Дом-2

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ксю Ксю,Конечно можем)))
Ну Воллвичева когда пришла, смеяться над этим нельзя, но что природа сделала, ужас, я бы очень комплексовала...
У нее перекошено лицо было и весьма габаритная. А недавно похудела и сделала операциию (навено липасакцию) и лицо прооперировали точно. На 100% не смогли поправить, но разница большая и хорошая!
" бодбородка неть, тело в форму не плохую приходит, личико выпрямилось нормально так и овал лица симпатичный стал!
В общем за нее оч рада!!!

Добавлено через 2 минуты
Не только какаху и помои дом 2 несет))) но и хорошие дела!
Дык после суда, вообще умнички стали, мата нет, о медецине говорят переодически... исправляются потихоньку)))
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да, это точно! Да и может быть что-то о пользе и вреде отношений можно оттуда вынести!
А у меня, кстати, одна моя хорошая подруга училась с Собчак в элитной школе. Собчак, конечно постарше на пару классов...Так вот, подруга говорит, что ее все за глаза чмырили, никто с ней не общался, она всегда одна ходила и была ужасно страшненькая! Худая, серенькая какая-то! Так что вот, зависть и соперничество за место под солнцем вырабатывает в нас силу!
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Вот девочки, те кто возмкщаются, не могут однозначно сказать чем им так противен Дом-2. Ну скажите по пунктам желательно. Кто что и с чем не сочетается!!
Не так расплывчато- про мордобитье(в ЧП по НТВ каждоминутно и всякого рода "Пусть говорят" и "Очная ставка" для кого они вещаются, с каким смыслом? Что предпринимается для устранения всякого рода ублюдков? А их пропагандируют и "чевствуют" по всем каналам.)
Юмористические!! Что они высмеивают? Кто что и чем зароботал? Кто и с кем сосватался? Ну разве не так.
Букины правда глупь полная но мы же смотрим на запад с широко открытыми очами. Мы же пытаемся что-то изменить. даже научиться смеяться по американски ,хотя тупее чем их юмор не ничего. Если не права то тогда...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
А Воловичева кстати тут через дом от меня квартиру снимает. Ее переодически знакомые видят то на войковской, то на районе:)
Про Нелли слышала от знакомого, когда она там как-то давно с Колдони клубиться ездила в какой-то клуб, так вот вся такая пахосная, пальцы веером, сопли в стороны, слюни брыжут:nah:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Прошу пардона что вмешиваюсь.
Девушки, это позорище. Заходишь на проф. форум, а тут первой темой с новыми сообщениями "дом-2". :swoon: Фу, сплетницы! Ловите тапок! :realmad:
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Да у нас на многих каналах "дом 2" вещает, ток названия разные и угол иначе...
Вот скажите мне, Южный парк мультик...:swoon:я вот как для себя, так у меня ток один мат с него... Но кто-то же смотрит и тащится же

Добавлено через 1 минуту
Почему сплетницы? Мы обсуждаем:pнам показали передачу и мы о ней ведем беседы)))
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ненавижу этот тупой и совершенно бессмысленный мультик...для дебилов)



Ирэна78, Позорище - это когда колются по подъездам и клей нюхают и деньги у стариков воруют! А мы так, развлекаемся~1

