Из брюнетки в блондинку....

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну не знаю. Мне ни сыворотка ни выворотка не помогала. Я всеми и косметическими и натуральными средствами пробовала. Этол еще конечно от чувствительности кожи зависит.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Тонировка не спасает от желтизны. У меня подруга есть, так она выбеливает желтизну шампунем Keune, у них специальный есть то ли для седых волос, то ли че-то в этом роде... Но она им довольна страшно! И платиновая ходит.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
С этим оттенком надо поосторожней. Я вот один раз переборщила, когда пыталась желтизну убрать, помыла похожим шампунем, потом аж пепельно-голубая ходила. :? Надо сражу же смывать!
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки, а у меня свои цвет достаточно тёмныи :( , но я сеичас блондинка :D , хорошо красит, почти без желтизны красочка Игора 12-1 с 12% окислителем, а ешё если смешать ее пополам с 12-19 тои же Игорой, интересныи оттенок получается (соотношение краски и окислителя 1:2 извините повторяюсь :oops: ). А если по-домашнему то Гаренье (если правилно написала, не помню как пишется), но только тона не золотистые, а платиновые, сильно осветляющие :) .
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Не хочу умничать, но как я поняла, то темнота волос не зависит от содержания количества красного пигмента. Ну или наоборот. Может я не совсем правильно своего мастера поняла, но она мне сказала, что некоторых брюнеток легче осветлить, чем меня. А у меня просто темно=русые волосы.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А я уже передумала всю голову красить....стрижку сделала..))))))))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Чего тут думать??? Иди к парикмахеру и все. Поверь, 99% даю, что сама в домашних условиях и не имея точного представления как правильно красить волосы, ты с этой проблемой не справишься. Если хочешь не только красивые ногти, но и волосы, то сходи к ТОЛКОВОМУ мастеру.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Да...это точно...Вот сходила в среднюю парикмахерскую...так там как-то существенно отличается всё )))
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Бабочк@
Я несколько лет назад красилась из брюнетки в блондинку, была желтизна, я ее убирала самым обычным и дешевым красящим шампунем Ирида. Оттенок шампуня выбирай фиолетовый, платиновый, . Вымыть голову обычным шампунем, затем нанести красящий шампунь на 1-2 минуты, в зависимости от джелтизны и сразу смыть водой. Все хорошо отбеливается, правда не надолго , до следующего мытья. Всегда нужно повторять процедуру и все будет ОК!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
А я перекрасилась в фиолетовый с малиновыми перьями - прикольно :D :D
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Не хочу умничать, но как я поняла, то темнота волос не зависит от содержания количества красного пигмента. Ну или наоборот.
Да, так и есть. Красный (или рыжий) пигмент далеко не во всех темных волосах присутствует.
У меня, вот, волосы не темные - светло-каштановые, с рыжим отливом, но перекрасится в блондинку - гиблое дело, даже мелирование нормальное сделать не могу - т.е. не могу найти ТОЛКОВОГО мастера. ;)
Сначала все очень умные, даже не слушают, как у меня раньше было - говорят, все сделаем, а потом, когда пряди получаются не такие как надо, начинается: вам можно в следующий раз сделать тонирование. Только они не знают, что в следующий раз я уже к ним не приду. А затонироваться я дома и сама могу, было бы желание :cry:.
 
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Винница
Девченки.Если хотите быть блондинкой,крастесь "Супрой",или профисиональной краской "LONDA".И главное выдерживайте 15 минут корни волос,а потом краску просто стяните на кончики волос.Тогда будут волосы равномерно покрашены(одного цвета)Мерелин Монро позавидует.А 12% окислитель желтезны недаёт,А с 9% будете циплёнком
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
MUWKA, мне красили и супрой, и лонда, и 9% и 12%...
Одна надежда осталась, что найду когда-нить, как говорит Strawberry более толкового мастера.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
я периодически тусуюсь на парикмахерском форуме, так вот там НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советуют 12% осветлять волосы. Только мелирование. Я надыбала через сестру Лореаль Платиниум с 6% окислиетлем. Так эти 6 процентов без всякой желтизны быстро осветлили мои темно русые волосы. Мне очень понравилось.
 
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Винница
Незнаю.Но я была сама себе мастер и три года ходила блондинкой.И у меня натуральний цвет волос чорний.У знакомой был случай когда она решила стать блондинкой,зашла в салон русая,вышла чорной.Если так разобратся не всегда угадаеш хороший мастер или нет.И темболие покраска зависит и о состояние здоровья(месячные,болезнь,антибиотики,алкоголь)есть много таких нюансов.И не только твоё состояние,но и мастера(а они етого неговорят)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я обесцвечиваюсь Кутрином на 6-ти процентном оксигенте. Сижу 20 минут и у меня получается идеальный ровный цвет без всякой желтизны. Первый раз обесцветилась в 18 лет. Как ни странно, ещё не облысела. А все разговоры про то, что модно и не модно - глупость несусветная. У каждого свой опыт и свой вкус в отношении цвета волос.
 
Сверху