо ОЛЕЧКЕ!!!!за помощь!!!!!а в основном всё супер!!!
как вы? какие новости? как ваши дела????так , в чём дело, не поняла, кто тут не хочет ко мне 13 января ехать?????жду ответа.....
 
какие все молчаливые.... заняты, видимо...ну ето толко к лучшему:D
 
привеы всем!!!!я есть всегда!!!просто все пропали куда-то!!!!какие у вас новости, как дела, как работа, чем занимаетесь?
 
домои хо4уууууууууууууууу...
сказали если поеду фиг знает когда вернусь.. не дай Бог границу закроют
 
sazan,да у нас всё могут!
Наверно лучше ехать после выборов...
 
вуав!!! кто-то даже домой хочет и так сильно!!! :chatterbox:а меня вообще не тянет, меня туда и писаным пряником не заманят! :nah:ну есть некоторые вещи, которые мне тут не хватают, но могу и перетоптаться без них, я уже привыкла!
 
вуав!!! кто-то даже домой хочет и так сильно!!! :chatterbox:а меня вообще не тянет, меня туда и писаным пряником не заманят!
ооохххххх.. повезло тебе...

проблема не в том 4то мне не хватает ... а в том 4то здесь я не 4уствую себя женщиной нормальной...
я хо4у хоть раз в 2 года надеть сапоги на 12-15 сантиметровом каблуке и по4уствовать себя нормальным 4еловеком... а сеи4ас мои максимум 5 см... если выше... то уже все... пасо4ки... смотрят как на идиотку...ой... а как жэ ты ходиш...бедненькая...
а сами зимой и летом одним цветом...кросовки...ууу...уродки...моральные... тошнит ...
ой.. ты еще и глаза красиш.... и даже губы... уууу.... извини мы забыли... ты же не с европы... ты же с азии... географы хреновы..
вероятно у меня проблемы с ассимиляцией..
не хо4у я становиться похожей на них....
поэтому надо хоть раз в 2 года домои скататься.......
 
SIRENETTA, тема про италию ))) если я не ошибаюсь ))))
в италии я живу..во Фриули.. здесь они все такие аборигенки..за другие регионы не знаю )))))))))
 
СИРЕНЕТТА, тема про италию ))) если я не ошибаюсь ))))
в италии я живу..во Фриули.. здесь они все такие аборигенки..за другие регионы не знаю )))))))))
10 лет тут зиву и позти все на спилках толко иа в кросах:p
 
SIRENETTA, давай адресс)))))))))))
благословенное место))))))))
 
Назад
Сверху