Дом-2

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
ермакову гнать давным давно надо...ибо раздражает уже всех давно.
строит из себя великомученицу. а самой нравится когда ее, жертву жалеют...глупо и тупо....а ведь психологией увлекается дура...
а еще пынзарь раздражает - вот уж редкостная тряпка. типа мужик...одно название
венц- инна-жанна - история никогда не закончится

Добавлено через 1 минуту
Brunsilda,ага, засиделись они там уже...самое смешное - думают они звезды....
 
Последнее редактирование:

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
А для чего именно Ермачка психологию изучает? ДЛя того чтоб потом просто козырнуть что типа я тебя насквозь вижу? Да глупо и советы она дает глупее не придумаешь. Тошно слушать. Словами научными терминами сыплет. Ой мама дорогая ну прям пора кабинет открывать психологической помощи брошенкам. Но меня поражает еще одно как она к секасу отностся. Чтоб качественно и часто. Во какая. Не промах однако девочка.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Вообще, выгнали бы всех их и набрали бы новых!!!:):chatterbox:

это было б интересно..... :)))))

Добавлено через 5 минут
а какая разница во времени между реальными событиями и эфирами?:confused:
мне кажется, что около недели....
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девочки, сто лет дом не смотрела. но знаю что гобозова с его "чистюлей" уже там нет. куда они делись? их выгнали? если да, то за что?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Екатерина Сергеева,во всех реал-шоу 1-6 дней. А там вообще события нескольких дней показывают.


Galateya,Они сами вроде ушли, из-за всего по...са, что текло к ним, которое сами и вылепили
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Девочки, а не кажется ли Вам что руководство изгоняет постепенно стариков.Вот и придумали для Надюшки сюжетик что бы она достойно ушла за Глебкой.И вообще пора Всем старухам(Варвина,Бушина)валить с проэкта,а то развели дедовщину.
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
вспоминаю времена когда Водонаева была со Степаном,Май и Солнце,Бузова с Романом,Настя и Сем-интереснее было на много!
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лавина, Да, это точно! Соглашусь!

Ну, Ермакова давно говорила, чтобы ее на голосовании выперли, т.к. у самой не хватает сил уйти! Вот наверно за Глебом и свалит!

Вот интересно, платят ли им там денюжку????
А вообще я бы поучаствовала, если бы у меня любимого не было)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
Привет всем любителям Дом-2, мне кажется Глеба выгонят за пьянку...

Добавлено через 4 минуты
По большму счету Наде уходить за Глебом дело шаткое, если у него такое отношение в периметре к ней, то за его пределами ему она вообще ненужна. И вообще он нестабильный мужик....
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка1986, Привет-привет! Да нафиг она ему не нужна будет, Ермакова!)

Блин, ттттак этот Венц меня вымораживает, так бы и закопала в асфальт по самые я...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы серьёзно что ли про дом-2 решили поболтать?))
Я тут на днях включила ночью.. впечатлений ещё на месяц!!)))) Я конечно понимаю, что щас как бы в моде а-ля натурэль, но там очень много девочек с ужасно неухоженными руками с обгрызанными ногтями.. Пару лет назад помню как кто-то ваял там себе и подругам гелевые на типсах прям в эфире, вобще туши свет, а сейчас вот все с обгрызанными ходят...а..не.. у кого-то карявенький френчик видела)
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Anima, Серьезно)) А чего бы и нет))
Да, кстати, я тоже это заметила! Но они все в основном со своими ходят, накрашенными яркими лаками! Так и хочется туда придти и всем ногти сделать)))
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
я редко смотрю, но иногда бывает ...я попала на серию где ...Катя(которая в синей курточке))), смотрела пати мужское и от нервов сгрызала себе темный лак...блин..как меня это выбесило))))у нее постоянно пальцы гуляют у рта)))
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
бакс, Достойно у нее не получится вместе с Глебом уйти. получится, что как шавочка глупая побежит. да скорее всего еще и не уйдет она за ним. кому она нужна в реальном мире? а тут хоть какое то внимание)))

Anima,а я вот уже 3 года смотрю. бывают правда перерывы в месяц- полтора. а так ниче. есть чем уши занять вечером за вышивкой.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Anima,А у них там у всех маникюрчик от "мастера" и френчи пару раз показывали крупным планом. На сколько я воюю с френчами, но там френчи... "красоты"!!!

А мне кажется Ермакова не пойдет за ним =\ она дура конечно, но надежда на ее хоть какое либо мышление остается...



Ксю Ксю,Платят, платят... За время в эфире, за рекламу, за прлрабоство и лобное ("ведущей")
Не помню скок там Хим была, за 3 то ли 5 недель около 40000 вышло у нее
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксю Ксю, можно скооперироваться, рвануть к ним на Истру и заставим там носить правильные ногти!! бляха муха)))) там не просто свои ногти (в своих ухоженных ведь нет ничего зазорного), там стрём.. в телевизоре! для подрастающего поколения (отчасти))! вобще стыд потеряли)))
IriXa, наверно, я там не особо в действующих лицах разбираюсь..

Добавлено через 1 минуту
Marishel`,воот я про что и говорю.. грызуны(
 
Последнее редактирование:

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Да,помню как-то Римусик ездила домой и привезла лошадиный белый фрэнчик,бегала по периметру хвасталась, но что-то не долго она его носила видно быстро обломала,дэвушка она рэзкая...
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксю Ксю,Платят, платят... За время в эфире, за рекламу, за прлрабоство и лобное ("ведущей")
Не помню скок там Хим была, за 3 то ли 5 недель около 40000 вышло у нее

Огоооо!!!! Ну это ничего! Я бы так тожен пожила честно говоря!!!! За ничего не деланье)
Да, девочки, что верно - то верно, с френчами там у них беда!

Добавлено через 1 минуту
ой, девочки, а как цитату в свой пост вставить?)
 
Последнее редактирование:
Сверху