История клиентки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
и ведь действительно работы в альбоме очень чистые...
а те ногти, которые показала Эля такие непрофессиональные.
но с другой стороны, зачем девушке врать и наговаривать на мастера?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Павлодар
Может она ошиблась мастером, или тот мастер для рекламы показывал не свои работы.Да и нет там ничего особо страшного!
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
девушке ну начнем с тог, что на фото мастера френч выложенный. а на фото от клиентки нарисован гель лаком. и такое впечатление что он не скололся а изначально был не прорисован хорошо с боков. (я просто по себе такой косяк знаю. и теперь оч сильно обращаю на это внимание) ну а ноготь снизу.......... конечно же стоило бы выпилить, почему этого сделано не было- это уже вопрос к Дарье.
Эль Ка, ну а вам я бы посоветовала, просто попытаться найти того мастера, который вас устроит. такие есть. поверьте:)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я не претендую на иминитого эксперта,но очень хочется ,что бы девочки,разбирающиеся во всех тонкостях,дали оценку-это работы одного мастера?(я усомнилась
url]

не могу фото воткнуть,пробую,у меня с этим проблема)))
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки, а я не раз сталкивалась с ситуацией, когда фото выставленные в галерею(или в альбомы) не то что бы не соответствовали.... а просто делалась работа специально для фото. а каждодневные работы далеки от выставочной работы... да и зачастую мастер торопится, может плохо себя чувствовать да и в конце концов, у каждого мастера бывают провалы! покажите пальцем у кого их нет! просто мы не думаем, что эти провалы придут на форум с фотками.....
я никоим образом не оправдываю и не защищаю ни мастера ни клиентку - как и что там точно никто не знает.
но сами понимаете что ситуации бывают разные, можно одну и ту-же ситуацию показать с разных сторон.
у меня например практически все клиентки приходят на коррекцию в идеале, НО бывали ситуации которые удивляли и меня.... прим. раз в пол года появляется клиентка, которая приходя на коррекцию с такими ногтями что я сползала со стула. там как будто взрывали эти ноготочки - такой был вид ужасный. и при этом утвержает что НИЧЕГО руками не делала!
а пыль на столе и беспорядок - так может это говорит о востребованности мастера и она не успевает убрать (или сил просто уже нет) - много клиентов.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
алика - зачем вы выставили эти работы?
может это одни из первых её работ?
и просто она забыла или не заметила их и не убрала из альбома.
и у ВАС все работы идеальны с самой первой?
и многие неоперившиеся мастера выставляют свои (пусть даже не очень) работы для привлечения первых клиенток , как рекламу.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Я вот что то никак не пойму... все обсуждают, кто то обвиняет, кто то защищает.. а где же сама Дарья??? или ей сказать нечего??? А работы на сайте, ссылку на который дала клиентка, и правда не айс..:nah: я вот тоже не понимаю, если это старые работы то на фига их выставлять в галерею своего сайта для привлечения потенциальных клиентов, а сюда выставлять супер-пупер работы???? лично я выставляю все работы, которые я делала, и плохие и хорошие... может потому что я еще новичок )))
отошли от темы.. ну так где же Дарья????
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
и насчет 3 часа работы....
знаете бывают такое, что... - я вообще делаю коррекцию за час. но бывает что приходит новая клиентка и не идет с ней работать. вроде и приятная и все нормально... а не идет, и не выкладывается то, что ДО выкладывала автоматом, и не рисуется и почему-то кисточка на пол-дороги забивается и все мажется и ..... короче не идет. и коррекция 3 часа . бывает. думаю - ну не вернется и ладно.... )
но обычно возвращается с улыбкой и все идет как обычно.
вот блииин, если все теперь наши факи придут на форум с фотками в анфас и профиль )))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Мне просто не понятно,да и не нравится,то что завлекают одними работами,а делают совершенно не похожие.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я вот тоже не понимаю, если это старые работы то на фига их выставлять в галерею своего сайта для привлечения потенциальных клиентов, а сюда выставлять супер-пупер работы???? лично я выставляю все работы, которые я делала, и плохие и хорошие... может потому что я еще новичок )))
отошли от темы.. ну так где же Дарья????
дарья может еще не видела, не зашла на форум.
заразка - работы может старые, и НЕ выставленные СЕЙЧАС, а намного раньше, просто может забыла убрать или времени нет - все бывает. не надо так категорично о том чего не знаем.
мы просто расуждаем о том, что возможно.
и мы как мастера(эт я о себе скромненько так)) знаем, что ситуации бываю разные, и порой неприятные как для мастера так и для клиентки. смотря как эту ситуацию выставить.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Т

_Тишина_

Guest
Да я читаю ))) мне же все надо дочитать, похихикать, и еще вам тут отписать трактат )))) пишу... ждите )))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
может сама дарья в шоке от ситуации...
ну представьте что ваша клиентка придет с нелестным мнением, все бывает в жизни... но когда это ВСЕ так вылазиет, то это очень неприятно.
может когда она немного отойдет, то напишет. если посчитает нужным.
я считаю, что мы не вправе требовать от нее что-либо, это между ней и клиенткой.
а мы так...., сторонние наблюдатели) и мы не в праве в это лезть, можно только аккуратно что-то посоветовать и не более....
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
inessaZ, мы так и поступим ))
только вот хочется чтобы все-таки клиентка не пасовала, а тоже поучаствовала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху