Дом-2

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Ксю Ксю, посмотри в гугл "планета земля", они находятся в Нахабино. Это Подмосковье, где-то, я так думаю, километров 50 максимум.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
:) так хорошо, что у нас есть информированные люди, а-то с этой работой не всегда успеваешь, а тут еще и про то что будет узнаешь=))))

да, Нелли сказала "я уже объявление про ногти разместила, а ты даже посуду помыть сам не можешь" вроде как-то так.... просто зацепило меня сразу это :D
 

Daniela85

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск сити
Блин!!Эти Агибаловы надоели,точнее Оля.Из мухи слона раздули.А этот Андрей чмошник колхозный,что они в нем нашли,не понимаю,в шлепках ползает вечно,тоже мне мачо..Уже смотреть неинтересно про них.Скорей бы какой-нибудь новый замут орги придумали:cool:
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Daniela85, солидарна. что они в нем нашли? глаза бесцветные вообще, врет постоянно и склизкий весь, как хз что.:chatterbox: имхо, ессно, не люблю таких парней
 

Daniela85

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск сити
А что они все в Агибаловой Оле находят????!!:confused:может мне объяснит кто,может я чего-то не понимаю:)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Daniela85,У нее волосы длинные))))

Добавлено через 43 секунды
они так красиво в локоны уложены...
больше не знаю, чего они в ней нашли)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я не поняла, на что Екатерина великая обиделась, что аж плакала ??? Кузин тоже вчера разошелся прямо, орал одно и то же, как попугый..
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Little Kitty, ну ващеее.... жесть!!!:D я прям заинтересовалась видео!!!! представляю, что там будет...
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
0741962d3ebd.jpg

3f8e979a5b39.jpg
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
rybka, ды ктобы сомневался! я прост теперь ждать буду, чтобы поржать!:)
 

Daniela85

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск сити
Интересно посмотреть,что там Нелька натворит:)
Эта девочка ,которая к Венсу..видать очень на проект хочет,когда вчера показали их лобзания....:087::079::079:Не верю,полный бред.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Daniela85, полностью согласна:) Даже мой муж так сказал, хотя не смотрит почти проект....
 
Сверху