Дом-2

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Melenka, Завтра узнаем)))))))))))))))))))
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
УРРА!!!Тема))
Я так подозреваю, что Глеба выпрут за то, что сегодня он нагуляется, всех пощупает за причинные места, напьется еще хорошенечко, а под утро припрется, вместо того, что обещал в 4 утра! Я даже почти уверена, что за это)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
УРРА!!!Тема))
Я так подозреваю, что Глеба выпрут за то, что сегодня он нагуляется, всех пощупает за причинные места, напьется еще хорошенечко, а под утро припрется, вместо того, что обещал в 4 утра! Я даже почти уверена, что за это)
ну вроде из-за этого не выгоняли никого...
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Почему? В свое время Сергей Палыча по-моему хотели за ворота...Он же дал клятвенное обещание Бородиной!
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
США
А Рустама выгнали за то, что он в очередной раз начал воровать.

Добавлено через 38 секунд
Извиняюсь, что вмешалась....
 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
УРРА!!!Тема))
Я так подозреваю, что Глеба выпрут за то, что сегодня он нагуляется, всех пощупает за причинные места, напьется еще хорошенечко, а под утро припрется, вместо того, что обещал в 4 утра! Я даже почти уверена, что за это)
Скорее всего из-за того. что именно вовремя не придет))))))))))) Не первый полетит из-за опоздания по причине пьянка:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
девочки Г уже выгнали. скоро покажут) и кажется марфушеньк надька ушла за ним.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
девочки Г уже выгнали. скоро покажут) и кажется марфушеньк надька ушла за ним.
Если честно, то Надя последнее время тока плачет и скандалит.. да еще к ней и прилипло "пила" ведь не зря же.... от нее один негатив, да и девченок остальных за собой тащит.... не зря же Кадони своей девушке говорит, что бы она даже не смела с ней общаться.. это заразно...
так-что думаю, что если Надя уйдет Дом-2 ничего не потеряет.. а возможно даже приобретет некое равновесие психологическое....:)))
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Melenka, вот по мне так Венсу там делать нечего!!! Большой хлюпик, прям передергивает как начинает чудить.
они вообще с Жанной инопланетяне.. :)))) такие чудики..:)))
мне Венца вчера на голосовании стало жалко, когда его спросили готовл ли он за Инной пойти...:)) глазки забегали... любит он ее походу....
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Melenka, Мне кажется он просто ее любит как маму, так как вроде нет её у него. А за проект реально боиться, потому что я бы не взяла на работу такого человека.
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Домомания!!!

Всем красоткам пламенный приветик!!! Слушайте конечно прикольно что тема возродилась а вдруг нас тапками закидают? а вообще то прикольно.
А я вот каким вопросом занята Машутка Круглыхина проронила что верна своему дятлу и даже не смотрит в сторону других мэнов. Так зачем она платье то на запись песни одела без бюстика в облипку сосочки поставила и томным взглядом смотрит на Глебушку? Ну а тоо то вообще мультик тот еще.Как мужчина на мой взгляд никак. Может на вкус и цвет конечно.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Мащулька-Хабалка!
Ермакова-Истеричка!
Глеб-вообще мужиком назвать сложно!
Венц-ппц...даже слова нету.
Крутилина-девочка вообще без мозгов!
Набрали по объявлению идиотов))))
Вообще, выгнали бы всех их и набрали бы новых!!!:):chatterbox:
 
Сверху