Дом-2

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ооо! Да неужели Политова??? Вот это тоже гвоздь проекта. По неадекватности они с Венцом будут конкурировать=))

Да, что-то стихает и сужается проект...все уходят по-немногу... Кадони только жжет как всегда...как же он мне нравится))) Юмор у него стебный))))
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
раньше смотрела года 2, а сейчас так противно стало видеть Ермачиху и Глеба. Включила на днях, а там одно и то же - "Надя и Глеб возможно имеют все шансы снова сойтись...." и т.д. Как услышала голос за кадром и увидела их, сразу вырубила телек.:204:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ксю Ксю, говорят кадони выгнали за хамское обращение с ведущей... надеюсь что это утка..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Как ни г..но, так к Венцу.... Одно к одному, т.е г..но к г..ну..
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, но она хотя бы действительно яркая! Интересно наблюдать за ней! Очень неординарная личность, эта Политова. Одни ее драки чего стоят)
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Ксю Ксю, аха... а особенно карлики.. которые в ее голове золото копают... полнейший неадекват
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
О! политова то уже с кузнецом замутила))) Нафиг её опять взяли, ну правда, хоть посмотреть будет что)))) Скоро выгонят. Я бы еще Варвину домой отправила, страдалица наша..
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вот чего нашла
Катя Крутилина покинула проект
Покажут эфир через неделю....... в четверг или в пятницу
59905900__ed1ce86b.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Канарейка, кошмар... Крутилина измытарилась уся)))))))))))) Видела уход Макса с проекта? Как она себя вела отвратно: не пускаю, ты остаешься... Королева, млин. Похоже, она в Новосиб возвращаться не собирается, а жаль.... )))))))))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, она думала, что он тупой качёк, видимо)))
вот и расслабилась))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
у
а мне кажеться что в ближайшее время она вернёться в Новосиб))))


[MOD="rybka"]Реклама на форуме платная! Обратитесь к администратору![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день всем!
Говорят, что Нелли Ермолаева беременна и у Риты Кузиной срок 8 недель=))
Вот весело будет, если это правда. Им с одним-то пока не управится, все скандалы какие-то возникают!
Маша Политова определенно с Венцом из-за шоу, из-за рейтинга, поцеловать в нос зажав рукой все что можно)))))))))))
Что только организаторы не придумают, лишь бы проект смотрибельным был...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ксю Ксю, ермолаева не беремена. уже опровергли этот слух. про ритку не знаю..

Добавлено через 2 минуты
ну как все таки нелька из за своих ушей комплексует... даже песню спеть не может спокойно- все волосы на уши натягивает.. пришила бы уже уши...делов то.. силикон суют без разбору а дело важное откладывают..
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
А я вот придумала чем Никитке заняться нужно.Надо ногти ему научиться наращивать и там на квартирке и заниматься энтим делом))И он девушек любит и они его,клиентки будут)))А Нелька будет за ним приглядывать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, да и прическа одна и та же, подит-кась, надоела уже))) Она наверно все эфиры просматривает и заставляет эффектами уши закрывать... А делов-то.. на 5 минут операция под местным наркозом..
 
Сверху