из блондинки в брюнетку

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Доброго времени суток!, девочки дорогие кто знает подскажите пожалуйста как лучше и правильно сделать: объясняю ситуацию- сейчас я блондинка(свой волос темно русый, практически черный, обесцвечиваюсь уже 3 год краской палет е-20 на 5-6 тонов), хочу перекраситься в жгучую брюнетку или как свой натуральный цвет. в парикмахерской мне мой мастер сказала что сразу это невозможно, т. к с обесцвеченных волос краска сразу смывается, и поэтому мне нужно постепенно окрашивать свои волосы-каждый раз на тон темнее.
так вот вопрос- если сразу окрасить в черный долго ли краскапродержиться на волосах
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
когда вы в последний раз обесцвечивались?
сколько времени прошло?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
после года практически ежемесячного обесцвечивания, хотела тоже жгучей брюнеткой стать:( но краска начинала с меня просто слетать через полторы недели... через недельку волосы тускнеют... через три я рыжеватая уже была. Может поддерживать цвет красками-шампунями? Я обычно так серебрянный оттенок на светлых волосах поддерживала
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
я вот была песочная такая блондинка раньше, посветлее немного чем на аватарке и перекрашивалась в брюнетку natural&easy краской шватскопф не помню точно какой тон опал что ль перламутровый называется темно коричневый такой цвет, он у меня продержался ну с месяц точно а потом прям светло коричневый стал и я взяла шоколад (он темный ближе к черному но с красно-рыжим отливом) и до сих пор им крашу не сильно смывается )))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
3 раза прочитал тему,понимаю,что что-то не понимаю.Если бы вы хотели из брюнетки в блонд,то это сложнее.Но в черный.......................из блондинки.....................МЕЧТА мастерА!!!Я вам это сделаю без денег,за один раз,сколько лет работал-ни разу не просили-все только светлее хотят,но наооборот-------------Краска за ваш счет-та на которой работаю.:cool::cool::cool:
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
3 раза прочитал тему,понимаю,что что-то не понимаю.Если бы вы хотели из брюнетки в блонд,то это сложнее.Но в черный.......................из блондинки.....................МЕЧТА мастерА!!!Я вам это сделаю без денег,за один раз,сколько лет работал-ни разу не просили-все только светлее хотят,но наооборот-------------Краска за ваш счет-та на которой работаю.:cool::cool::cool:
Неужели темный настолько не популярен?) я вот тоже блондинка,уже 4 года осветляюсь и мысли перекраситься давно в голове сидят)надоело волосы пережигать. думаю скоро решусь, хотя почти все, включая моего мастера, отговаривают.... останавливает страх что цвет смоется быстро:(
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Sunnypolli, Вы чем ,простите голову моете,куда он смоется?:137: Вы что,сговорились?это же так просто..........приезжайте,все сделаем,я к клиенткам не выезжаю:):(:p извиняйте...........:cool::cool::cool:
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Anderson,а почему краска на волосах не сидит тогда? :( скажите пожалуйста
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Brunsilda,Все зависит от степени испорченности волос. Осветление-сложный процесс,во время которого происходит изменение структуры волоса.Краска с таких волос будет смываться гораздо быстрее,желательно(если волосы убиты окончательно,а краска РАLLЕTЕ это может сделать с легкостью) сделать стрижку.Нет желания стричься-в посте №1 мастер предложил сделать поэтапное окрашивание.Можно миновать эту процедуру,окрасив волосы в нужный цвет,и по мере надобности производить последующее окрашивание.Современные профессиональные краски это позволяют сделать.А так,лучше все-таки посмотреть и глазами и руками на волосы,а уж потом давать советы.:cool::cool::cool:
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
я вот тоже в черный из блонда лет 5 назад перешла, все было ок, цвет взялся хорошо сразу, а сейчас корни (темно русые) не берет никакая краска, цвет темно темно коричневый получается, только со второго раза закрашивается и постоянно с волос черная вода течет. вот как -то так.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Все прям как зазомбированы что краска Палетт напроч убивает волос:confused:.Хочу сказать что ходила я натуральная с милированнием волосы отросли до лопаток и начали ломаться(красилась не в дешовых салонах).После сама дома начала постепенно высветлять волосы Палетом (Жемчужный блонд С 12 %окси!!!!)и волосы в полном порядке сейчас уже ниже копчика!!!!Перевела маму и сестру у всех всё в порядке волосы живые ,блестящие и не пакля,сруктура волос у нас разная. Красилась 5 лет.Затонировалась в тёмно русый (Лонда проф.)немного вымылся хочу быть опять посветлее!Может это и к лучшему что вымываеться краска есть над чем подумать:)
 

