Дом-2

  • Автор темы Автор темы Melenka
  • Дата начала Дата начала
Аксиния, я тоже не пОняла её, как она за себя волосы на одном месте рвет.... обоср....сь и наезжает еще... Бедного Клубнику до истерики довела..
 
у каких мастеров учасники дом2 ноготки свои делают?? наверняка в салоне наффырином..)):) неужели там такие мастера?:confused:

Добавлено через 9 минут
кстати, вчера посмотрела серию, мне кажется, что Женя Фиофилактова уйдет от Задойнова...
капризничает сильно:) на свидание пошла. Женька -то ей приглянулся)) :D
 
Последнее редактирование:
madam.peilivanova, а мне кажется, не уйдет пока, интриха нужна еще...
 
Кадетов молодец!))))))))))))))))))) Да как врет-то, заслушаешься))))))
 
((:swoon:пропустила вчера серию.
на бережек с компанией ездили, комары нас съели напрочь...лучше бы Дом2 посмотрела в уютной домашней обстановке:)

девочки, что интересненького было в серии??
 
madam.peilivanova, до конца не досмотрела, тоже на бережке была вчера)))), уснула... Но что-то там про Кадетова, типа у него жена есть и он не разведен, он клялся и божился, что они не живут вместе, а когда звонили ему домой, трубку брала девушка какая-то, он говорит, что одногруппница. Денег занял у Балакиной 500р на билет домой))))) Вчера вроде отдал)) Бушина вчера Глебку уговаривала, чтоб не женился на Ерме, типа, что стремно это и тату сводить совсем необязательно, хочешь-ходишь, не хочешь - сведешь... В общем-то и всё, конец не досмотрела.. Его не выгнали случайно, Кадетова?
 
Мар-Мылка, тогда вам не в эту тему:p Мы тут самые стойкие остались))) Еще выжимаем из Дома, что можно)))
 
про Кадетова, типа у него жена есть

ого се!!!! ну жук)))хитрец
Бушина вчера Глебку уговаривала, чтоб не женился на Ерме,
Буш в своем репертуаре)))




Мар-Мылка, я полностью согласна с Рыбкой!!! мы никого не принуждаем)) смотреть ,а уж тем более фанатеть от дома2. ~1
мне лично нравится! временами конечно нет захватывающих моментов,тоже надоедает вся эта "песня.
 
rybka,не выгнали, но обсуждается голосование с его кандидатурой
а ещё он сам сказал, что хочет уйти к этой одногрупнице)))
 
Канарейка, сам хочет уйти?)) это что б обставить все красиво.:) типа не коллектив выгнал,а он сам ушел...
 
madam.peilivanova,ну там все бабы обиженные собрались и звонили этой девице.
и та спросила Андрея - "Ты собираешься приезжать?"
ну он типа да
эти все закудахтали 2С проекта уходишь?"
ну он опять да.
 
Канарейка, хих-их.. он такой странный.мне думалось, что они с Балакиной замутят)))
 
madam.peilivanova,он и её через калено перекинул... она вся такая гордая, но обиженная ходила))
 
Да нвы меня неправильно поняли. Я тоже как и вы смотрю его и просто с каждой серией становится скучно, а после того как начитаешься в интернете того что все идет по сценарию организаторов и что Крутилину организаторы выгнали, тоже ходит такая инфа. Просто тогда это уже больше походит на сериал, а не на реалити-шоу. Очень грустно что так происходит, а как хочется посмотреть на реальные эмоции и отношения как раньше было.
 
Назад
Сверху