Дом-2

  • Автор темы Автор темы Melenka
  • Дата начала Дата начала
куда там с подружками,там нос потолок протирает каждый день
девка вроде симпотная,а гонару выше крыши
 
rybka,она с города с моего, хотя говорит что она в Самаре живет)))у меня даже несколько ее бывших клиентов есть)))говорят совсем испортилась, домой когда приезжает даже с подружками не разговаривает))вот так)
Корона наверно мешает :lol:
 
Блин, откуда тогда столько слухов про Неллиного папашку, якобы богатенького настолько, что купит весь ДОМ-2, вместе с Собчак...Странно!..
Я думаю, что им просто не разрешили бы там работать=)) Это естественно, мне кажется!
Да уж, уши у Нелли конечно! Ну должен же быть недостаток даже у такой красивой девушки!!)
 
да уж, уши у Неллюши (в детстве с родителями)
152d5bf3ea29.jpg


Ну и Рита Агибалова -Кузина прическу не меняет по той же причине:

9d9d188008b2.jpg


И пресловутые ногти Неллички:

7994dfb04714.jpg
 
Последнее редактирование:
Ol-Line, да уж (про фото Нельки с ногтями), какой стол - такой и стул))))))
 
вчера она обмолвилась об объявлении про нохти. ждем ваяний=))))
 
Да,да..было такое!!Только вот как такая королевишна ноХти пилить будет?!Корона же ж сползать на лоб будет:)
 
Она так вскольз сказала,что ногти будет делать.Никите наверное в упрек как всегда,типа она работать будет,а он нифига не делает.А так никакой конкретики,пока что:cool:
 
Вчерашняя вечеринка(12.06.2010г): Задойнов избил лучшего друга Глеба Клубничку, а Кузнецов продавал Воловичеву и Олю Корневу друзьям в сауну.

Ох уж эти тусовки "домочадцев" в небезызвестном городском кафе "Город любви"! Получив даже небольшую свободу и доступ к напиткам "зелёного змия", некоторые из "хомяков" в буквальном смысле слова пускаются во все тяжкие. Пары алкоголя затуманивают рассудок отдельным ребятам до такой степени, что толкают их на самые безбашенные поступки. Ещё совсем недавно мы были свидетелями обсуждения весьма неоднозначного поведения подвыпивших Маши Политовой и Дейва Спектора на предшествующей вечеринке в городском кафе. И вот спустя несколько дней, вчера ночью, все "домочадцы" снова тусовались в Городе - последствия этой вечеринки шокировали многих. Главная сенсация: Женя Феофилактова и Саша Задойнов весь вечер выясняли отношения, дело даже дошло до расставания. Феофилактова, чтобы позлить своего молодого человека и устроить ему небольшую проверку, постоянно названивала какому-то мужчине, своему "другу", как выразилась сама Женя. Задойнов с девушкой долго не церемонился: выяснения отношений на повышенных тонах дошли до скандала и различного рода громких заявлений. Разъярённый Саша в поисках правых и виноватых даже устроил драку с лучшим другом Глебом Клубничкой.

Но буянил вчера ночью в кафе на ул.Кржижановского не только Задойнов. Никита Кузнецов, пригласивший на вечеринку своих московских друзей, видимо, решил попробовать себя в роли сутенёра. Может быть, молодому человеку не даёт покоя слава бывшей участницы проекта Айгюн Азизовой? :) Так или иначе, но предложения Никиты уединиться своим товарищам в сауне с Инной Воловичевой и Олей Корневой имели место быть. И кто знает, чем бы всё закончилось, если бы администраторы проекта не помогли девчонкам отделаться от навязчивых парней.

Отличилась, конечно, и Маша Политова. Устроив в "Городе любви" грязные танцы, девушка спровоцировала потасовку Артёма Тёмкина и Андрея Кадетова, которые с недавних пор борются за сердце Марии. Реакция на всё это официального молодого человека Политовой Венцеслава осталась незамеченной.

На следующий день, в праздник - 12 июня, ребятам и ведущей Ольге Бузовой пришлось разбирать последствия пьяной вечеринки, которые кстати оказались приободряющими. Саша Задойнов и Женя Феофилактова помирились, попросив друг у друга прощения. А вот поведение Никиты Кузнецова и ребята, и ведущие осудили. Ольга Бузова всерьёз задумалась над тем, чтобы наказать молодого человека. Все подробности - в эфире через 6 дней ;)
 
Ксю Ксю, простите,а откуда вы знаете?У вас идет раньше ,или из других источников?заинтриговали :rolleyes:
 
lessib, нет, я из другого канала узнаю...


scally83, ужас какой.......врет может? или правда в Москоу такие ценники?

А кто знает, далеко от города "поляна" находится? А то они постоянно туда-сюда катаются, мне казалось, что расстояние не маленькое!?!?!
 
Назад
Сверху