Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Доброго дня всем!
Наконец-то получила письмо от интершарма, как обычно купон на максимальную скидку.
Но как показывает практика - бесплатный билет..
Кто идет в октябре на выставку и когда????:p
 
Татка, Я пойду точно,но только на один день.Осенний -всегда лучше,весной делать нечиго ...Купон тоже получила,но -это -же не беспатный,а 50%??!!!!.Хотя я прохожу по бесплатному ,но уже от косметологов..
 
Я тоже иду на 1й день!! И наверное не одна. Уряяя, увидимся все!
 
Sveta.Dan.,мне в прошлом году такой же высылали, так я ничего не платила, мне так бейдж дали. правда я в субботу ездила, предпоследний день был, может поэтому бесплатно прошла
 
Здравствуйте.я ни разу не была на таких выставках,надеюсь выберусь на Интершарм.У меня 2 вопросика:Где можно купить или заказать билет и какова его стоимость?Ответьте пожалуйста!!!
 
Я, тоже получила купон на скидку, тоже буду на выстовке в первый день.
 
apik,Стоимость посещения выставки - 600 рублей в день, одного лекционного дня - 3000 рублей на человека.Те, кто купил билеты на лекции, получают право бесплатного посещения выставки, подписку на журнал, диплом, каталог. по крайней вере весенняя выставка стоила именно так.
осенняя, думаю, ничем не будет отличатся
 
Pusha,очень давно, когда первый раз еще ходила на выставку, заполнила анкету и с тех пор присылают на дом
 
Пойду обязательно, только еще не знаю в какой день, может встретимся)))))
Pusha, а купон на скидку можно распечатать на сайте интершарма... (2009.intercharm.ru в разделе посещение заполните анкету)
 
Последнее редактирование:
лимоNка, и я хочу пойти, правда не разу не была. Возьми меня с собой))) я буду хорошо себя вести)
 
текс...а в каких числах он у нас?)
 
Pusha, купоном можно разжиться на сайте интершарма, заполнив анкету. Найдешь его в поисковеке.
А кто-нибудь знает про конкурс, когда, чего?
 
и я! и я!
с 23 по 26 интересные дни! а что 28 и 29 будет?
 
Назад
Сверху