Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
нас столько собирается, надеюсь не получится как в прошлом году.. все ходили парами и друг с другом не пересекались..
девочки и мальчики)))) я просто умоляю и требоваю)))) найдите меня))) или в буфете или на стенде)))(номер позже напишу). я подзагорела и теперь боюсь буду похожа на индуску))))
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Девушки, хочу обратить Ваше внимание на то, что в этом году InterCHARM проходит в новом павильоне «Крокуса» - 3 (тот, на котором обычно висела реклама «Сбербанка»).
Так что не потеряйтесь, и заходите к нам на «Школу НС» )))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Джема, не переживай к тому времени смоешься)))))))))и вернёшься в прежний облик,Так что тебя не потеряем:)
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Джема, боже как много времени прошло с тех пор как пыталась делать какие-то непонятные шаги к своему "счастью", а ты уже в журнале, молодец поздравляю, очень за тя рада, умничка. я тоже собираюсь катануть на выставку поглазеть, мож с кем познакомиться, раз такая компания набирается, тока если моя лень мне позволит, сасем от нее руки опускаються:(
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
нас столько собирается, надеюсь не получится как в прошлом году.. все ходили парами и друг с другом не пересекались..
девочки и мальчики)))) я просто умоляю и требоваю)))) найдите меня))) или в буфете или на стенде)))(номер позже напишу). я подзагорела и теперь боюсь буду похожа на индуску))))
Если кто захочет увидеться со мной, то спросите у Джемы. У нас и Инной доклад на Школе, выступает команда на конкурсе и плюс мы судим конкурс. До встречи!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Девочки, подскажите пожалуйстя(я тут совсем не местная:082:) там только по моделированию ногтей или полностью будет ногтевой сервис? Меня интересует в основном маникюр и педикюр...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Эльвира20, спасибо большое за ответ. я сначала написала вопрос,а потом пошла на смотреть на сайт)
Очень хочется поехать,но ехать даже не с кем:(
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
ой, девочки, я еще только начинаю, но очень хочется на выставку!! я себе купончик уже распечатала. Вы где-то будете все встречаться? или хоть кто-то из вас??? возьмите меня!!!! я первый раз, боюсь потеряться.... :chatterbox:
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Кто-нибудь в курсе ЧТО за каталог такой дают, если покупаешь билет на все 4 дня?
В прошлом году мне дали такой. так список всех участников выставки (и косметология и парикмахеры и тд...) с адресами... так красивый, но лично мне не пригодился... может у кого-то другое мнение....
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
В прошлом году мне дали такой. так список всех участников выставки (и косметология и парикмахеры и тд...) с адресами... так красивый, но лично мне не пригодился... может у кого-то другое мнение....

Там программа бесплатных мастер-классов на стендах участников, случайно, не упоминалась?
 

Angelina "CNI"

модератор
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!

По этой ссылке Вы можете ознакомиться с темами семинаров и мастер-классов, которые будут проводится на стенде международной корпорации "CNI" в режиме нон-стоп: http://www.cni.ru/index.php?docid=280

Желаем плодотворной работы и положительных эмоций!
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
неа, не упоминалась...

Жжжжаль... ((

Добавлено через 12 минут
Добрый день!

По этой ссылке Вы можете ознакомиться с темами семинаров и мастер-классов, которые будут проводится на стенде международной корпорации "CNI" в режиме нон-стоп: http://www.cni.ru/index.php?docid=280

Желаем плодотворной работы и положительных эмоций!

Вот спасибо!!! Теперь я примерно знаю на что и когда нужно ТОЧНО попасть! ))) :D Конечно хотелось бы максимально полно иметь представление о том, что же будет на всех стендах, но и это уже кое-что! Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

Natali LIfe

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки если не сложно можете рассказать как и что там будет,никогда неходила ,вот хочу пойти.распечатала купон вчера на максимальную скидку,меня интересует как оплачивать дни посещения?на сайте написано что один день стоит 2500 если оплатить до 28 октября,а где именно это оплачивать надо?
спасибо огромное)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
девочки если не сложно можете рассказать как и что там будет,никогда неходила ,вот хочу пойти.распечатала купон вчера на максимальную скидку,меня интересует как оплачивать дни посещения?на сайте написано что один день стоит 2500 если оплатить до 28 октября,а где именно это оплачивать надо?
спасибо огромное)

2500 (до 28 октября) стоит билет на один день на "Школу Ногтевого сервиса", его можно купить в офисе "Старой крепости" - (+7 495) 228-7071 Ольга Емельяненкова
А билет только на выставку стоит: 1 день - 500р., 4 дня - 800р. Эти билеты можно будет купить в "Крокусе"
 
Сверху