Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, джема достаточно пожилая и уработанная дама)))) прости дорогая, конечно я ошиблась - 28 октября мы с тобой идем на выставку!!!!!! жду тебя!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Кто хочет с нами (мной и Laguna) познакомиться, или просто увидиться, подходите к нам на стенд :) А то, боюсь, в суматохе могу не всех встретить.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, спасибо за приглашение! Расчищайте место перед стендом, нас придёт много! :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если кому интересно- у нас будет новинка, и не одна
 
Последнее редактирование:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Всем привет!!! Я тоже иду на интершарм! Я только начинающий мастер и Очень хочется познакомиться с профессионалами!!!:D
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки! И меня, и меня возьмите! Тоже буду 28 и мечтаю со всеми познакомиться!!! :D
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно же иду) Осталось только бесплатный билет найти)))
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., Fialka, лимоNка, @nita,ой и про меня не забудьте.......... я тоже пойду........... очень хочу опять с вами встретиться...... Скажите тоКа где место встречи..........
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita, ура, отпрошусь с работы на весь день, чтобы времени хватило со всеми пообщаться..............
у меня вообще история, в прошлом году была у своего косметолога и она предложила пригласительный (я до этого наращивала у девочки и сама диз делала), так она увидела что мне это интересно и предложила..........
Спасибо косметологу, попав на выставку я окончательно поняла что это моя стихия.........я на след.день поехала оплатила учебу........ вот так собственно все и случилось......... осталось теперь работу окончательно сменить - по интересу........а то никак не решусь....вот............
 
Сверху