Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
ну что за проблемы-я живу в римской деревне-улица моя 10 домов-включая дом барона Туччи, Джюлиано Джемма ,принца Русполи и шик агритуризмо Изола Ди Роза...
Так, что ,шпильки и блёстки в чемодан и ко мне...
 
sazan, ну если смотреть на простой народ в общ.транспорте, но я тоже в комплекс впадаю... так что на эту категорию людей я просто не ровняюсь!а ты когда нибудь была в итальянском суде??? сходи!!! у тебя все комплексы опадут!!! тАААм тАААкое увидишь!кстати, бывшая жена моего мужа всю свою сознательную жизнь только на каблуках и только в юбке! а я на низком каблуке(балетки особенно) вообще не могу ходить, у меня ноги начинают болеть. так что тоже одеваю постоянно каблуки и за автобусом на каблуках бегаю!!! ужасающая картина!
 
Привет девчата . Я новичок с Riccioni .У меня такой вопрос: Знает ли кто Ирину Амросиеву - руководитель и преподаватель собственной авторской школы маникюра и наращивания ногтей
Я собираюсь на её курсы акрила 20 ноября:o
 
Привет девчата . Я новичок с Рицциони .У меня такой вопрос: Знает ли кто Ирину Амросиеву - руководитель и преподаватель собственной авторской школы маникюра и наращивания ногтей
Я собираюсь на её курсы акрила 20 ноября:o
и тосе с ризене странно сто ми не знакоми:o

Добавлено через 2 минуты
SIRENETTA, давай адресс)))))))))))
благословенное место))))))))
Riccione:)
 
Последнее редактирование:
девочи!!!где, когда, курсы акрила ???как вы узнаёти об этих новостях???дайте, пожалуйста какую-то информацию!!!!спасибо!!!
 
Иусцо Надейда, добро пожаловать на форум!!!!
да,я у нее закончила курс по акрилу...мне понравилось
 
девочи!!!где, когда, курсы акрила ???как вы узнаёти об этих новостях???дайте, пожалуйста какую-то информацию!!!!спасибо!!!

ПОДОБНАЯ РЕКЛАМА ЯВЛЯЕТСЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ. ОБРАТИТЕСЬ К АЛЕКСЕЮ.
 
Последнее редактирование модератором:
OMark, Супер!!! Спасибо!!!
А в какой город в Италии собираетесь приехать?
 
377 километров от меня..... уууу.....
буду думать. спасибо 4то предупредили заранее )))
о4ень хо4ется попасть к вам
 
Последнее редактирование модератором:
Мне далековато... Но очень бы хотелось! Так что будем посмотреть!!!
 
оййййй!!!!как классно!!!мне нечего думать----завтраже позвоню, спрошу всю информацию!!!!даже запишусь!!!!как я буду ждать!!!!толìко так долго до весны::::::молодцы!!!хорошая инициатива зделать это сообщение!!!!!молодцы-Девочки!!!!!давайте рекламу на итальянских ногтевых форумах!!!!!!если надо- мы Вам поможем-чем сможем!!!!а когда весной?????надо всё запрогрммировать заранее,и цены......
простите эуфорию...но так всё хочеться знать точнее....жду...спасибо!!!!
 
oksakuba, молодчинка, давай! А время организоваться есть, так что вызывай маму за малой и мужем присмотреть :).
 
оооопс, как классно, ето дело надо обдумат.... классно, наверное и я запишус... вот толко маму не могу вызват кабы за доцурой с мужем приглядывала....

Добавлено через 2 минуты
оййййй!!!!а когда весной?????надо всё запрогрммировать заранее,и цены......
простите эуфорию...но так всё хочеться знать точнее....жду...спасибо!!!!
:130::088:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки я понимаю что за инфо надо звонить Анжелике Ковылиной и у неё всё спрашивать...
 
Последнее редактирование модератором:
Подобная реклама на форуме не бсплатная, поэтому она удалена.

Девочки, не цитируйте целые посты.
 
ой, ё-маё....не успела записать тел Анжелики......кто-то успел????или надо, и как обратиться к Алексею...сегодня целый день провела в магазине мужа...и не смогла позвонить на счёт курсов...или поищу сама, как-то...
как вы, девочки!!!???
так приятно, хочу вам сообщить-для меня етот форум очень важен----имею очень хорошую, добрую,ласковую подругу!!!(правда редко мне звонит...)Галакси Ангел, за дружбу очень благодарна, за добрые, искренние советы, за её теплый голос!!!!!
а вот недавно познакомилась в реальности и со Светли!!!!спасибо вам Девочки!!!Дай Бог что б наша дружба продолжалась!!!!!!
 
Назад
Сверху