Дом-2

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Марфа до и после.
17d6a99e0bb9.jpg




А это вроде сестра Черных. При запросе в интернете Сестра Даши Черных появляется лишь эта фотография.

f15975102880.jpg



Ну и Труляля с Круглыхиной блонди:

61f390a17c39.jpg
8dffdcfa4fe6.jpg
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
....Господи, какие у Труляли ногти - убица-ап-стену....:swoon:...ща в эфире видела как она ест... в одной руке вилке, а ногтями другой чё-то там в тарелке пластиковой выковыривает... *издец....:nah:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а помните, как Политова с Дашко подралась и сломала об неё три ногтя, по-моему. а потом какие-то бешеные деньги за ремонт требовала?!:)

как щас помню, я тогда о ногтях и не помышляла!:) и сумма названая этой блажной меня удивила.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лучик Света, последние разы у неё было что-то черно-красное с примесью зелени))))) Ужасны лопаты...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ol-Line, нет.
вот сестра черных. в красном пиджаке


Добавлено через 11 минут
вот маленькие черных с сестрой
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Little Kitty, посмотрите на детское фото - думаете из этой девочки выросла дама похожая на Дашку?)
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
melania, да и прическа одна и та же, подит-кась, надоела уже))) Она наверно все эфиры просматривает и заставляет эффектами уши закрывать... А делов-то.. на 5 минут операция под местным наркозом..

Она вроде собиралась операцию делать, мож передумала:p
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
melania, фух.. ну это лучше уже :) В красном пиджаке женщина как то поприятней "моей" сестры :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
верусик, она мастер??? Бедные её клиенты))))) Поди, придиралась к ним))) То руки грязные, то шмутикулы до колен, то не подходят руки для наращивания))
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
rybka,она с города с моего, хотя говорит что она в Самаре живет)))у меня даже несколько ее бывших клиентов есть)))говорят совсем испортилась, домой когда приезжает даже с подружками не разговаривает))вот так)
 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
:pсколько тут интересного можно прочитать,я не замечала,что ермолаева ушастая)))))))))),а про сестру даши,мне кажется это фотка приколов,что с ней будет,если накачается силиконом и прочей хе..ей
 
Сверху