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva
Я лично тоже мучяюс с перекрашенным волосом,( ,из блондинки)все смывается и даже если вовремия неподкрасит то приходится ходит с зелионым оттенком :)....окрашывали профи,,,так, что если волосы уже" убиты были"то наверно крас какими хочеш красками цвет держатсиа не будет ,,,,,
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - я сама парикмахер. и сама перекрашивалась не один раз и перекрашивала других не раз.
правильно сказали - это зависит от испорчености ваших волос.
если одной и той-же краской покрасить 10 разных блондинок - то у всех будут разные оттенки - потому что это зависит и от вашей личной пигментации и качества ВАШЕГО волоса, толщины волоса и спенени его испорченности и от краски и от солнца и от многово еще другово!
поэтому нет практически одинакогово результата. и редко какой парикмахер может предсказать как конкретно эта краска возьмется у вас.
но я знаю множество примеров когда блондинки перекрашиваются в темные цвета и держится отлично. на сегодняшний день качество красок очень высок и можно пойти к хорошему парикмахеру и довериться его мнению и совету. да и краски у него профессиональные. ведь те краски которые продаются в свободной продаже - в основном это не профессиональные краски.
хотя это все опять-же индивидуально )
но если вы перекрасились в темный цвет у хорошего мастера и после все равно стекает темная краска - так обратитесь к парикмахеру у которого вы были - я думаю он(или она) должны найти этому решение.
ведь так-же как мы ногтевики профессионалы и клиенты с проблемой должны идти к профессионалу, а не к соседке)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Sunnypolli, Вы чем ,простите голову моете,куда он смоется?:137: Вы что,сговорились?это же так просто..........приезжайте,все сделаем,я к клиенткам не выезжаю:):(:p извиняйте...........:cool::cool::cool:
Мою только проф. шампунями) дело в том что волосы настолько убиты,что обламываются от середины,стоит рукой провести....это меня так последний раз покрасили- на голове дня 4 ожоги были((( теперь даже боюсь их лишний раз феном сушить,про утюг вообще молчу. так что перекрашивание пока только в планах...далеких...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Мою только проф. шампунями) дело в том что волосы настолько убиты,что обламываются от середины,стоит рукой провести....это меня так последний раз покрасили- на голове дня 4 ожоги были((( теперь даже боюсь их лишний раз феном сушить,про утюг вообще молчу. так что перекрашивание пока только в планах...далеких...
если так обламывается - то только обрезать его по той нижней границе на которой начинает обламываться. а про фен я думаю, вам лучше вообще забыть на какое-то время )
сейчас лето и жарко , и лишняя пересушка будет только вредить волосу.
сделайте стрижку, летнюю )
кладите увлажняющий крем или масло для волос, оно очень хорошо питает волос и защищает его от солнца.
делайте сами масочки для волос и кожи головы - отлично помогает, питает кожу головы что впоследствии растет крепкий волос.
делайте ополаскивания , купите в аптеке травки и запаривайте их - ополаскивания после мытья волос отлично увлажняет и делает приятным на ощупь волос.
 
Сверху