Дом-2

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
рымочка в купальничке..
1dc52171b3e4.jpg
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Только что смотрела тему " Распродажа столов нано профешнл" У нас на форуме, так там в самом низу , ну точно Глеб с дрелью позирует!!! А Римма совсем себя распустила и ещё не стесняется .... ну она же " Я такая , как есть!", но с тазиков кушать хоть бы постеснялась! А так она мне всё-равно нравится!
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Только что смотрела тему " Распродажа столов нано профешнл" У нас на форуме, так там в самом низу , ну точно Глеб с дрелью позирует!!!
Сходила,посмотрела))) И правда копия Глеб))))
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
у светки матерацциной видимо конечный результат вот эта мукла
 
Последнее редактирование:

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Новости о доме. А еще говорят что Жанну выгнали без голосования за неадекватное поведение. Она вроде Нектария чем-то облила и ткнула за то,что он начал с Ермаковой крутить.
 

Вложения

  • x_b7c55d1b.jpg
    x_b7c55d1b.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
scally83, да. она ткнула его вилкой и облила кипятком. он с ожогами 2 степени в больнице а жанку поперли без голосования на волю..
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ток не в обиду, о вкусах не спорят.
Я даже не буду сокрушаться о низости сего действа(дома) для меня лично.
Хотела рассказать о клиентке одной, тётенька лет 40-45 приходила ко мне. Сеанс наш все время был с 7 до 9 или пол десятого. Вобщем сижу я спиной к телеку. так что даю клиенткам пульт. Эта тетя ровно в 7 включала дом-2 на одном канале, потом в 8 переключала на второй, а в 9 на третьем шел....
Я даже не могу передать как мне тошнило от него.... Я вежливо попросила её больше не смотреть это г*но, так как он противоречит моим моральным устоям и уровню культурного развития.
Так вот, пришла эта дама в след раз, и вуаля - опять включает....
При том что это МОЙ дом, и МОЙ телевизор. Рявкать я не стала, т.к. она страрше меня, но...
Пришлось ей отказат в услугах.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ксю Ксю, а я не жалею. Негатива было больше.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, муж мой любит пухлых дам))) Когда этот кадр увидел, чуть с дивана не упал:p Понравилось:) И как она загорала, тоже)))) Нормально, меня тоже не шокировало)))
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
А мне Римма на этом фото тюленя напомнила))) Они точно так же на берег выползают)) Да и фигура похожа..
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ток не в обиду, о вкусах не спорят.
Я даже не буду сокрушаться о низости сего действа(дома) для меня лично.
Хотела рассказать о клиентке одной, тётенька лет 40-45 приходила ко мне. Сеанс наш все время был с 7 до 9 или пол десятого. Вобщем сижу я спиной к телеку. так что даю клиенткам пульт. Эта тетя ровно в 7 включала дом-2 на одном канале, потом в 8 переключала на второй, а в 9 на третьем шел....
Я даже не могу передать как мне тошнило от него.... Я вежливо попросила её больше не смотреть это г*но, так как он противоречит моим моральным устоям и уровню культурного развития.
Так вот, пришла эта дама в след раз, и вуаля - опять включает....
При том что это МОЙ дом, и МОЙ телевизор. Рявкать я не стала, т.к. она страрше меня, но...
Пришлось ей отказат в услугах.

Вы для чего это написали? Показать какие мы тут все моральные, надоразвитые уроды? И еще приписываете "не в обиду". Оставьте свое мнение при себе и не заходите в эту тему, так ведь может и стошнить.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Ксю Ксю, пошли рыдать в сторонку, раз мы смотрим такое "г*вно" :)

jaxemelle, идете мимо? проходите мимо. без обид. Вы думаете, что вам одной не нравится эта передача? вас миллионы. только зачем в теме, где сидят люди, которые смотрят и возможно любят эту передачу, писать, какие же мы дебилы?????? Вы, конечно , извините, но реально, идите мимо. куда шли. вежливо так я. без обид, ессно, мы же все такое...... смотрим, что разговаривать с нами не о чем, а нервы вам дороже.
 
Сверху