Делимся опытом работы с акриловой системой nfu.oh

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Еще немного вас помучаю..а как насчет совместимости с другими фирмами? С Коди или Изи?)))
C Изи и IBD отлично!
С МоцартХаус отлично!
С Креатив отлично!
С ЯнгНеилс отлично!
С OPI тоже))
Плохо с ЛедиВиктори (у них какой то акрил странный... ни с каким другим мономером не рулит. Шарик просто вода.) и плохо с Патрисия Нейл (подруга пыталась совместить, та же история что и с ЛедиВиктори - шарик вода, месишь его по минут 5, пока что либо достигнешь.)
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Я тоже люблю мономер Нфю использовать для белого френча,но толком не успеваю выкладывать,застывает быстро.А камуфляж(пудра и мономер)выкладываю Коди.И от камуфляжа до кутикулы,прозрачно- розовым(пудра Нфю,мономер Коди).Пробовала пудру камуфляжную Коди с мономером Нфю,плохо сочетается-невозможно на нет хорошенько разгладить.Белая пудра Коди с мономером Нфю тоже такая же белюсенькая получаеться,только не такая пластичная.Я так заметила ,что именно мономер Нфю дает белизну пудре.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Может кто подскажет... а как акриловая система Nfu сочетается с акриловой системой EzFLOW? Сочетаются ли ликвид Nfu с пудрой EzFLOW? Может уже кто и задавал этот вопрос, я никак не могу найти, практически все возможное перечитала... девочки помогите...пожалуйста!!!
 

Natallia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У меня мономер от нфю, а пудры... каких только нет:) и со всеми, в том числе и с изи отлично сочетается.
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Nfu.Oh, подскажите, пожалуйста, возможны ли отслои материала, если моделировались ногти в холодном помещении?

Добавлено через 40 секунд
использовалась акриловая система
 
Последнее редактирование:

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Я тоже люблю мономер Нфю использовать для белого френча,но толком не успеваю выкладывать,застывает быстро

ну не знаю, лично мне времени достаточно, иногда еще психую что так долго застывает:chatterbox:

Добавлено через 2 минуты
Пробовала пудру камуфляжную Коди с мономером Нфю,плохо сочетается-невозможно на нет хорошенько разгладить.

с этим тоже не соглашусь. на днях закончился комуфляж Nfu, купила КОДИ- прекрасно ложится и "на нет" разглаживаю у кутикулы)))
 
Последнее редактирование:

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
по поводу совмести: и белую и цветные пудры уже два года замешиваю на ликвиде NSI, получаются тоже долгие "акрилы", конечно не настолько долгие как на родном ликвиде, но тоже нормально, я успеваю цветочки пластать как угодно, короче совмещение на пять баллов! А кисть №12 просто прелесть, для крупных ногтей самое оно!
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
I live in Ukrain.My city Zaporozhye
Здравствуйте !У меня такой вопрос по поводу вашей продукции:я работаю акрилами NFU и завершаю работу покрывая топ гелем этой же фирмы,почему через недель покрытие темнеет,а иногда и лущиться ,что я делаю не так ,может нужно обезжиривать перед нанисением топ геля акриловый ноготь или охорошо отшлифовывать,может какеой-то другой секрет????подскажите пожайлуста!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
та же проблема,финишное покрытие лущится с ногтей,хотя я и обезжириваю и слегка зашлифовую
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
девочки, секрет в лампе. у меня было тоже самое с другой фирмой правда.
сменила 2 лампы, пока на русскую (китай и рунеил не рулил((() не перешла - не отпустило. щас сушится все с минуты-двух.
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Nfu.Oh, подскажите,пожалуйста,праймер должен быть безкислотным(если использовать не родной) или это не имеет значения? Просто,перешла на вашу продукцию и пошли отслои.

Добавлено через 16 часов 5 минут
Ответы на все вопросы нашла в соседней теме. сорри за невнимательность.
 
Последнее редактирование:

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Что же все-таки лучше? НФУ-О или Коди!!! Чем все-таки отличается?? Девочки! Ну подскажите!!!!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Ногтёна, лично я работала и тем и тем,но все-таки для себя выбрала нфю,ну вот ближе мне он.иногда беру какие-то единицы с коди.т.к. в моем городе нфю не продается,но масштабные закупки делаю только нфю. мне всегда казалось,что прозрачка коди не много мутная,как крупного помола,чего нет тут.вообщем.это нужно сравнить и самой почувствовать свое
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а мне очень нравится камуфляж коди. не мраморит. причем родного мономера у меня нет, использую мономеры салон и энтити. а вот розовый у меня нфю.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
natawa,
lutana,а по пластичности кокой из них пластичнее? Попудрам вроде определилась, Белая и прозрачная будет нфу-о, камуфляж роза+, коди,а вот, какой ликвид лучше взять, нфу-о или коди?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Ногтёна, я все же считаю,что должна быть система,если уж пудры вы берете нфю.,то берите и их мономер,мне роза+ тоже нравится,я беру и розу и нфю камуфляж,и для подготовки ногтевой пластины у меня тоже нфю.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
natawa,Огромное СПАСИБО за Ценные советы! И за то, что делитесь своим опытом!
 
Сверху