Дом-2

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Olga-up,Подписалась! Все верно:)

Добавлено через 44 секунды
lessib, :)спасииииииииииииибо!
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Olga-up, Нет, Ваше мнение конечно считаю исключительно интересным, но вот хотелось бы мне знать, с точки зрения Вашей позиции - кто тогда я? Не психолог и не ребенок! Смотрю не всегда, не каждый день и без тотального любопытства! Просто действительно иногда поднимает настроение, интересно знать, как человек поступит в такой-то ситуации и как поведет себя в этой!
Думаю, что все это категорически индивидуально, так же как отношение людей к этому проекту!

Добавлено через 1 минуту
Я свое мнение высказала!

lessib, Блин, спасибо конечно, но хотелось самой увидеть, в нашем часовом поясе!:)
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ксю Ксю,мы где между всем...с миру по нитке:)
Хотя с Olga-up,согласна!!!
Мы же к этому с безумным фанатизмом не относимся
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксю Ксю, я сама сморю его месяц:).
Выберете сами вариант из мной предложенных,по моему там обидных нет:).
Не обязательно быть психологом по диплому,можно просто наблюдать за человеческими пороками,понимать их и делать выводы.

Кстати,вот казалось бы -дурацкая передача,НО(!) Оценивая психотипы людей,понимаяих слабости и пороки,мы можем найти подход к любому клиенту!
Вот например пришла к вам Даша Пынзарь-истеричная,нервная,не знает что хочет и хочет ли вообще...А вы ей раз и розовый бантик со стразиной ! Да она прыгать будет от радости.Так же и остальные представленые на экране психотипы,к каждому можно подобрать подход зная его слабости.Думаю я смогла выразить мысль,ну по крайней мере я старалась:)
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Olga-up, не не не, я действительно в чем-то согласна)) Обидного уж точно ничего нет!
Я нутром понимаю, что это как-то правда не хорошо с одной стороны, но интересно, блин...

Хотя действительно по психологии у меня всегда было "отлично" и эта наука меня интересовала)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Ирэна78, вопрос тут достаточно деликатный... т.к. я и не за и не против... для меня это возможность взглянуть где-то даже со стороны на себя в некоторых ситуациях и я использую в некоторых случаях для самосовершенствования....
пример: "услышала как Воловичеву чморили за бордак в квартире" так меня ночью подбросило и я побежала смотреть все ли у меня в порядке.... убрала целый этаж... т.к. на нем почти не бываю.. он у нас гостевой
а мой мч на следующий день говорит: " ой какая ты молодец, а я тебе сказать все хотел.... думал как это по деликатней сделать..."....
ну это так к примеру....


ну если положить руку на сердце.. все телевидение на этом построено на человеческих слабостях и на том, что будут смотреть...

главное, что бы был правильный стержень у человека ...
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78, Да, конечно, я этого и не оспаривала;) В чем-то оно дико, в чем-то оно тупо, но если приглядеться, то из всего в принципе можно выудить нужную информацию! Да и как шоу, честно говоря, это бывает захватывающе, как и все передачи с участием людей)) Просто действительно, тот, кто не вникал в ситуацию - считает, что это полнейший бред! Я и сама раньше так считала, пока по великой случайности не втащилась в суть происходящего)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Так значит всё же согласны с аморальностью происходящего... ЧиТД...

ну опять же.... Вы идете по улице.. сидит бродяга... по христианским законам Вы должны хоть копеечку , да подать.... Вы всем подаете? а это аморально?

а Вы курите? употребляете алкоголь? это то же аморально...

а Вы сексом занимаетесь? а это то же аморально... даже с мужем... секс нужен для рождения детей...

много таких примеров из жизни...

все мы грешники.....
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Прошу пардона что вмешиваюсь.
Девушки, это позорище. Заходишь на проф. форум, а тут первой темой с новыми сообщениями "дом-2". :swoon: Фу, сплетницы! Ловите тапок! :realmad:
Простите что вмешиваюсь! А если Доктора Хауса обсуждают - это нормально?
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Девочки, ну давайте не будем превращать тему в ср..ч......
ну не нравится... ну пройдите мимо.. специально тему создали, что бы в болталке не обсуждать.....
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
тот, кто не вникал в ситуацию - считает, что это полнейший бред!
ой, я вас мумоляю... если подумать, то в песне "Белые розы" тоже очень глубокий смысл)))

Добавлено через 1 минуту
ну не нравится... ну пройдите мимо.. специально тему создали, что бы в болталке не обсуждать.....
а обсуждать могут только те, кому нравится?
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin, Дело в том, что мы обсуждаем НЕ сам смысл существования телепроекта Дом-2, а то, что там происходит с участниками!
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Девочки так я и про тоже: ну не нравится так пройди мимо . Так нет надо и тут свои пять копеек вставить. Умными высказываниями щегольнуть! Вот в этом сама и суть то всего происхдящего.
Вот ,вы .смотрите чудаки с буквы "м" , а я вот нет и бе бе бе вам обязательно высуну а вдруг одумаетесь и ересь смотреть не будете. А шоу уже более 6 лет идет и обс...ли и пытались закрыть и время сменили а рейтинг не падает. Нонсенс.
Я все с Крутилиной не успокоюсь -я вот мужа пилить меньше стала, а то со стороны какашка получается. Хоть и 12 лет вместе все равно что то менять приходится. Мы же не матом учимся там брехать(мы его давно знаем) и не драться учимся и не многое другое.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Вы всем подаете? а это аморально?
Я не подаю вообще никому. Бог подаст.
а Вы курите? употребляете алкоголь? это то же аморально...
я не курю и, не поверите, алкоголь не употребляю ни в каком виде. Не верите - спросите у тех кто меня знает лично на форуме. )

а Вы сексом занимаетесь? а это то же аморально... даже с мужем... секс нужен для рождения детей..
А кто сказал что мы не ради рождения детей сексом занимаемся? )))

Простите что вмешиваюсь! А если Доктора Хауса обсуждают - это нормально?
Не очень, но там всё же речь о фильме и вымышленных героях, а не о живых людях и их личной жизни, выставленной на показ кучкой идиотов.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки! да разве я вас обсуждаю? я выражаю свое отношение к этой передаче и ее участникам. и что вы не говорите, я уверена, что кроме праздного любопытства эта программа ничего удовлетворить не может. ООООООООО, дом-2 по телеку начался)))музычка заиграла.
по поводу ума: знаете есть выражение Умная дура, вот это так и есть. Собчак она может где-то и умная, но здесь такая дурааа. и у Даны Борисовой вроде школа с золотой медалью.
Нет вы смотрите на здоровье раз нравится. а я за то, чтоб такие программы запретили)), как травку, а так бы ее все курили
 
Сверху