Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Я планирую 28 на выставку,:) в первый раз,страшненько немного))
 
KITINAT,Натуль, не боись! Я буду 28-го после 13! :) Встретимси!!!
 
OlgaKlimova, журнал ПСВ, рубрика "дизайн и моделирование ногтей"
акция проводится совместно с форумом))))


Нат, а ты чего так поздно? а конкурс?
 
Джема,ну что ты как маленькая...я ж говорю после 13 буду! ))))))))
 
Нат, упс((( я не маленькая, я тормоз)))))
 
Я буду 28-го.
Хочу увидеть всех знакомых и познакомиться с участниками форума,кого ещё не знаю лично!
 
Девочки, скажите, а 30-го для ногтевиков совсем нечего будет делать? Я работаю 28-29, могут не отпустить...(((
 
Sea Inside, на мой взгляд - только есть ли купить материалы, все свои уже сходили, мастера и преподаватели выдохлись ...... лучше давайте 28-29 к нам)))
 
Эхххх... а я все таки не смогу.... денюжек нет. вот ведь как оно случается... :(
 
Девочки, я тоже хочу к Вам присоединиса...возьмете меня к себе???только я никого совсем не знаю...буду как мыша ходить там...
во сколько точно собраетесь и точное место встречи?
 
TinkerBell, Точное время ....Его -нет.Так,как все приходят по разному..Но стараемся всё-таки утречком..У всех есть телефоны-идёт сазвон.А место встречи обычно -это кафе на 2 этаже.Если к тому времени мою машинку починят я беру на буксир 3 человечков,и мы,как всегда к открытию приезжаем..28
 
Я тоже хочу попасть...Надеюсь получится.Очень хочется познакомится вживую с форумчанками :111:
 
Девочки , "особо одаренных" ткните носом где можно скачать купон, а то я что-то не нашла...
 
Девочки скажите тупке а где можно посмотреть адрес где будет проходит выставка,ну там станция метро,а то первый раз еду боюсь заблудиться:)
 
Назад
Сверху