Интершарм Москва, октябрь - 2009!

эмка, Юлёк,имею большое желание именно на28,главное,чтобы оно совпало с возможностью,была бы очень рада))))))))))
 
девочки!помогите "утопаещему"1 раз еду в Москву на обучение и попадаю на интершарм,нашла на их сайте форму купона,не пойму просто на цветном принтере распичатать и все?он на 1 день?прочитала что 1 день стоит 500,а 4-800,вот решила на все 4 брать,только проблема,что не знаю ни где,ни как,ни куда и вообще что я там одна буду делать,куда идти куда податься:swoon::chatterbox:
 
Маза,От м.Тушинская едет бесплатный автобус прямо к выставке! А там не будет скучно! Поверьте! На всякий случай , если хотите, дам свой телефон. Я там буду только 28-го числа.
8-903-150-17-49
 
а возьмите меня пожалуйста.я правда пока еще не мастер, но кто знает что будет к концу октября:)
 
девочки, напоминаю! я там буду все дни! имею огромное желание со всеми познакомиться!! 89055144568 звоните! брюнетка с волосами по пояс и уставшим лицом, похожа на индуску и скорее всего буду в платье в черном
не проходите мимо((((((
 
Джема Увидемся конечно!!!! Ужо жду встретится со всеми и поболтать..., и в кафе на рюмку чая заглянуть...

Добавлено через 47 секунд
Дикова Ольга, Наконец то тебя увижу! Соскучилась!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Ужо жду встретится со всеми и поболтать..., и в кафе на рюмку чая заглянуть
Вчера тебе не хватило? :) Как с геометрией, разобрались?
Я тоже очень буду рада со всеми увидеться!
Джема, денежку тебе обязательно отдам на выставке. Спасибо!
 
Ну раз все собираются 28 числа,мне остаётся только к вам присоединиться.Буду рада встретиться с теми,кого знаю и познакомиться наконец со всей тусовкой.Возьмёте?
 
Джема, читаю и вопрос, так о том, о чем мы говорили, это октябрь или ноябрь??? Когда мне точно быть у тебя на стенде?
 
Назад
Сверху