Италия- есть контакт???

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
oksakuba, во вредина! Как звоню не застаю тебя! :)
Девчёнки так кто на Старый Новый Год к Оксане в Рим?

p.s. Тебе спасибо солнышко за ценные советы!
Наверно нам всем есть чего друг у дружки поучиться...
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девченки!!!! как я за вами соскучилась за всеми!!!!!
Стрась! То интернета небыло, то болели все по очериди....работа скопилась...малои проболел 3 недели вчера только в сад вышел... Я обязательно приеду, хоть ето и далеко:pно ничего...раз в год можно себе позволить наверное...., а какая будет программа...что везти с собои....когда начнем....когда предпологаем закончить...а? И ешо вопрос....oksakuba Если я буду без шпилек? Я уже свое отбегала в них коблучные мозоли , да вросшии ноготь....теперь больше часу несмогу.....
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Иусцо Надейда, добро пожаловать на форум!!!!
да,я у нее закончила курс по акрилу...мне понравилось

спасибо большое за ответ

Добавлено через 16 минут
Iusco Nadejda, добро пожаловать!!! :):):)

благадарю тебя очень
 
Последнее редактирование:

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет!!!!вот нас уже трое!!!программу придумаем сами..да и всё остальное...ну а я побежала работать...всем вам хорошего дня!!!
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
добро пожаловать!!!

и тебе тоже очень благадарна

Добавлено через 6 минут
привет!!!!вот нас уже трое!!!программу придумаем сами..да и всё остальное...ну а я побежала работать...всем вам хорошего дня!!!

я тоже побежала работать , всем пока
 
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
В испании таkое дело-френци
,без зайима-юти.Они не могут делати ногти-иуцитисеа ниkацkне хотеат.Зависти,ы толиkо мисли как сделати дениги.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Seta, 13.01.2010 на Старый Новый год собираемся в Рим к Оксане

Добавлено через 40 секунд
[email protected], так давай!!!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, приношу извинения, разобрались с ситуацией.
Возвращаю пост Ольги на место.

---Цитата (сообщение от OMark)---
Здравствуйте. Весной команда Коди собирается приехать в Италию. Проведём курсы по гелевому и акриловому моделированию 1 и 2 уровень, конкурсное моделирование, каучуковое укрепление, китайская роспись, акриловая лепка 1 и 2 уровень, подготовка к конкурсу микс-медиа и 3D дизайн. Предположительно приедем на 10 - 14 дней. Запись будет производиться через Анжелику Ковылину телефон с кодом 0039-3929815758
В составе команды приедет Виктория Апет (FLORA на форуме) :) Ольга Маркина (OMark на форуме) :) , в случае, если наберутся очень большие группы возможен приезд ещё двух преподавателей.
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
спасибочки-ето для нас, тут, очень ценная информация!!!!тут очень трудно обучиться у хороших мастеров...так, что все новости о каких-либо курсах-для нас Праздник!!!
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Galaxy_Angel, Ха,легко сказать!!!!!!!!!!!!!!! А еще хочу на крсы к Ковылиной!!!!!!!!И домой бы сьездить.........
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Galaxy_Angel, спасибки за разяснения

Добавлено через 2 минуты
девчёнки, я буду записыватся во Флоренцию... Хочу нереално, для меня ето ВСЁ
.... правда есчё выясню как ценa
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Е маЕ!!!! Девочки ,к нам едет ФЛОРА !!!!!!!!!! :D Я уже мечтаю!!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Всем привет!!!! Хочу
поделиться своими впечатлениями!!! 2 недели назад приехала из Новосибирска ,была на курсе великолепного преподавателя Вики Флоры .Полу4ила массу удовольствия от знакомства и работы с етим человеком.... Викуля! Огромная благодарность за знания, которые ты мне дала! И ,самое главное, такое обучение дает мошный толчок для действии...ты даешь шанс исправить ошибки, а главное -научиться их видеть!!! П:С:.( И в заключение, большое спасибо Оленьке Маркиной за теплый прием и гостеприимство!!!!....) Девочки, жду с нетерпением вас у меня в гостях ...целую Лика
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки, приношу извинения, разобрались с ситуацией.
Возвращаю пост Ольги на место.

---Цитата (сообщение от OMark)---
Здравствуйте. Весной команда Коди собирается приехать в Италию. Проведём курсы по гелевому и акриловому моделированию 1 и 2 уровень, конкурсное моделирование, каучуковое укрепление, китайская роспись, акриловая лепка 1 и 2 уровень, подготовка к конкурсу микс-медиа и 3D дизайн. Предположительно приедем на 10 - 14 дней. Запись будет производиться через Анжелику Ковылину телефон с кодом 0039-3929815758
В составе команды приедет Виктория Апет (FLORA на форуме) :) Ольга Маркина (OMark на форуме) :) , в случае, если наберутся очень большие группы возможен приезд ещё двух преподавателей.

Вот это да! Здорово! А где будут проводиться курсы, в каком городе?
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ОМарк, Спасибо вам что незабыли нас здесь:)
Со скольки до скольки занятия, сколько днеи какие курсу будут длится, цена. Нас интересует ВСé!
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет Красотки!!!ох сколько дней я вас не слышала...то работа, то личные дела..а так всё в порядке!!!надеюсь и у Вас всё ок...
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
оксакуба, Привет! Да затишье здесь было полное!
 
Сверху