Девочки, что говорят СМИ ваших стран о выборах в России

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И от нас , к ВЕЛИКОМУ сожаления МАЛО что зависит!!!!!!!!!

Добавлено через 45 секунд
Простите, даже с ошибками написала.
 
Последнее редактирование:
Моё мнение нужно забыть про правительство и гос-во, можно вообще не смотреть новости, ну что там покажут? Самолёт разбился, мы все будем переживать и это внесёт негатив в нашу жизнь, выборы, так там всё уже решено. Я вот как увидела что неделю назад ворота в школе упали на первоклашку и убили его , мать в коме увезли в реанимацию, я сутки глаз сомкнуть не могла стояла эта картина.А ведь в августе такой же случай был что упали ворота спортивные на школьника, по всей России прогремел и никто не проверил как свои закреплены или нет. И никакой чиновник не лишился своего места, даже ответственный за это! как не печально и прискорбно это так по всей России которая учиться не на опыте горьком, а шевелиться только тогда когда петух в попу клюнет. Нужно строить свою жизнь и нервы не распылять на это всё.
 
Последнее редактирование:
Cherry-Berry, И на бесплатное поступить абсолютно реально,и 40000 в год за обучение нормальная цена,если не брать пафосные(престижные) вузы
 
Ксёня, ну да,заочное.

Cherry-Berry, Бесплатно поступить реально. Знакомая год назад в кино и телевидения на режиссера поступила абсолютно бесплатно. Среди моих знакомых платно учаться только заочно,все остальные бесплатно на дневном.
Ладно,я грю- можно ездить на майбахе,и жаловаться,что он дорогой в обслуживании.

Добавлено через 56 секунд
gera_161, Ага,я мужу универ подбирала,и в том же спбгу цены оч кусачие)))
 
Последнее редактирование:
Cherry-Berry, где Вы з/п в 35 тыщ. увидели может в крупных городах и есть, у нас в городке эт за гранью фэнтези. 10 - и многие радуются. Здесь ругают наследие СССР, но оглянитесь, мы до сих пор этим наследием пользуемся. Наземные, подземные сооружения (глобального характера я имею ввиду) это все досталось нашей эпохе в наследство. Да и раньше, если получал высше образование - ты был нужен, ты специалист, а сейчас, как говорится, удиви институт - попробуй устроиться по специальности. И высшее образование получают всеми правдами и не правдами только из-за не стабильости в нашей стране, т.к. не известно что будет завтра, а вдруг пригодится. А то, что все сосредоточено в частных руках, и доходами от продажи недр по большому счету пользуется кучка олигархов эт тоже нормально, хотя в конституции сказано, что все в равной степени принадлежит всему народу. Почему у нас на каждого при рождении не открывается счет, на который бы перечислялся % от продажи нефти, газа как это делается в АЭ помоему(точно не помню), почему при строительстве людям не выписывается какая-то часть песка, гравия, щебня, веди это является достоянием каждого. Почему у нас кредитами оббирают тех, у кого и так нет денег, водь состоятельный человек не попрется в банк, а если и пойдет, то еме сразу предоставляются льготные минимальные стави. Почему у нас те кто ворует миллиардами проходят почему-то как свидетели, а тех кто украл шоколадку за 10р избивают до полусмерти и сажают на реальные и не маленькие сроки. И это наша огромная великая страна поставленная на колени и униженная, аж смешно слышать что реалии прекрасны. Да мы за границей никому не нужны с нашим автопромом и всем остальным барахлом. Читаю отзывы, все против ЕР, ни один из моих клиентов не собирался за нее голосовать, тем не менее - 46,2%, она лидер (это как про воровство миллиардов )
 
Ксения Добрина, А про коррупцию в финэке уже интернет-мемов наделали)))
 
сава25, в то же время большая половина моих клиентов за ер(например). Семья тоже,кроме папы-он традиционно за Жирика,оч любит его)) Если ВАШИ клиенты против,это не показатель того,что вся страна против))
 
Valiko1, просто низкий поклон за ссылку! СПАСИБО!

"Литвинов: Два петербуржца разводили мосты, а теперь разводят всю страну!" - это теперь мое и моей младшей сестры САМОЕ любимое!!!
 
Последнее редактирование:
сава25, я писала о столичной З\П, я из Краснодара и сама работала там на 9 000 грязными в месяц не так уж и давно.. Абсолютно согласна с Вами по всем пунктам, но к сожалению, даже если бы вся страна пошла на выборы, ничего бы это не изменило...
 
