Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ЛОРЕНА,Натуль, мне кажется они у "АллаБелла" должны быть, правда не знаю будут ли они на выставке! :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
@nita, спасибочки большое была бы очень признательна.Даа зажимчик класный
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ЛОРЕНА, такая?
e885f69e4a31.jpg
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
я думаю скорее всего да, а там ещё на фотке подкладочки ( белые)я думаю их видимо сами вставили для мягкости зажима?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ок спасибо большое.Ань если не трудно можешь мне взять если себе искать будешь? денюжку на выставке отдам:)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ЛОРЕНА, хорошо, я в калининграде видела как таким мастера жмут понрааааааавилось. Куплю канешно))))

Добавлено через 8 минут
ЛОРЕНА, ой не на ту цену глянула 1220 р стоит
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,зачем вам переплачивать?Она на любом строит.рынке 200-250 р. стоит.Мне муж отрезает эту железку и пользуюсь.Больше всего ей нравится поджимать.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уютныи домик
я думаю скорее всего да, а там ещё на фотке подкладочки ( белые)я думаю их видимо сами вставили для мягкости зажима?
Ето такая лента(тоже в строителномпродается)с однои стороны липкая,а с другои мягкая.:)Клеят чтоб зажим не соскалзывал.
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я еду одна,уже поназаписывала ваших телефонов!!!так что буду звонить и искать софорумцев!Может даже бейдж себе сделаю с логотипом форума)))так что 28 ждите
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, на стенде нашего журнала совместно с форумом будут проходить мастер-классы нон-стоп 28 и 29го октября с 11.00 до 17.00
приходите, показывать свое мастерство будут девочки с форума и представители многих школ)))))
 
Сверху