Дом-2

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Не очень, но там всё же речь о фильме и вымышленных героях, а не о живых людях и их личной жизни, выставленной на показ кучкой идиотов.
Ир(извини, что на ты), эти люди сами выставили себя на всеобщее обозрение! значит они согласны чтобы их обсуждали! Ир, я понимаю, если б тебя или меня здесь обсуждали, тогда это аморально, т.к. мы люди не публичные))) А они,если вылели в телевизор, пусть получают все, что им причитается, и плохое, и хорошее))
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ну ведь это бесмысленная дискуссия, сами же знаете...Зачем из пустого в порожнее...

Добавлено через 42 секунды
-Лено4ка-, Ох, согласна!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Уважаемые участницы дискуссии, все кто "за" и "против"! Давайте не будем превращать очередную тему в скандал, иначе тема будет закрыта!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
-Лено4ка-, тут дело в принципе. Для меня посмотреть д2 равно как через себя переступить, унизиться. Поэтому меня передёрнуло от этой темы, от отвращения. Если я начну ЭТО смотреть, то потеряю всякое уважение к себе. И я шокирована от того что здесь это обсуждается. Это моё мнение и моё отношение, я высказала своё фи, тапок кинула... "мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Ирэна78, это твое дело смотреть или нет, согласна? Сейчас у нас ТВ такое, что не включишь то аморалка)))
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78, И Вам не хворать! Не надо себя унижать и переступать через себя тоже не надо! Вы выше этого, а мы тут как-нибудь...сами, знаете ли, разберемся...И уж то что Вы не пьете, не курите и сексом не занимаетесь мы тоже обсуждать не намерены! Вот Вам мое Фи!)

Так вот!..Мне на самом деле интересно, закончится ли он когда-нибудь или нет!? Потому что был момент давным-давно, когда вроде как хотели определить пару-победителя на этот самый построенный дом...Потом начали строить что-то еще, еще и еще...
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Да дерьма на телевидении хватает с лишком. И все равно кидайте в меня чем хотите, не могу догнать, ну что такого там показывают и говорят ,до такой степени, чтоб себя перестать уважать? Ну объясните мне необъяктивной даме!! Буду благодарна если разжуете.
И зачем читать до конца тему если не фуу? Тоже не понятно. Мне то лично высказывания как-то а вам? Хотя так можно дойти до оскорблений.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Да ладно вам, девочки! Каждый имеет право на высказывание. Просто можно игнорировать тоо, что вам не нравится!!!
Вона, вона Венц с Жанной опять гугаются:D:D
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы знаете ,моей бабульке 89, она с удовольствием смотрит Дом 2..Потом с приятельницем обсуждают,обсасывают.Я не за ,но и не против ..Ведь для этого и придумали много,много.много каналов.Не хотите смотреть(неприятно),переключи.А писать,что это мерзко и т. д. не стоит..девчушкам нрав.. смотреть,ну и пусть смотрят...
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Каждый сам принимает решение: аморально или нет, интересно или нет... Вы каждая - индивидуальность... Для каждой существуют свои "нормы", "понятия" и "истина", как для любого человека на этой планете. Призываю вас успокоиться и наконец уже научиться уважать чужое мнение.

Вообще-то я полагала, что вы здесь их ногти обсуждаете, ресницы... А там - да, там целая кладезь для нашей кунтскамеры.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Ирэна78,зря вы так рьяно пытаетесь убедить всех ныне присутствующих не смотреть поганое зрелище...
я вот смотрю дом 2 ...а еще люблю всякие триллеры-ужасы. но это не значит, что я ненормальная или вампир или маньяк.
дом смотрю за вышивкой, есть лишних полтора часа для рукоделия.
А вы сериалы не смотрите? там тоже сплошь про личное показывают.
просто тут люди сами добровольно взяли да и показывают себя....

Ксю Ксю,вчера приходил новенький мальчик.оказался шибко страшненьким и его сразу выгнали. потом жанна опоздала с гулянки на сутки и венц ей мозг выносил(хотя делал вид что ему "пофиг"). потом глеб не пришел с гулянки, хотя ведущим клялся. сказал, что будет на лобном, но и там не появился. загулял парень. ведущие от такого нахальства пришли в ярость и тут началось. лобное на полпередачи растянули про то какой глеб козел и что его надо выгнать. все делали удивленные лица и ревели. ермачиха оказалась среди ревущих фаворитом, поэтому ее сопли показывали крупным планом. отчего то нелли начала пускать сопли за ермакову в ночном выпуске. стало обидно ей за "лже подругу"(насколько помню, она утверждала, что не станет больше ее успокаивать , а сама залилась белугой). и проныла она полвыпуска. еще в ночном все обсуждали что глеба скорее всего простят...больше вроди бы ничего не слышала. могла чего то упустить(2 раза нитка запуталась)
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Самое смешное, что муж ходит и ворчит, типа-"Как ты можешь смотреть этот бред..." и т.д, а сам в курсе всего, что там происходит... ещё и откомментирует поведение Клубня ,например вчера...:D:D:D
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
я вообще к ДОМу ровно отношусь... смотрю иногда, не понимаю только почему на рамблере в свое время заходишь, и первой новостью говорят о ДОМе... о его закрытии, взять неск каналов, то кино показывают в дневное время с письками.... то на муз тв про брачные игры геев и лезбиянок...., то мультики дурацкие днем тоже не самыми лучшими выражениями и мясевом...
А вообще у нас всегда любили смаковать чужие грязные трусы... так что уж хаять то его... ну не смотрите, ни кто ж не навязывает... каналов много......
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
У реалити-шоу всегда были, есть и будут самые высокие рейтинги, а это ,соответственно, огромные бабки... Уж лучше поржать над "домовцами", чем смотреть ,например, НТВ... лично для меня это вообще канал ужасов, с утра до вечера один криминал (жить страшно становиться). :swoon:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...,вчера приходил новенький мальчик.оказался шибко страшненьким...

...ну, не СИЛЬНО страшненьким, эт ты зря, он просто совсем зелёненький ищё, неопытный... а вот его попытка преподнести себя как чертовски гламурным и нереально пафосным улыбнула!:p
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Лучик Света, согласна, глупо он выглядел. и ведь наверное спецом для дурдома себя оболванил, бедолага, а не прошла фишка)))))
 
Сверху