Дом-2

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Домомания!

Ой девочки как хорошо то что нас немало - Домомаников!!
Вот насчет ногтей то точно у Ермачихи всегда нарощенные видны. Точняк видела френчик.
А Крутилина питается ногтями с лаком давно заметила.
Вот она неужели такие бывают? Симпотяшечка а с головой не в порядке. Тем более и Ермачиха со своими советами по Фрейду и Юнгу вмешивается. Знаток блин жизни. А по моему у нее такая же ситуация как у ее мамы - 4 мужа и сейчас в поиске очередного.
И я и я хочу к ним в Истру. Хочу живьем на "звезд ТНТ" глянуть. Вот еще интересно они по сценарию работают? А то если бы адекватные девочки и мальчики по реалу б жили они наверное там такого бы наворганили и наговорили?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ксю Ксю,Давай, рви к ним , на заработки:)

Пупсеныш,Мне кажется роли (образы) есть, но не совсем прям сценарий.
Хотя смотрю я на них, да и не только в рел шоу такие есть... в жизни тож. У нас тут пара была, так они так ругались, что ящики в подъезде летели)))) Так что думаю там "адекваты" реальные сидят.:)
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Да они звезды"" обычные)))) я в зеленограде живу, истра не так далеко, поэтому за шмотками они матаются в Мегу Химки, частенько на них можно там наткнуться)))
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Мое мнение такое - давно пора менять и участников и .. дом новый строить а этот скоро по частям разнесут. Двери вышибают бани жгут и т. д.
Я любила пару Водонаева и Абрикосов Май. Ну не знаю чем но Маюшка.какой-то притягательный обольстительный. В нем скрыта такая сексуальность. С ним возможно наверное пержить настоящую страстную и жгучую любовь.
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Brunsilda, неее...это я шутнула)) далеко, да и не хочется, чтоб друзья у виска пальцем крутили)))) да и любимый не поймет:)
не, я думаю, что невозможно постоянно по ролям жить, так долго! Хотя одно время они тааак забодали со своей скрытой рекламой, шо ппц)) То крем, то витамины, блин!


Пупсеныш, А мне и так пока нравится! Весело смотреть) Оказывается и люди с богатыми родителями туда зачем-то идут...типо Хорикова и Черных Дашки...
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Пупсеныш, А мне и так пока нравится! Весело смотреть) Оказывается и люди с богатыми родителями туда зачем-то идут...типо Хорикова и Черных Дашки...
С жиру бесятся и что еще делать, не знають, вот и прутся
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь, что-нибудь лично слышал или видел про участников?
Мне вот давно одна моя знакомая рассказывала, что летеле в самолете с Дашко Настей рядом! Так она говорит, какая-то вообще невротичка, то ржала, то орала на всех))
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Привет девчёнки! Как у вас тут интересно! Мой муж когда видит что смотрю Дом-2 закатывает глаза,так он его ненавидит.Старичков действительно надо гнать,мне конечно Бушина нравится но если она выходит замуж делать ей там уже нечего,а Варвина вообще зазвездилась.А, и по поводу ногтиков были недавно у Жени Тру-ля-ля ,,стилеты,,из бордовых блёсток на типсах ,мне не понравились и ей они не шли.А ещё у Воловичевой какието розовые были она даже хвасталась что с лепкой .

Добавлено через 3 минуты
Ксю Ксю,парень моей подруги работал в Салехарде(строителем) в доме родителей Дашко,так тоже гаворит что сумашедшая какая-то:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
strelyk, Во-во, мой так же делает))))))

да, у Жени тоже их видела, все пыталась разглядеть поближе))) Совсем помешались, блин, мы с вами))))))

Ой, как интерсно, вот еще бы кто чего рассказал!
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пупсеныш, Да никак..пофигу...моя лучшая подруга, например, смотрит "Ранеток", а я их на дух не переношу, по-моему они еще тупеее...и ничего))) Вот так и живем)
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
а при чем тут кто как относится...?Нравится-смотрим, не нравится-не смотрим! У меня подруги есть, верят, что час суда-реальные истории, там про измены какие-то расследования-тоже тащатся от них... Я не смотрю... Не думать же нам о том, что нам смотреть и как к этому отнесутся подруги и пр.!
Тем более ДОМ2 - ежедневный зоопарк, вход бесплатный... На зиму животных не прячут. А те кто идут туда-понятное дело, мне кажется надо быть совсем умолешенным, чтобы свое "грязное белье" на весь бывший СССр и не только показать!
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Да уж Ксю Ксю "Ранетки" это сила .Моя 10-летняя дочь их терпеть не может говорит что неправду показывают. Вот смех-то а мамашка Дом-2 до 00.30 не оттянешь за уши.
Вот мне никто не верит из моих а мне ровно параллельно что они там говорят. У каждого своя правда. Мне в кайф смотреть этот бред. Переживаешь как за родных блин!!
после ноччного выпуска в 00.30 идут старые серии так там сейчас только Ермакова прищла. Ух и красивая она там тккая. Одни зубки чего стоят. Водонаева уже скалится типа страшилка а сколько гонора. Мне Аленка нравилась. Какая то ну не знаю величавая что-ли. Ну нравилась короче только недавно на ДТВ увидела ее в нижнем белье типа что-то "Голые и смешные" ведет с какой-то девочкой. Вот это мне не понравилось. ФУУУУ!!!

Добавлено через 2 минуты
Девочки красавицы как мне легче становится. А я наоборот всем говорю что смотрю Дом-2 и обожаю Ксению Анатольевну. Ну люблю ее и все. А все у виска крутят и фи высказывают. Значит не одна я такая. Вот и ладушки. Вот и хорошо!!!
 
Последнее редактирование:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пупсеныш, ОБОЖАЮ СОБЧАК!!! Лично для меня она икона стиля, образец для подражания! Всегд знает чего она хочет, сама добивается того, что ей надо! Не стесняется своей внешности, самокритична, воинственна, сильна и конечно, безусловно, образованна! Уважаю таких девушек!
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Пупсеныш,Да, Водонаевой под конец тож радовалась! А по дтв, сильно она, мож тож с жиру бесится и решила блеснуть...неудачно =\ Хотя напряжем память и вспомним Водонаеву, какая была по приходу на ДОМ. Внешность не сильно уступала прибывшей Ермаковой)))
Хотя они все Тарфушками приходят и слава Богу, становятся лучше!Хоть это радует...
А Воловичева... радуюсь за нее, не по поведению и т.д., а что денег подняла мальца и пошла чикать себе и тело и лицо... горздо лучше ей стало!!!

Добавлено через 1 минуту
Ксю Ксю,а тут я мульены раз подпишусь! СОБЧУЛЯ-просто жуть как нравится!
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ну и какое удовольствие вы получаете от просмотра этой передачи?
ну я понимаю юмористические, познавательные и т.д. а ЭТО что? кто кому морду набил, кто кого как обозвал, и ведущие такие все из себя королевы, и все там такие умные, аж противно. Ну конечно каждому свое...час суда, окна, что там еще... по первому днем в обед еще сыщики какие-то и психологи:079:
я вот что хочу сказать
такие передачи это то же, что и реклама пива...катимся
я вот первый раз когда Букиных смотрела, мне было противно и неудобно чтоли... высокие у них отношения. есть конечно смешные моменты, но в общем недобрый это юмор. а самое интересное, что постепенно привыкаешь и вроде все не так страшно, а это-то плохо.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
на вкус и цвет все фломастеры разные... каждому свое:)
 
Сверху