Добавлено через 2 минуты
Да, кстати, Нелли всегда так себя ведет! Красивая, богатая, чего бы и не повыпендриваться! Я бы с ней общий язык не нашла, бедный Нкитос...
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Почему сплетницы? Мы обсуждаемнам показали передачу и мы о ней ведем беседы)))
Потому что подглядываете за другими людьми, а потом этих людей обсуждаете. Это должно быть постыдно, а вам забавно, вы развлекаетесь. Я ф шоке... :nah: Как бабки на лавке...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ну тогда все люди сплетники...! Абсолютно все!!! И мы не подсматриваем, а берем лишь то, что нам предлагают. Подсматривают-это когда люди не знают, что за ними смотрит кто-то... А эти личности, осознанно шли показать нам все, на что они горазды:)
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78, Не согласна с Вами! Мы все тоже подсматриваем чьи-то идеи на форуме, подглядываем за работой на видео и опять же это обсуждаем! Не надо все ровнять под одну гребенку! Мы Вам чем-то мешаем?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ну тогда все люди сплетники...! Абсолютно все!!
Я бы так не горячилась. Вы только за себя говорите, плиз, а всех ровнять оправдывая себя не стоит. И какая разница показывают вам это или нет, природа тут одна. Жажда подсмотреть и кости перемыть. Это мерзко. Наверное вам трудно поверить что есть люди, которых не волнует чужая личная жизнь, но это так. Если по всем каналам круглосуточно будут показывать дом2 я выброшу телек. Фу на вас ещё раз. Ещё один тапок.
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще ничего мерзкого не вижу! Не нравится, не смотрите, кто ж заставляет))) Мы вот такие, значит, моральные уроды...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ну судя потому, что Вы говорите... все сплетники.
Не поверю, чтобы хоть раз в жизни, кто-то не перемыл кому-то кости. как Вы гворите.:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мы все тоже подсматриваем чьи-то идеи на форуме, подглядываем за работой на видео и опять же это обсуждаем!
Вы не сравнивайте божий дар с яичницей. Ещё раз говорю что личная жизнь на то и личная. И мусолить это на проф. форуме полный маразм. А мешает мне эта позорищная тема на самой макушке списка обновлённых тем. Мне стыдно за форум становится. На мой взгляд низменные потребности в подсматривании и обмусоливании чужой жизни стоит держать в тайне, а не разглашать на проф. форуме. Я уверена что есть специально отведённые для этого места, например форумы фанатов дома2.

Добавлено через 57 секунд
Мы вот такие, значит, моральные уроды...
Заметьте, не я это сказала... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Так нам и без Дом-2 сплетен полно. Мы их не обсуждаем мы факты констатируем.
Я вот проживаю в коммунальной квартире. Где в одном корридоре собираются на работу и в школу 11 человек. Вечером на кухне таааакой Дом-2 мама не горюй. И то что молодежь на экране пытается показать(в некоторых случаях по сценарию чтоб не "затухнуть" то энто еще цвяточки по сравнению с настоящей неэкранной ЖИЗНЬЮ.
Насчет сплетен - но если люди сами позволили над собой шушукаться и ржаться. Каждый человек делает то от чего он получает удовольствие и никто ему не запретит. Только не пойму до сих пор почему так негативно? Я вот суды эти не люблю смотреть но чтоб фу позорище и тому подобное. А что вообще значит ПОЗОРИЩЕ? кто у нас с Далем дружит?
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бред какой-то..Ну давайте переназовем тему, чтобы ВАС так это не смущало!
А так яростно высказывать свое личное мнение я думаю не стоит, не все с ним согласны, уж простите!..Если телевизионщики разрешают к просмотру это шоу, значит на то есть какие-либо причины! Короче говоря, я считаю эту переписку бессмысленной!
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох,наругаются на меня фанаты,но выскажусь.
Дом 2 это не обычное теле шоу,те кто его "не любит", по причине непонимания сути, просто не вникли ни разу в смысл этого шоу:).
А смысл на самом деле прост: в одном замкнутом периметре собрали абсолютно разных людей,но с одним общим недостатком-неадекватностью.У каждого из них (участников) свое психическое отклонение,нет на проэкте 2-х одинаковых идиотов-каждый индивидуален и шоу построено по принципу "Кто выживет тот главный врачь психбольницы".
Это шоу смотрят люди определенных категорий: дети (13-18)-воспринимают все за правду,люди которым не с кем обсудить свои проблемы и ищущие решения в доме,просто те кому нечего делать-в качестве развлечения смотрят на обезьянок...И последняя группа-психологи,психотерапевты и те кто понимает происходящий экшн правильно и с иронией:),дабы получить информацию о обществе в котором мы живем:).
Жду тапков:))))
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
показали тока сейчас у нас дом.... в нашем часовом поясе.. выгнали алкаща, ШмароНадька осталась... сопли на кулак мотает....
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А так яростно высказывать свое личное мнение я думаю не стоит, не все с ним согласны, уж простите!
Вы считаете что это действительно объективная причина? С вашим мнением тоже не все согласны, но вроде бы молчать никто из вас не собирается?
 
Сверху