у меня из знакомых кстати никто за ер не голосовал,но никто не сомневается в лидерах будут именно они.

Добавлено через 1 минуту
kdiana,
А то что теперь власть у нас передается по наследству,ер душит всю оппозицию и творит что хотит.

Аналогично Катюш. Мою подругу добровольно принудительно возили в область по месту прописки,за 200км,что б она голосовала за едросов,т.к работает она при администрации...
Мы голосовали против едросов,но и мы не сомневаемся,что они одержат победу.Кому интересно скажу,что меня лично не устраивает тот политический режим который складывется, я против того,что б политическая воля каждого сводилась к нулю путём фальсификации.
 
я считаю , что о политической ситуации в целом в стране обязательно надо знать. Другое дело участвовать в политике не всем обязательно.
Здесь в Испании и молодёжь и пенсионеры, политически активны. если что не так, сразу за транспоранты , на манифестации, такую бузу поднимают. Думаете они уверены что их послушают...? для них , прежде всего важно выразить своё мнение. И я считаю правильно : либо ты идёшь и делаешь, либо молчишь в тряпочку.
 
Нда как всетаки координально отличаютсы взгляды населения в больших и маленьких городах. Знаете, когда к нам приезжал Медведев первый раз (у него тут дедушка жил вроде как), так аж смешно было, военный городок 5- этажки покрасили с той стороны, где он проезжать должен был, деревья посадили в школе, прям большие березы краном поднимали, дорогу постилили, разметку нарисовали, плохие заборы у населения поменяли по его маршруту, газонную траву в школе растелили (потом правда опять в рулоны скатали и увезли), школу отремонтировали особенно с фасада компы, интеракт. доски со всего района свезли (потом увезли), хотя до этого ее вообще закрывать собирались, но вроде в ней его дед работал и он в нее прилетел, так сказать ностальгия замучила. Второй раз он воен. городок принимать приезжал, так такой-же цирк творился солдатиков отовсюду пригнали, так они бедные неделю шкребли, гребли и гавкали... В доме на тот момент не работало еще отопление, так из соседней квартиры всверлились в батарею и через боллер в той квартире пускали горячую воду в батарею квартиры где он был. Ну щас вроде у них с отоплением ок. Хотя если бы мне дали квартиру я бы и от такой не отказалась. И такой ведь цирк по всей стране творится. Видимо чем дальше от мамки (столицы), тем шалопутнее дети.
Р.S. Иду как-то домой (еще летом), возле магазина стоит бабулечка оперевшись о столб с авоськой в руках, чистенько но бедненько одетая видимо еще в те вещи, которые были куплены в далеком прошлом. Я думала, что ей плохо и подошла, но выяснилось, что она булку хлеба купила, а на пакет молока не хватает, я ей 100 р дала и пошла дальше, она расплакалась. На порожках магазина стояли 2 тетки, продавщицы - курили, проходя мимо услышала, как одна другой говорит, что я мол дура. Так вот многие у нас в стране как эта бабулечка, пахали, пахали всю жизнь на благо родины (уж они точно и в комсомол "играли" и в передовиков производства), а им страна пинка под зад дала и как хочеш так и живи на 5500, при комуналке в 3000.
 
У меня никто из родственников и знакомых за ядро не голосовал, интересно будет узнать сколько они по Москве % наберут)
 
И про обучение правда всё , у нас что б в Кубанский университет поступить 150к вынь да полож, а в мед вот племянница поступила 70к в год, а там считайте сами) 70*6(в мед 6 лет учат) !
 
ни один из моих клиентов не собирался за нее голосовать
...наша провинция - тоже такого мнения... у меня никто из семьи и клиентов не голосовал за ер...
Если ВАШИ клиенты против,это не показатель того,что вся страна против
...ну, обе столицы дадут стране "угля" - кто ж спорит?!... :o ...поэтому -
даже если бы вся страна пошла на выборы, ничего бы это не изменило
:(
...ключевые слова, подписываюсь!
как всетаки координально отличаютсы взгляды населения в больших и маленьких городах
 
Последнее редактирование:
MissPipa, ну а в Питере другая ситуация. Ладно,спорить бесполезно,только переругаемся не дай бог.


Есть такой контингент людей,которые ВСЕГДА властью не довольны. Вот кто бы у руля не был,все всегда есть и будут какашками....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху