Вертикальное расслоение

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
❤️
Добрый вечер! Очень нужна помощь! После неудачного маникюра, сняла покрытие и увидела борозду идущую от кутикулы. Вычитала кучу форумов и поняла, повредили мне матрикс. Расслоение было на 2-3 ногтях. Остальные срались. Восстанавливала инки сывороткой+воск и пользуюсь с мая (сняла покрытие) клавио. Вот только с этим беда. Все цепляю. Скоро на море, пойду на маникюр. Что может сделать мастер? Что мне можно попросить? Хочется спасти ноготок :( с мая без покрытия какого либо 😞
 

Вложения

  • IMG_3197.jpeg
    IMG_3197.jpeg
    847.2 KB · Просмотры: 10

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
есть шанс, что ноготь срастется со временем. для єтого нужно зафиксировать свободный край, чтоб ноготь не "гулял". это делается в лайт-версии шелком и гель-лаком. но лучше твердым материалом: акригелем, акрилом. и, возможно, гелем. я бы делала акригелем.
покрывать ногти искуственным материалом можно.
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
онихорексис надо нести к подологу!
там вам сделают нормальное безопасное протезирование ногтевой пластины.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Добрый вечер! Очень нужна помощь! После неудачного маникюра, сняла покрытие и увидела борозду идущую от кутикулы. Вычитала кучу форумов и поняла, повредили мне матрикс. Расслоение было на 2-3 ногтях. Остальные срались. Восстанавливала инки сывороткой+воск и пользуюсь с мая (сняла покрытие) клавио. Вот только с этим беда. Все цепляю. Скоро на море, пойду на маникюр. Что может сделать мастер? Что мне можно попросить? Хочется спасти ноготок :( с мая без покрытия какого либо 😞
Нужно идти к подологу и уже разговаривать с ним.
 
Сверху